18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

29 мая 2020 в 17:53

Т.е. я правильно понимаю что весь рост на сайте заболевших коронавирусом это фикция? Может да а может нет. Точных данных нет

Пеший Ход
29 мая 2020 в 17:54

Ну и зачем эти тесты нужны, если результаты разные? Чтоб народ покошмарить?

Энергетический бич
29 мая 2020 в 17:54

В 1500 квартирах самоизолируется?

2905
29 мая 2020 в 17:54

Новость всех новостей .
Мои коллеги , медики кстати , тоже под подозрением , а может даже нас много (

Они уже по больницам , в коридоре и палатах по шесть кашляющих и , про них чёто не пишут (

??? Вопросик
29 мая 2020 в 17:55

Как настроение ? -Отличное! А самочуствие ? -Вроде нормальное ! А может тогда у вас этот ..ээкоронный вирус ?? Может ..(зевая в телефон на даче ) ...а можно написать про это ?? Валяйте !

Фото пользователя
29 мая 2020 в 17:56

а на фига мэру куча вице-мэров

Гость
29 мая 2020 в 17:56

А с чего ему делали аж " несколько тестов"?

Фото пользователя
29 мая 2020 в 17:57

Вот вам и результаты тестирования.....
Отсюда и статистика........пластилиновая.

ПодЛокотник
29 мая 2020 в 17:57

Итак на повестке дня следующий -кто у нас по графику "заболеет?? Нужен кто то из власти и чтоб виноваты были непременно танцующие на площади !

Гость
29 мая 2020 в 17:57

Поди
самоизоляцию не соблюдал .

29 мая 2020 в 17:57

без маски в метро наверное ездил?

29 мая 2020 в 17:58

Симптомов нет.
А на основании чего ему делали несколько тестов?
А у кого есть симптомы, тем не делают.
Странно.
😳

Это Люба говорит
29 мая 2020 в 17:58

А почему его тестировали, если симптомов нет, и он чувствует себя прекрасно? Лучше бы вместо чинуш всех больных ОРВИ тестировали и всех медиков раз в неделю (даже стоматологов).

ветер
29 мая 2020 в 18:00

Пусть помолится, Господь поможет.

джон2
29 мая 2020 в 18:01

Сейчас про всех мелких клерков будут писать, что клерк может чем то болеет , а может нет?

Федя король затулинки
29 мая 2020 в 18:02

Увидел новость протрансгендера в Тюмени -пошел туда читать. вице мер мне не интересен.Не тот хайп.

Ужас
29 мая 2020 в 18:03

"Результаты были и положительные, и отрицательные" СУПЕР!!!! Вот так у нас и растут ковидные, все денежки виноваты

Гость
29 мая 2020 в 18:05

Неужели есть те,кто соблюдает самоизаляцию, на улице лето за окном ,пора на пляж

Наталья
29 мая 2020 в 18:07

А почему тогда он свободно разгуливает по парадной. Просто живем в одном доме.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 18:07

Чёт мало народу эту сотню слов писало. Ещё парочку!

Фото пользователя
29 мая 2020 в 18:12

Статистика пластилиновая.

Андрей
29 мая 2020 в 18:12

Надо его в 11 больницу отправить пускай в очереди посидит и подождёт, когда его примут и возьмут анализы.

Вот это да....
29 мая 2020 в 18:23

А все вице мэр говорила и оправдывала на своих фото в жёлтом!!!) что она на воздухе и дистанция!!! А теперь парень из этой команды заболел!!! Здоровья ему!!!

29 мая 2020 в 18:24

Не хочет работать. У него как то официально самоизоляция оформлена? (типа больничного или какой то справки-чиновники любят справки:)) Если нет-то уволить по статье-отсутствие на рабочем месте более 4-х часов без уважительных причин:)

мин эко
29 мая 2020 в 18:27

министерство экономического развития проверяли ???? из вьетнама приехали и не так давно и небыло карантина , да и вр всем правительстве все без масок кто как ходит !

951
29 мая 2020 в 18:31

"Ему сделали два теста
Ему сделали несколько тестов
подозревают коронавирусную инфекцию.
Самочувствие у него отличное,"
Простому смертному в такой ситуации никто тест делать не будет.

Привет
29 мая 2020 в 18:35

срочно в 25 медсанчасть!

Фото пользователя
29 мая 2020 в 18:39

Воспаление легких, но чувствует себя отлично.

29 мая 2020 в 18:43

Уровень новостных блоков на НГС - колхозные сплетни, типа: "А вот Марковна давича сказала, ...".

Фото пользователя
29 мая 2020 в 18:45

Дайте ему больше золота!!!

29 мая 2020 в 18:51

А чем мы хуже Москвы? Наконец-то и наш выход на сцену!

Лена
29 мая 2020 в 18:58

За вчерашний день мировой рекорд по количеству новых случаев инфекции - почти 119 тысяч за сутки... Это иллюзия, что отступает... В Москве смертность осталась на том же уровне, что в последнее время, зато общее количество погибших - российский антирекорт: более 220. То есть, в регионах ситуация ухудшилась, за их счет такая цифра.
И еще... Кто-то понимает, что означают цифры тестов на сайте мониторинга коронавируса? Напротив России стоит 30, у США - 312, у Китая - 3, у Испании - 580....

Половец
29 мая 2020 в 18:59

Сдал тест класса G на антитела. Результат положительный.
Читаю анонс анализа на сайте Инвитро:
- Иммуноглобулины G начинают вырабатываться в организме через 21-28 дней после контакта с вирусом
Читаю интерпретацию Инвитро результатов:
- Наличие в сыворотки крови IgG антител может наблюдаться как при текущей
инфекции, так и после перенесенной в прошлом... возможны ложноположительные результаты... положительные результаты по данному тесту не служат основанием для изменения правил карантина, изоляции и социального дистанцирования.
И зачем делать тесты?

Разум
29 мая 2020 в 19:03

В этой новости всё что Вы хотели знать о ситуации с коронавирусоЙ... Чувствует себя отлично, тесты вроде делали, они вроде что то показали, все мы вроде находимся на самоизоляции...Все уверены в завтаршнем дне

Гость
29 мая 2020 в 19:03

Надеюсь, многие люди уже понимают, что более 50% болеют именно так, может да, а может нет. Выходит, что все тесты неточные. На хрена тогда вообще кого-то считать? А летальные исходы бывают у любой, даже безобидной на первый взгляд, болезни.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 19:06

Изолировать и не пущать!

Фото пользователя
29 мая 2020 в 19:07

А кто это? Кому он нужен, чем он занимается? Если не грешил-Бог поможет ему, хотя..

29 мая 2020 в 19:09

В 11 будут лечить?

Марго
29 мая 2020 в 19:29

маску на него одеть и в абсерватор до 30 июня , вот от кого зараза . и перчатки с бахилами пусть не забудет

скептик
29 мая 2020 в 19:36

ну раз на строительном рынке сказали, значит точно болен, есть повод повесить красный баннер на весь НГС, больше же вешать туда нечего

Гость
29 мая 2020 в 19:44

Не может быть! Не верю! Ведь вице-мэр, как представитель режима, должен был неукоснительно соблюдать все приказы этой власти. Носить гигиенические маски постоянно, кроме дома, перчатки, санитайзеры там, все дела. Посещать только ближайшее магазины и аптеку. Гулять только с собакой. Неужели не спасла тряпка на лице от микроскопического вируса?

Гость
29 мая 2020 в 19:48

Щас все строители кулачки держат за его крепкое здоровье!

НЛО
29 мая 2020 в 19:57

Наш Управдом сделал анализ на короновирус и ходит довольный без маски. У него анализ положительный на антитела G , то есть он с вирусом встречался.
Сдавал через родственницу, которая работает в гос медицине и где есть эти анализы.
Хотя не болел и признаков не было. Так для своего спокойствия .
То есть медики себе и своим родным спокойно без мед показаний делают анализы на короновирус . Но самое интересное то , что сдал или не сдал ты анализ, ты не узнаешь , какая вероятность заразиться при повторном контакте с короновирусом.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 20:00

Я люблю лепить ....всякое.

НЛО
29 мая 2020 в 20:16

Хочу посоветовать всем не имеющим признаков инфекции не сдавать за деньги анализ на короновирус на антитела G и M.Вы просто так потратите деньги, но вероятность заражения при повторном контакте с короновирусом вы не узнаете.
Ну будет положительным G , значит вы встречались с короновирусом и у вас выработалось какое-то количество антител . Но какое количество антител выработалось и достаточно ли их для защиты организма при повторном контакте с короновирусом этот анализ не показывает.
То есть отрицательный у вас тест или положительный все равно нужно сохранять полнейшую осторожность : ходить в маске, перчатках и стараться не контактировать.
Так как вы потратили деньги на анализ на антитела качественный, который показывает был или не был контакт!
А анализ на антитела к короновирусу , который нас интересует, должен быть количественным! А его у нас не делают.
Количественным, это значит должно быть в цифрах сколько IgM и IgG.
И как иммунитет на короновирус нас интересует цифра IgG.
То есть у вас , например, количественно антител по короновирусу IgG 300.
А в референсных значениях стоит:0-контакта с короновирусом не было
1-100 , контакт был , иммунитет очень низкий, очень высокая вероятность заражения при повторном контакте.
101-500, контакт был, иммунитет к инфекции низкий, высокая вер-ть заражения.
501 и выше, иммунитет высокий, вер-ть заражения низкая.

Дед Мазай.
29 мая 2020 в 20:42

На то он и врач, чтобы врать.

Arimikid
29 мая 2020 в 20:53

а можно сего Насяльника на изоляцию и профилактику в 11-ю больницу не в Ковидное отделение,чтоб почуял дух простых смертных

Гость
29 мая 2020 в 21:09

Тесты и положительные, и отрицательные, пресс-служба не может ни подтвердить, ни опровергнуть... Ну просто вице-мэр Шрёдингера какой-то. :))

Фото пользователя
29 мая 2020 в 21:20

Вот они ....ваши меры самоизоляции.

29 мая 2020 в 21:28

Такие чины давно уже на самоизоляции.

Архимед
29 мая 2020 в 22:01

Может быть уже давно пора позаботиться о том, чтобы Фавипиравир хотя бы в новосибирские ковид-больницы привезти или вы хотите, чтобы 10-15% населения города исчезло с лица земли? И ещё процентов 20 % остались инвалидами с дыхательной недостаточностью?
Что происходит в нашей стране!?? Это ведь не новое лекарство, а давно разработанный японский препарат, который давно прошёл все клин. испытания. Почему его в срочном порядке не доставляют в российские больницы??