17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

1 июн 2020 в 11:16

Заколебали своим нытьём. Никакого позитива.

ОТВЕТИТЬ
951
1 июн 2020 в 11:55

"Вам уже пришла выплата?"
Почему нет варианта - мои дети уже совершеннолетние?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
1 июн 2020 в 11:58

Мэр подает пример хождения без масок? куча детей на заднем фоне. че за херь?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 июн 2020 в 13:51

Когда закончится этот обман населения,ну просто маразм.

1 июн 2020 в 14:00

НГС, давайте про америку, там дичь твориться в городах и на Донбассе к примеру спокойнее сейчас.) Может кто живет там из наших соотечественников, свяжитесь с ними.

маруся
1 июн 2020 в 14:28

нгс, не перепечатывайте хоть стремные фотки из инсты

235
1 июн 2020 в 14:38

А чего это женщина возмущается, что ей дали сухпаек на ребенка? Кому-то вообще ничего не дали за время короновируса (не сухпаек, не выплат), и ничего. Люди живут.

ОТВЕТИТЬ
василий иванович
1 июн 2020 в 16:10

Видео разборки в троллейбусе https://youtu.be/kCSV5qLsdXY

1 июн 2020 в 16:30

Встретил ржаку, скандалил в магазине. Прописал ему лещека, сразу надел маску да еще и перчатки.

1 июн 2020 в 16:30

Встретил ржаку, тот скандалил в магазине. Прописал ему лещека, сразу надел маску да еще и перчатки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 17:04

В маске нарушается естественная циркуляция кислорода. Дыхательные пути, дышат своей бациллой. Очнитесь люди.

Ольга
1 июн 2020 в 17:12

Наши власти вообще где? Они травить от клещей скверы города собираются?

Светлана
1 июн 2020 в 17:45

Детским спортивным санкциям работать нельзя,а детям,толпами,без присмотра на улицах,в магазинах можно.Смотрю на улицу из окна - на детской площадке 12 разновозрастных ребятишек.Где логика ?

Фото пользователя
1 июн 2020 в 18:39

дородная ситуация 6 баллов. Сполз под стул.

лена путина
1 июн 2020 в 19:32

а чо за двойные стандарты: "Режим закрытых границ не будет распространяться на официальных гостей парада Победы, который пройдет в Москве 24 июня, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом решение, откроют ли к этому времени границы для иностранцев, пока не принято."

Magni
1 июн 2020 в 19:38

Оштрафовали или выписали незаконные постановления на суд?

1 июн 2020 в 19:55

Начнут всех штрафовать безмасочников- начнут маски носить все, начнут соблюдать дистанцию - будет снижаться количество заболевших - выйдем с карантина.

ОТВЕТИТЬ
Hop
1 июн 2020 в 20:27

Не зря в Забайкалье написали чекист вор!!!

1 июн 2020 в 21:49

Назвал дату голосования ПРОТИВ этих "поправок".

лена путина
1 июн 2020 в 22:06

"День голосования за поправки в Конституцию, 1 июля, объявили выходным. Кремль подтвердил эту информацию корреспонденту РИА «Новости»." хахахахахаха, опять выходной. да наотдыхалися уже без денег то, господин путин. я голосовать не будут. ни онлайн, ни очно. противно всё это. мерзости и так много. не хочу участвовать в очередной.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 22:20

Тут большинство против, а там нарисуют как надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 23:16

дед к ленину в мавзолей напрашиваеться, там и самоизоляция и обнулённость

Предложение для редакции НГС
2 июн 2020 в 00:31

Прикрутите голосовалку. И посмотрим, кого больше. Тез кто ща попоавки или тех кто против.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 02:57

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Гость