29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Qwerty
10 июн 2020 в 11:18

Очень странно вирус ведет себя в России. Весьма "стабильно" я бы сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:21

Надо отменять Парад и голосование!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 11:21

Какой то прямо пунктуальный вирус , строго по сто с хвостиком заражает ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
789456
10 июн 2020 в 11:21

А почему не написать бы сколько в какой лежит пациентов, ведь это не сложно, у госпиталей ведь должно быть такая статистика.

ОТВЕТИТЬ
директор цирка
10 июн 2020 в 11:21

на манеже - одни и те же. а где ёлочка то делась. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:22

Короновирус никуда не делся! Власть должна отменить голосование по поправкам в Конституцию или сделать его полностью электронным, через интернет! Также надо отменить Парад Победы!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
РоманН
10 июн 2020 в 11:23

820 случаев ОРВИ
читать как :820 случаев КОВИДА
это больше похоже на правду

ОТВЕТИТЬ
директор цирка
10 июн 2020 в 11:23

где шашлычник ромик господа. куда делся?

ОТВЕТИТЬ
sdf1
10 июн 2020 в 11:25

Явный дефицит тестов. Это не статистика, это просто издевательство. Где они такую динамику видели когда нибудь у пандемии? Это очевидный срез кривой. Такая статистика вообще ни о чем, кроме того, что реальная кривая гораздо выше.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, про какую шляпу «вьюн да бруня»- «гнойлер и бройлер» будут писать, когда отменят режим самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
Стас Пихайлов
10 июн 2020 в 11:28

Я не понял, пик прошли или нет? Кто в курсе? Вроде кремль дал указание, что пик пройден, почему тогда сегодня больше чем вчера?

ОТВЕТИТЬ
Костя
10 июн 2020 в 11:28

твою дивизию, опять 99% комментариев с московскими ip адресами..

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 11:28

Дайте угадаю. Завтра будет 104?

ОТВЕТИТЬ
Даааа
10 июн 2020 в 11:29

А можно больше не искать?

Иван
10 июн 2020 в 11:30

Они уже с насморком к ковидным приписывают)
мда...

ОТВЕТИТЬ
В намордниках сила!
10 июн 2020 в 11:32

А вы заметили что в США которые шли на первом месте, по заразе, как только начались погромы и протесты, сразу все забыли про вирусы изоляцию и прочее? И что то горы трупов там не видно, и не косит эпидемия никого. Или вирус боится толп разьярённого народа? Да и Швеция с Белоруссией до сих пор не вымерли почему то

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 11:33

Пусть не упираются с своем рисовании, никто их статистику уже не читает. Ну правда: 6.06 сделали 4000 тестов, выявлено 105, 7.06 927 тестов, выявлено 102, дальше 3200 на 104, ну не смех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:35

ВОЗ была вынуждена признать, что вероятность распространения коронавируса от человека, у которого симптомы заражения никак не проявляются, является крайне маленькой.Об этом в понедельник, 8 июня, на очередном брифинге Всемирной организации здравоохранения рассказала глава подразделения ВОЗ по новым болезням и зоонозам Мария ван Керхов.
Сторонники маски-шоу, ваш выход.

ОТВЕТИТЬ
Йецилоп
10 июн 2020 в 11:35

Всем надеть маску и радоваться. приказ господина пэжэ.

ОТВЕТИТЬ
Том
10 июн 2020 в 11:35

Вот эти случаи орви каждый день от 300 до 900 в сутки...считай треть а то и половина точно корона а не орви...просто не положено больше положенного писать....

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 11:36

С таким приростом заболеваемости на голосование идти никак нельзя. Все дружно жарим шашлыки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 11:36

Ой как надоел уже этот вирус - ТЦ закрыты, в отпуск не уехать, все планы в опу! А количество выявленных больных пропорционально количеству тестов, чему тут удивляться - делали бы больше тестов у нас бы и за 200 каждый день прибавлялось

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
10 июн 2020 в 11:37

Вчера вечером было тепло. Центр города был полон гуляющих без масок. Впереди - жаркий четверг и выходные. Вряд ли расслабленно отдыхающих в городе будет меньше. Посмотрим что скажут потом медики..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 11:38

Власти нам врут как в замшелом Совке, когда Чернобыль случился.
Это видно не вооруженным глазом, если сравнить наши графики с графиками зараженных за день в других регионах.
И вот, что еще интересно (замечено Тимуром Хановым): чем больше детей заражается за день в Новосибирске, тем меньше взрослых. И наоборот. Общая цифра заболевающих в день стабильна уже в течение 2 недель. Как так получается, ведь во времена Чернобыля наш губер еще под стол пешком ходил. Где научился?!

ОТВЕТИТЬ
Маша
10 июн 2020 в 11:39

Сегодня в автобусе кондуктор не разрешала ехать без маски никому, хотя было двое желающих. Она сказала, что "вчера снова оштрафовали". Контроль нужно не ослаблять, он эффективен. И нужно начать уже предупреждать, чтобы ПРАВИЛЬНО надевали маски, и штрафовать за неправильное ношение, потому что это все равно, что маску не надел. С "открытым" носом идет активное распространение вируса. Не случайно же очки запотевают, если вы находитесь в маске - воздух поднимается вверх, а маска преграждает прямой путь. Сегодня в том же автобусе у одной высокомерной девушки не оказалось вообще маски, кондуктор ей дала салфетку с прорезями. Девушка надела ее под подбородок - так и ехала всю дорогу. Вот таких надо штрафовать, потому что это злостные нарушители. Почему из-за таких должны страдать пассажиры, если они не уважают ни людей, ни закон?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Петя
10 июн 2020 в 11:51

Лапшу на уши вешают, раза три было 104 заболевших, это с точки зрения матстатистики маловероятно, на лицо подтасовка данных.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер 123
10 июн 2020 в 12:09

Общая цифра заболевающих в день стабильна уже в течение 2 недель. Почему нет спада, как обещали? Или 10... это липа и власти не борются в обще? Почему нет антисептика на этиловом спирте, по двойной цене водки? Тяжело наладить производство? Почему нормальные маски не выдают в транспорте, в общественных местах бесплатно или или мы такие богатые, что лучше вваливать миллионы на пропаганду и лечение? Куда делись меценаты в России? Или не чего личного, только бизнес в России?

ОТВЕТИТЬ
Мужик
10 июн 2020 в 12:09

В день голосования ковид пойдет голосовать и никого не заразит, а то и совсем сгинет. Позор властям! И местным и московским. Мы вас не уважаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 12:10

Смешная бессмысленная статистика

Гость
10 июн 2020 в 12:22

Заболевших гораздо больше , если нет симптомов типа отдышки , людей лечат дома от орви , никто тесты на берет !!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 12:22

Почему он атакует именно Новосибирцев?

ОТВЕТИТЬ

странные одинаковые цифры каждый день

ОТВЕТИТЬ
Тарас
10 июн 2020 в 12:28

Аргентина обратилась за помощью к Москве в борьбе с короновирусом. А можно и нам помощь а ? Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 12:47

Главное чтоб не сорвалось всенародноеголосование по избранию дяди Вовы царём, а то глядишь и цельным императором ! А парад отменять нельзя, а то патриотизму не будет голосовать идти. Да и что вирус. Кому-то он выгоден. Кто-то миллионы поднял на продаже пилюль и защитного снаряжения из тряпочек, что у людей на парниках в огороде стоит. Да и врачам неплохо, тоже деньжат рубанут неплохо и как после повышения ЗП воякам, около воинских частей стало не протолкнуться из-за наставленных там иномарок, теперь так около больничек будет - красная палатка для населения, а вокруг дорогущие иномарки врачей. Терпите народ и не кушайте шашлык, а то вас потом обвинят в том, что вы сами виноваты, поели шашлык и заразились вирусом.

Игорь Сергеевич
10 июн 2020 в 12:51

Идём с отставанием один день.

Скорость распространения коронавируса в мире
8 июня
Случаев за сутки
+ 106,0 тыс.

10 июн 2020 в 13:04

Москва, 10 июня 2020, 02:47 — REGNUM Предположения о том, что в России якобы прибегали к манипуляциям для улучшения статистики по числу умерших от коронавирусной инфекции, отверг 9 июня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN.

«Я не согласен с этой оценкой, — сказал он. — Вы не подумали о возможности того, что в России более эффективная система здравоохранения и что есть возможность для того, чтобы большее число людей осталось в живых».

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 13:13

НГС вы лучше расскажите о заявлениях ВОЗ в понедельник, о том что бессимптомные практически не заразны. Что-то не вижу у вас таких новостей или "хозяин" не разрешает такое публиковать

ОТВЕТИТЬ
Vnv82
10 июн 2020 в 13:14

Дело не в статистике, а в том, что на все НСО ставят ежедневно всего два диагностических набора - это 160 исследований, вычитаем треть ложноотрицательных и получаем примерно 100-105 , которые сейчас в ежедневной статистике. А если поставить не два , а четыре набора то может получиться прирост заболевших сразу ещё на 105 за один день(210 в день, а если 6 то и все 320 - как вам такие цифры)!! Результаты анализов ждут больше недели - диагностических мощностей явно не достаточно! Вот и вся математика!

Гость
10 июн 2020 в 13:17

Все у нас не как у людей,даже пандемия какая-то не пандемическая,ни те тысяч умерших,прямо на улицах,ни ЧП ,ни гвардейцев на улицах,ни комендантского часа,короче тема не интересная уже,давайте другую.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 13:25

Количество коек не позволяет писать бОльшие цифры.
Если начнут диагностировать больше, то придется отменять первый этап выхода из самоизоляции и это поставит под угрозу главное событие для страны с 25 июня по 1 июля.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 13:25

Это просто мистика, а не статистика. На фоне полного бардака в медицине и особенно в отношении больных, со случаями, похожих на ОРВИ. По всей видимости, мы так и не узнаем истинную правду о количестве действительно заболевших CV-19 и о количестве умерших от него. Непонятно только - кому выгодно скрывать истинное положение вещей?

10 июн 2020 в 13:41

В США, Белорусии и России 60% населения старше 60 лет, за текущую власть. В этом году голосование, поэтому президент США и Белоруссии не верит в короновирус, а президент России верит, но типа победил его прямо перед голосованием за то, чтобы он руководил ещё 16 лет

мышь
10 июн 2020 в 14:15

Какое оборудование на фото в реанимации допотопное.. Совсем не как в Коммунарке в новостях показывают. А с таким оборудованием что врачи могут сделать? Только сочувствовать...

Ужас
10 июн 2020 в 14:30

104, 106, 108 - видимо заклинило на этом счете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 15:08

Статистика заболевших мягко скажем вызывает вопросы. Почитайте статью Бориса Овчинникова, сооснователя исследовательского агентства Data Insight про все эти циферки в СМИ, он там всё подробно расписал.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 16:56

Дорогое НГС и наши власти. У вас это не плато! Когда одинаковая цифра. Это называется потолок или техническое, пропускное, финансовое и тд ограничение лабораторий или лимит на анализы, типа квоты. Хватит людей держать за не понимающих. То 76 было. Теперь 106. В среднем. Не странно ли, правда?

Наталья
10 июн 2020 в 18:40

Если бы всем, у кого подозрение есть на ковид, делали тесты, цифры бы в разы увеличились. Мы с мужем на карантине, но тесты у нас не брали, хотя симптомы все подходят и нюх отшибло на прочь. Так что сомнений нет. Но в статистике мы явно не учитываемся🤷‍♀️

Гость
10 июн 2020 в 20:29

На работе есть дебилы-безмасочники, чуть живые, выздороветь не могут, больше месяца уже на больничном, им почти всем с ковидными симптомами ставят нековидные диагнозы, чтобы статистику не портить. Одному только из них установили ковид, видимо, на какого врача попал. Остальные восемьдесят человек все так же "без намордников"... Ждут своей очереди.
Молодую женщину с тяжелой "нековидной респираторкой" 55 дней не выписывали! Вот такое "не страшнее простого гриппа".
В респираторе и прочих средствах защиты приходится находиться в этой конторе абанушек.
И у половины из них нет личного транспорта, ездят в общественном. Так что, дерзайте, им подобные "без намордников", вдыхайте их испражнения поглубже в общественном транспорте.

Загрузка...