17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

28 мая 2020 в 23:21

вроде было же - что переболевшие лёгкой формой в статистику не включаются. А тут - включаются все умершие, и их запишут на коронавирус. По моему, появляются неудобные ВОПРОСЫ лично к власти, минздраву и Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мая 2020 в 23:22

Думаю, наши власти на это не пойдут. Иначе получится, что число умерших может составить очень большой процент от выявленных. Тогда придется увеличивать процент выявленных, чтобы это соответствовало заявленному ранее проценту смертности.

ОТВЕТИТЬ
7007
28 мая 2020 в 23:23

Интересно а есть инфа по смертности общей ...убийства дтп отравления онкология диабет и ещё куча всяких...Давайте сравним статистику и ваш корона вирус упадет ниже плинтуса!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
28 мая 2020 в 23:28

Это типа, если крыша двинулась от истерии короновирусной и на фоне (поехавшей крыши), убил свою семьи и себя, то можно в список жертв короновируса заносить?

ОТВЕТИТЬ
54321
28 мая 2020 в 23:31

НГС, учитесь у БиБиСи. Как надо подавать информацию:
"Служба мониторинга Би-би-си изучила фотографии боевиков группировки "Исламское государство" (запрещена в России), выпущенные в честь священного месяца Рамадан, и пришла к выводу, что боевики не соблюдают никаких мер социального дистанцирования.
Джихадисты молятся рядом в закрытых помещениях, а также устраивают совместные трапезы с общей посудой.
Не сказалась пандемия и на активности ИГ - боевики в последние время провели несколько нападений на силовиков в Ираке".

ОТВЕТИТЬ
Survivor
28 мая 2020 в 23:32

И в чем смысл? Потом вирусу счет выставить хотят или ссылаться на это, когда денег нет (типа, мы с такой чумой боролись)?

ОТВЕТИТЬ
лошадь
28 мая 2020 в 23:36

Или я чет не понял, или Собянин признал что статистика по смертям занижена минимум в 2 раза, а скорее в 2,5 относительно рекомендаций ВОЗ, по которым считали в других странах? :))
Это уже будет почти похоже на данные стран, которые предсказывали так называемые либералы. Забавно будет если они окажутся по итогу самыми адекватными.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 23:45

Собянин - единственный вменяемый политик в период коронавируса!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 23:52

Два месяца шизы нужно же как то оправдать. Духа то не хватает признать, что изоляция это дебилизм.

ОТВЕТИТЬ
Блаблабла
29 мая 2020 в 00:02

В чем различие между пневмонией и ковидной пневмонией? Почему у людей с симптомами ковида не берут тесты на ковид?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 00:06

Нужно добавить всех кто умер в течении двух месяцев после заражения. После выписки из больницы, иммунитет и работа органов ослабленна настолько, что многие (около 14% если судить по европейским странам) не выживают после выписки.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 мая 2020 в 00:18

Ох как не хотят свои косяки признавать, что зря вообще вводили этот режим самоизоляции, наверное их уже не чего не спасёт, ведь люди же не дураки?Хотя...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 00:21

короче, всяких там председателей УИКов и прочих ответственных за "верность подсчёта" результатов выборов можно смело отправлять тренироваться в больницы, там их обучат патриотизму

Canep
29 мая 2020 в 00:23

Босов, получается, тоже от "короны" помер? А пуля в башке - так, сопутствующие прижизненные заболевания?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 00:30

А как там Украина, Сирия, Навальный или пока неактуально!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 01:11

Да рисуйте как хотите. Короне пофиг

Надо признать саму жизнь болезнью со 100% летальностью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 06:17

Единый "враг"#новая чума 21-го века...))

ОТВЕТИТЬ
Aka-Demon
29 мая 2020 в 06:24

То что у нас вместо лечебных технологий и оборудования - храмы, тоже валить на ковид. Их ученые утверждали - мозг страдает от недостатка кислорода при ковиде.

Aka-Demon
29 мая 2020 в 07:08

А что это Собякин вдруг полез не в свою епархию. Указывать как жить губернаторам - дело того кто их породил - президента нашего. Отталкивает его плечом, сам лезет страной порулить. Пока Вова в бункере себя бесценного (3 ярда $ в год) бережет за его спиной коварный заговор зреет - битва за корону на фоне на короновируса.

ОТВЕТИТЬ

в америке 100 тыс умерло, а в россии 4 тыс, с ее то уровнем развития медицины....не смешите!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
29 мая 2020 в 07:29

Надо считать всё, только не кучей, а разнести по полочкам. Только так и можно делать хоть какие-то выводы.
Жертвы коронавируса не только умершие от него и его осложнений, но и те, кто не дождался помощи по другим заболеваниям. Всё зафиксировать, все категории подсчитать по отдельности и суммарно, тогда будет немного яснее, что происходит.

Археолог
29 мая 2020 в 08:21

Надо же, оказывается, у нас умирают не только от китайского вируса. Открытие Америки! ;)

65788
29 мая 2020 в 08:23

я так поняла из статистики,что коронавирусом болеют только богатые и знаменитые, тк тестов для бедных нет

Маня6
29 мая 2020 в 08:54

Бред какой-то. Если умер от иных причин, с какой стати писать в причину смерти короновирус? Так это вообще никогда не кончится. То ли это кому-то выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Нюша
29 мая 2020 в 09:11

А может тогда вообще тесты не делать, ну их? Просто всех подряд писать, что умер от короновируса, да и все. Меньше мороки. Как дети, ей-богу. Как будто от других причин люди умирать перестали. Может, каждый второй у нас с вирусом этим. Они могли его бессимптомно переносить, и умереть от других причин. И их всех запишут как умерших от вируса?

ОТВЕТИТЬ
шуша
29 мая 2020 в 09:17

Однако власти хотят оправдать введение этой идиотской самоизоляции. Зачем-то же была разрушена экономика, уничтожены рабочие места. Значит, срочно нужно раздуть статистику.

Гость
29 мая 2020 в 09:26

Маски должны носить те люди,кто себя плохо чувствует,а если режим пусть дают бесплатно(в поликлиниках при входе бахилы лежат свободно)все надевают.А бюджет пополнять за счёт нас пенсионеров стыдно,людям з/плату дайте как им жить,загнали в долги!

аперр
29 мая 2020 в 09:36

Кому-то выгодно, чтобы эта истерия не прекращалась. Беспокоит и то, что медикам выгодно приписывать короновирус, за деньги из бюджета.

гыг
29 мая 2020 в 09:40

а если испугался вируса и помер - причину тоже напишут что от короновируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 09:47

Не пишите ерунды. Просто чушь!!!!!!! Не стыдно вам?

29 мая 2020 в 10:13

Зачем это делать! Теперь нужно показывать больше смертей, чтобы больше напугать, а то расслабились , в отпуска засобирались. Сейчас начнется по ТВ очередной треп, что резко подскочило число умерших. Да дайте вы спокойно жить всем тем, кто родился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:53

Огнестрел, пиши коронавирус

скептик
29 мая 2020 в 16:53

Все уже забыли как НГС гонялся за парочкой приехавшей из за границы, и тут вдруг Россия уже лидирует в мире по заразе, начали с вранья, значит и есть это все вранье, а маски бесполезны, похолодало, люди начали чихать

Survivor
29 мая 2020 в 21:10

Как понял, эта идея идет от ВОЗ. А у конторы этой семь пятниц на неделе - после истории со свиным гриппом она себя дискредитировала.

ОТВЕТИТЬ
Вика
30 мая 2020 в 11:34

- причину смерти укажите КОВИД.
- но у него же огнестрельное ранение и потеря большого количества крови...
- а это запишите в "сопутствующие заболевания"