Нашли с чем бороться, общество хронически больно вирусом хопужества, от этого ни спасёт ни какое лекарство потому что даже на этом они попытаются обогатится.
НГС, может хватит уже про вирус то? Ну умерло 2 человека из двух миллионов и что об этом на весь свет трубить? От других причин в десятки раз больше умирают и ни кто об этом не кричит на каждом углу. Честное слово надоело и не интересно, неужели других новостей и тем нету?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
ходил хожу и буду без маски ходить, что вы ноете? вы то в ней, защищены тролли и стадо
щас ныть ночнут ууууу маски не носят бе меееее....так вы ж в них так что не нойте
где вы тролли??? с богаткова....малые блаженные...
Нашли с чем бороться, общество хронически больно вирусом хопужества, от этого ни спасёт ни какое лекарство потому что даже на этом они попытаются обогатится.
НГС, может хватит уже про вирус то? Ну умерло 2 человека из двух миллионов и что об этом на весь свет трубить? От других причин в десятки раз больше умирают и ни кто об этом не кричит на каждом углу. Честное слово надоело и не интересно, неужели других новостей и тем нету?
Одно и тоже каждый день, неужели сами не понимаете, что уже не читают?
МАСКИ НАДО НОСИТЬ, ЧТОБЫ У НАС ИХ ПРОДАЖИ НЕ УПАЛИ.
Странно. Вопрос когда разрешат по 110 заболевших писать не пропускают
2 от короны и 20 от внебольничных пневмоний?
скоро будет муравьиная автобусная магазинная пневмония а так же слоновий остеопороз, лошадиный грипп
Кричащие про намордники и "вирусанет", похоже, просто радостно ждут, пока умершие пожилые родственники освободят им квартирки.
еду в автобусе 28 маршрут, и я без маски и много людей, радует адекватность
Пеной изошли,рассказывая сколько УМЕРЛО, может начнете писать статьи ,сколько ВЫЗДОРОВЕЛО ?