1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Картель
24 мая 2020 в 11:33

Дальше будет только больше, желают медикам справиться с этим всем!!!!!!

Дядя Петя
24 мая 2020 в 11:34

Жаль не пишут обстоятельства заражения, чтобы у других какое-то тоже понимание был

Гость
24 мая 2020 в 11:35

Желаю всем нам справиться с этим. Каждого погибшего жалко.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 11:36

Опять таки, призываю народ держать себя а рамках. Думать, прежде ,чем бросаться громкими заявлениями в адрес других людей. Никто не имеет право обвинять другого человека за неисполнение мер карантина. На это есть властные структуры. Именно им , а не вам следить за нарушениями граждан.

Всё происходящее здесь похоже на самосуд -онлайн кровожадных людей, готовых растерзать тех, кто на улице. Повторяю ещё раз - у вас нет такого права. Вы не судьи.

Старушенция
24 мая 2020 в 11:37

То есть, зараженных каждый день намного больше, чем вылечившихся, особенно, сегодня? Заполняем, заполняем медицинские мощности!

Yander
24 мая 2020 в 11:37

Без сопоставления смертности от пневмонии за первые 5 месяцев 19 года со смертностю в этом году, все эти цифры достаточно условны.
Явно не Дагестан у нас, но...

В каких больницах лечили больных ? С большой вероятностью в 25 или 11. Так адские условия! Лечения не проводят, в 25 покормить забывают, ответ на это: Скажите спасибо что ещё завтрак получили!!! Берегите и боритесь за своих любимых людей, не умалчивайте инциденты!

Творец слов
24 мая 2020 в 11:39

Сколько времени прошло с звезда в ЛПУ и «выезда»? На ИВЛ лежали?

Соболезнования родным и близким.

Гость
24 мая 2020 в 11:57

А чего НГС все цифры на главнуюстраницу не выводит не выводит? Дан приказ"Отбой"? Тоже устали? Тусить охота? Это вообще сокрытие общественно важной информации.

Нина
24 мая 2020 в 11:59

Ау, власти, не пора ли опыт Москвы перенять, пока не поздно

Гость
24 мая 2020 в 12:12

Да когда уже будут принимать меры... зачем мне такая власть... которая таких неверующих не может остановить... в Китае... расстрел... и не церемоняться... тут они пати устраивают...бараны... Где полиция... где рос гвардия... где их работа... надо гонять всех... и на исправительные работы в морги и больницы... а то бессмертные прям...

Никола не питерский
24 мая 2020 в 12:37

Аж 2 человека на 1,5 милионный город! Какая потеря для человечества :((

Пешеход
24 мая 2020 в 12:45

около 1400 тестов сделали и выявили 81... а раньше такое количество выявленных приходилось на 3000-4000 тестов)) любопытно

Анна
24 мая 2020 в 13:00

Умерли ещё люди. При этом во многих странах люди уже не умирают. Что собирается делать власть, чтобы смертей не было? Факты без выводов....

вирус
24 мая 2020 в 13:19

То,что ежедневно умирают десятки людей от инфарктов,инсультов итд никому не интересно. Только те,у кого нашли страшную корону,удостаиваются внимания,по пять раз на дню о них напоминают.

sks28
24 мая 2020 в 13:36

Муж во 2-й СМП на Якушева, замалчивают о том, что там COVID! тестов не делают, ускоренно по домам выписывают. А те кто остаются тяжёлые, даже температуру приходится выпрашивать померить. Что же такое? Всем наплевать???😞😱

sks28
24 мая 2020 в 13:37

И те кто с инсультами и прочими тяжелыми подхватят еще корону там!

Мари
24 мая 2020 в 13:42

В наших больницах с нулевым уходом, одной сестрой на отделение, вечно отсутствующим дежурным врачом.

24 мая 2020 в 14:06

Количество зараженных одинаковое, (81) наводит на мысль, может больше нельзя показывать, в реанимации увеличилось число больных. Страшно, и молодые, и старые заболевают.

Горожанин
24 мая 2020 в 15:14

Если бы наше руководство показывали реальные цифры, сколько умерло от короновирусом,то народ может быть и задумался. В 11 больнице лежать две родственницы мать и взрослая дочь, с воспалением легких, им не ставят короновирус, спрашивается зачем положили в палату с больними ковид?

Галина
24 мая 2020 в 18:08

Скорей всего умерло не 2, а 22 или 122. Если человек с сопутствующим заболеванием умирает от ковида, то это не учитывается. Да он мог бы с этим своим заболеванием еще десяток лет прожить. Привыкли врать во всём. Не зря Америка нам не верит о количестве погибших.

24 мая 2020 в 19:30

Отдельно бы публиковали - сколько помирает от "внебольничной пневмонии". Эти цифры как-то ближке к реальности, по опыту Дагестана.

Гость
24 мая 2020 в 22:33

На Тайга_инфо писали что внебольничная пневмония увеличилась в Новосибе на 40%

Гость
24 мая 2020 в 23:20

Врут безбожно!Сравните цифры в странах,где медицина не чета нашей!
Количество заболевших коронавирусом в России сегодня достигло 344,4 тыс. человек, умерших — 3,5 тыс. В Турции это соотношение составляет 155,6 тыс. к 4,3 тыс. человек. В Германии на 179,9 тыс. заболевших приходится 8,2 тыс. умерших. Все три страны входят в десятку стран с наибольшим числом инфицированных, однако в России, по официальным данным, смертность от COVID-19 ниже, чем в наиболее пострадавших странах Европы.

Гость
25 мая 2020 в 07:58

Как вам не стыдно !всех и все обвиняете,а себя спросили ,что вы делаете для того что бы статистика была чуть меньше.Я человек уже пожилой,приезжаю с дачи раз в месяц за продуктами,да за квартиру заплатить.Вся так укутаюсь ,что ничего не видно,ни глаз ни рук,и какую картину вижу на улице,все без масок!безобразие,за детьми совсем не смотрят,в магазинах нет антисептика,ни салфеток.Все настолько оглупели,а властям хоть бы хрен!равнодушие полное!к себе и к людям!А когда интернет открываем,так удивляемся!чему удивляться?прими за правило,маска и перчатки-это норма! И так далее....

Гость
25 мая 2020 в 08:04

Это же эпидемия,а не инфаркт миокарда?почему то когда ребёнок ангиной болеет,его дома полностью изолируют,а при этой заразе- ну полное безразличие!люди опомнитесь,ведь нас русских так мало?

Маша
25 мая 2020 в 09:45

Учёные из университетской больницы в Эссене установили, что социальная изоляция способствует увеличению общей смертности на 47%, а также повышает риск возникновения сердечных приступов и инсультов на 44%.
Почему бы не писать про это?