20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
6 июн 2020 в 17:36

Препарат для борьбы с интернет троллями когда изобретут? расплодились на нгс..

ОТВЕТИТЬ
Рая
6 июн 2020 в 17:43

А В Москве говорят, кур доят

Гость
6 июн 2020 в 17:43

вечерняя порция зомбо тв....утром под корону встаешь, днем, чтоб не расслабляться и вечером...не о чем писать больше видимо? Авипавир япошки давно изобрели....достали, с богаткова достали тролли, вопросы тут мусолить, как в справочной достали...как будто это опасная болезнь, без короны умирает больше людей, зато кроме короны болеть ничем нельзя

00000
6 июн 2020 в 17:44

Читаю Томский сайт. Заболевших 36 человек за сутки. 14 госпитализированы. Остальные - под наблюдением врачей лечатся дома. ГЛАВНОЕ - отслеживаются возможные пути заражения каждого заболевшего. А нас это делается ? Медицина Томска в разы качественнее, чем в Новосибирске. И это стало понятно еще раз в период эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
7007
6 июн 2020 в 18:00

Изобрели кол как казнь... а оказалось что от искривления позвоночника лечит.😳

В намордниках сила!
6 июн 2020 в 18:01

Весь мир бьётся над лекарством, никто даже близко не придумал. А у нас уже столько вариантов, что больных меньше, не на ком испытывать! Вот как бывает, когда хочется много денег )

ОТВЕТИТЬ
Евген
6 июн 2020 в 18:12

В армии от всех болезней - 2 лекарства мазь вишневского и пенициллин !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 19:26

Страна и интеллектуальная среда сегодня празднует день рождения Великого поэта А.С. Пушкина, прославившего русскую поэзию и язык. Люди выкладывают видео об этом, но только НГС упёрся рогом в барановирус и не видит других событий вокруг.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 19:27

Надеюсь, артрит им лечить также можно? Меня вот очень даже этот аспект интересует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 19:29

7 млрд привить, не баран чихнул
форм.бизнес после короны заколосится...

я не робот
6 июн 2020 в 19:48

Жена Пригожина: "...Шнур уже переобулся и требует помощи шоу-бизнесу, требует разрешить заказники и тд., а напрасно очернил человека. Вот такой он, Ваш герой..."

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 июн 2020 в 20:07

Так осложнение или вирус убивает ?

ОТВЕТИТЬ
321
6 июн 2020 в 21:14

И цирк остался, и клоунов всё подвозят.

321
6 июн 2020 в 21:18

И вообще. Учитесь у динозавров.
С ленты новостей:
"Петербургские ученые выяснили, что динозавры умели остужать мозги".

Дед мазай
6 июн 2020 в 21:50

Ещё один препарат для борьбы с COVID-19 зарегистрировали в России, это мыло хозяйственное ГОСТ 30266-2017.

6 июн 2020 в 22:11

действующее вещество препарата способно бороться с одним из осложнений COVID-19 — цитокиновым штормом - ну то есть еще один препарат глушащий иммунку. Так что насчёт дексаметазона, может попробуете всё же?

ОТВЕТИТЬ
Donkey
6 июн 2020 в 22:36

Да хоть 10 препаратов, главное на голосование идите. Потом будет вспышка, но частично ее замаскируют ложной статистикой, а частично свалят на вторую волну.

ОТВЕТИТЬ
Дуракам закон не писан
6 июн 2020 в 22:42

Да главное методики лечения.
И не жалеть денег на лекарства людям
А кто придумает такие трудные названия лекарствам?

Гость
6 июн 2020 в 22:57

Билл Гейтс, Фаучи и Большая Фарма проиграли суд😜.
Верховный суд в США постановил, что вакцины не будут обязательными так как нет реальных доказательств их безопасности! Напомню, что ранее,
Бил Гейтс озвучивал идею о том, что передвижения по миру станут невозможными для тех, кто не вакцинируется.

Если США выиграли суд, то сейчас пойдёт цепная реакция. Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания
и так далее, будут отказываться от обязательной вакцинации.

Гость
6 июн 2020 в 23:07

наши врачи начали что-то подозревать,
вакцина от рака шейки матки повышает риск
бесплодия в 80% случае!
Об этом также смело заявила депутат Мосгордумы
Елена Николаева, отметив, что эта прививка может привести к тотальной стерилизации
кроме того, был скандал со стерилизацией женщин в Кении,
когда вместе с вакциной от столбняка
был введён Анти-ХГЧ или анти-хорионический гонадотропин человека,
который не даёт возможности выносить беременность и др.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 08:09

Почему нельзя сделать таблетку, которая сразу убивает вирус, а не борется с последствиями?

Serg
7 июн 2020 в 08:19

Главный препорат от коронабреда это посмотреть вокруг и понять что никакой эпидемии нет, не верить продажными СМИ, а верить своим глазам! Вот и все лекарство, сравнивайте с официальными данными прошлых лет сколько у нас умирал в месяц от других болезней и ни одна Б нас не помещала на искусственную оккупацию и самодуроляцию. Псевддоэпидемия это политика!!!