8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

28 мая 2020 в 12:46

как это всё объяснить "упырям-руководителям"? они что не видят как ГРИПП выкашивает до 2/3 смены, как люди в температурой работают (ибо некому т.к. всё соптимизировано)?

Фото пользователя
28 мая 2020 в 12:48

Не всем больничный оплачивается 100% . Поэтому , как ходили больными на работу , так и будут ходить.
Разговор не о чём.....

Энергетический бич
28 мая 2020 в 13:05

прикололся что-ли? Если на работе больничный брать так вылетишь в 2 счёта. У нас весь офис больной ходил до пандемии, все кашляли, но работали.

Гость
28 мая 2020 в 13:19

"о том, как жить после снятия ограничений"
Так их у нас никто пока что не снимает. Вон, ещё на месяц продлили.

28 мая 2020 в 13:27

А что если мир через некорое время столкнется с еще каким нибудь вирусом? Мы так и будем жить в типа самоизоляции?
Ведь ни одна страна сейчас не имеет защиты от вируса...

Bonjour
28 мая 2020 в 13:37

Всех пограничников с Праздником !Автомобили с флагами не раз встретились на дорогах. Часовые Родины, не болейте и всех благ!🌷

yuksare
28 мая 2020 в 14:28

Ребята, которые ходят с гриппом или ОРВИ везде - на работу, в транспорт и ... чихать вы на всех хотели - я вас ненавижу! Это вы неделю почихаете и нормально. Но почему в Новосибирске никто не думает об окружающих? Почему? Я с хронической болезнью легких, и у меня любое, самое безобидное ОРВИ может привести к осложнениям, кашель на три месяца, больница, антибиотики. Неужели так трудно хоть маску носить и отворачиваться? - вот не поверю, просто вам на всех наплевать. На работе есть даже умники, которые охотно подшучивают - например, предлагают по спине похлопать если ты в кашле заходишься. Пожелала бы я вам, трудягам, да админ не пропустит.

Eva Sklok
28 мая 2020 в 17:11

Мир оказался не хрупким, а трусливым и глупым - первая репетиция прошла успешно - пипол схавал! что же будет со второй волной и как же нам убогим победить вирусы, которые сопровождают нас всю жизнь от сезона к сезону?......

Ровена
29 мая 2020 в 07:41

А они ходят. Особенно пенсионеры. Им хоть хр@н по деревни, сопли, кашель, а чешет на работу

Ровена
29 мая 2020 в 07:44

Еще в поликлинику лучше не соваться. А то пропишут, то чего нет и начнут гадостью пичкать. Лучше взять отпуск и подлечиться самим. Здоровее будешь.