25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
2 июн 2020 в 17:49

может если перестать жевать тему она быстрее проглотится и разсосётся?! не задолбало ещё?

Гость
2 июн 2020 в 18:02

Да вас дрисируют как собачек,а вы и ведетесь на корону.!

Наталья
2 июн 2020 в 18:04

Вот говорят соблюдать дистанцию 1.5 м,а маршрутки с утра забиты как селёдка в бочке,32маршрутка с утра,с Северо-чемского жилмассива битком ездиет, кто-то в маске, кто-то без, и создали бы указ как раньше было ,только сидячие места,а стоя нельзя,просто ужас по утрам

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:32

У девчонок-певиц очень приятные голоса)))
А жрущая на лавке (зато палочками) бичиха, наверное, думает, какая она гламурнаяяяяя!

АнтиП
2 июн 2020 в 19:16

НГС, вы лучше напишите о том, что сейчас происходит в США, где народ конечно мурыжили фейковой эпидемией не так злостно как у нас, да и денег отвалили каждому немало, но тем не менее во что это вылилось по всей стране - протесты, бунты, погромы, мародёрство и теперь уже организованные вооружённые грабежи!
Полиция там уже не контролирует более 40 городов! В них вводят нацгвардию и армейские подразделения.
Представьте только, что же будет творится У НАС, особенно осенью...
И сушите кстати сухари, ибо ваша прямая вина в этом, вместе с региональными властями изо всех сил толкаете народ к тому же... И отвечать будете обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:34

У меня вопрос - как человеку узнать что он безсимптомный больной Ковид, если анализы берут только у симптомных ? И даже если есть симптомы, то в больницу не попасть, т.к. врач приходит только к тяжелым. А кто тогда будет лечить? Сам себя по интернету? Так у нас давно вся Россия так лечится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 20:10

Долбанутое правительство в простейших вопросах

Медведь
2 июн 2020 в 20:27

Враньё народу валом как работали так и работаем и отдыхаем нет никого корова вируса

2 июн 2020 в 20:48

Где все вы спрашиваете? Отвечаю - Я сейчас дома. Кроме меня в квартире моя любовница Лида и 3 наших общих друга-гея (Максим, Олег, Игнат). Накрыли поляну, общаемся, кушаем.

Гость
2 июн 2020 в 21:27

Город грязный...мусор везде пройти противно...дороги разваливаются ...властям нет дела до города а до людей будто бы есть...заставляют носить эти нелепые маски...смешно...все вранье...

Хватитэтотепреть!
2 июн 2020 в 22:04

Вчера видели толпы лиц представителей из стран бывшего СССР, намеренно нарушавших карантин и игравших в волейбол на территории 121 школы в мр-не Шлюз. Кстати в Москве таких задерживают и не только за нарушение карантина , а по более серьёзной статье. Спасибо Фельдбушу (главе района) за намеренный срыв и дезорганизацию борьбы с эпидемией.

2 июн 2020 в 22:47

Пора отпусков началась!
Вчера народ дозакупился, дела доделал и в отпуск//кто куда.
Всем приятного лета и отдыха! !

ориори
2 июн 2020 в 22:50

Во дворах 5ти летние дети играют ВМЕСТЕ по 30 человек !
дистанция говорите ? они про неё слышали ?

Гость
2 июн 2020 в 23:50

Все сидят дома.
Воняет состороны свинокомплекса.

Гость
2 июн 2020 в 23:51

На набережной то же вонь.

Гость
2 июн 2020 в 23:52

Мэра не понять , то кофеин, то кокаин, теперь фекальный запах.

Гость
2 июн 2020 в 23:54

Может народу нравится?
Новосиб столица навоза.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 00:04

А где-то тихо восстанавливалась страна, руководимая президентом по Скайпу. Придворные которого один за другим подхватывали вирус, слетамши к детям в Европу.

3 июн 2020 в 08:09

Пусть министр здравоохранения разъяснит как лечит бессимптомных больных, а то может всем пора уже считать себя бессимптомными, ведь мы все уже несколько месяцев сидим дома.
...Я так понимаю, бессимптомный это тот, кто носитель вируса, а анализы берут не у всех, и ставят ОРВИ.
...В больницах нет мест для настоящих больных, у кого уже поставлена пневмония. И их отправляют лечиться домой. Те ситуация критическая. А на дворе лето.