18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
4 июн 2020 в 19:17

Допустим я - вообще бесстрашная

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 19:19

плевать...интересно надо посмотреть где сделать позитронно эмульсионную томографию легких🙄

ОТВЕТИТЬ
люблю какао
4 июн 2020 в 19:20

Рентген - это тоже персональные данные. У пациента получено согласие на публикацию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 19:36

а у меня кости железные, меня в 90-х череп топором долбили, так кожу поцарапали

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 19:50

Алкоголь и излишняя самоуверенность делают своё чёрное дело. Почему мужчины себя не берегут?

4 июн 2020 в 19:55

Юра Спаун живи!!

4 июн 2020 в 19:57

нам купание не грозит, столько не выпить.

4 июн 2020 в 20:00

И на гербе "Слабоумие и отвага". Со времен песенки про отважного Веверлея ничего не изменилось:
"Но парень ухарь был такой:
Хотел нырнуть вниз головою.
Но голова-ва-ва тяжЕлей ног-ног-ног -
Она осталась под водою".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 20:12

Ещё с детства даже в бассейне с ботика боялся нырять головой вниз. Опасаюсь до сих пор. И слава богу. Смысла в этом никакого, а травмы могут быть серьёзными.

Предупреждаю многих. В любом месте Оби на всём протяжении НСО. Под водой, у берега, часто, очень часто, находятся остатки строительных конструкций с торчащей арматурой. Бетонные блоки. Они ждут. Один мой знакомый наделся на такой шампур.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 20:45

В чем вообще прикол этих ныряний? Естественная среда обитания человека - это суша и воздух.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:57

Зачем их спасать? Бухой поди прыгал?

Art&K
4 июн 2020 в 22:05

Самоубийцы. Ладно, если встанут. С такими травмами долго не живут.

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
4 июн 2020 в 22:22

Говорят, что есть какой то ЗОЖ.
Что это?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 22:30

А в Бердске после такого прыжка тоже живет парень-инвалид. Говорит, все понимает, но руки-ноги не работают. Мама его поддерживает. Ребята, берегите свою шею! Эксперименты с ней очень опасны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 22:58

Я пару дней назад друга забирал с НИИТО с этим диагнозом

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:10

а чё пляж на коммунальном не закрыли штоли?
а подъезд к нему тот же остался?

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:14

Было бы отлично, если бы пьянь, получившая травмы по своей дурости, получала медпомощь исключительно на платной основе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:15

эт из разряда "слабоумие и отвага"?

Политкорректор
4 июн 2020 в 23:57

Сломать шею на городском пляже? Это сколько же надо выпить...

ОТВЕТИТЬ
Офигеть
5 июн 2020 в 07:31

Я раз так чуть член не сломал.

ОТВЕТИТЬ
СанТа
5 июн 2020 в 07:57

Откуда деньги на рекламу? В городе много грамотных врачей, но пишут только о скандальном Цивьяне

ино
5 июн 2020 в 09:15

Я смотрю у госучреждения много лишних денег. Каждый день статьи, да не по одной! Лучше бы занимались своей прямой обязанностью - лечением людей! Казнокрады!

в гостях у сказки
5 июн 2020 в 10:32

Надоел этот ниито. Каждый день на НГС глаза мозолит. Других что ли нет больниц и врачей?

АнтиЛенин
5 июн 2020 в 10:57

пить надо меньше, ладно с высоты прыгнул не рассчитал, но с разбега в воду и получить серьезную травму шеи....это видимо масса в 150кг и внутри 0.7 разогревающего, вот и вся причина, тут даже дело не в купании и нырянии)))

мухаха
5 июн 2020 в 12:29

Если не позаботятся об отводе мокроты из носоглотки и верхних дыхательных путей, то не спасут этих ныряльщиков, помрут от пневмонии.

5 июн 2020 в 16:32

у меня сосед погиб так в советское время.. молодой парень. Классика.