29 умерло от ковида, а от пневмонии?
так-то и в питере и дагестане не так давно было не больше 30 умерших от ковида, а от пневмонии за это же время в разы больше умирало.
а у нас?скажите статистику!
Без сопоставления смертности от пневмонии за первые 5 месяцев 19 года со смертностю в этом году, все эти цифры достаточно условны.
Явно не Дагестан у нас, но...
В каких больницах лечили больных ? С большой вероятностью в 25 или 11. Так адские условия! Лечения не проводят, в 25 покормить забывают, ответ на это: Скажите спасибо что ещё завтрак получили!!! Берегите и боритесь за своих любимых людей, не умалчивайте инциденты!
Опять таки, призываю народ держать себя а рамках. Думать, прежде ,чем бросаться громкими заявлениями в адрес других людей. Никто не имеет право обвинять другого человека за неисполнение мер карантина. На это есть властные структуры. Именно им , а не вам следить за нарушениями граждан.
Всё происходящее здесь похоже на самосуд -онлайн кровожадных людей, готовых растерзать тех, кто на улице. Повторяю ещё раз - у вас нет такого права. Вы не судьи.
#Я_ИНАЯ, количеством знаков препинания вы уж очень сильно палитесь. Меняйте софт.
Я знаю , как вам больно смотреть на неграмотное письмо, но это лишь ваша проблема. Мне совершенно всё - равно . Ни грамматические , ни пунктуационные ошибки , именно на этом ресурсе, меня не волнуют.
Если с тобой на улице кто то нехороший будет делать что-то нехорошее, то, так и быть, мы пройдем мимо, слова не сказав, ибо на такое событие есть структуры и суд.
А чего НГС все цифры на главнуюстраницу не выводит не выводит? Дан приказ"Отбой"? Тоже устали? Тусить охота? Это вообще сокрытие общественно важной информации.
Оближи дверную ручку, мамкин ковидиссидент. Поучаствуй во флэшмобе "итаккакгрипп", только работнику морга не забудь изложить на бумаге свои доводы, хоть поржет, читая.
Количество зараженных одинаковое, (81) наводит на мысль, может больше нельзя показывать, в реанимации увеличилось число больных. Страшно, и молодые, и старые заболевают.
Муж во 2-й СМП на Якушева, замалчивают о том, что там COVID! тестов не делают, ускоренно по домам выписывают. А те кто остаются тяжёлые, даже температуру приходится выпрашивать померить. Что же такое? Всем наплевать???😞😱
Если бы наше руководство показывали реальные цифры, сколько умерло от короновирусом,то народ может быть и задумался. В 11 больнице лежать две родственницы мать и взрослая дочь, с воспалением легких, им не ставят короновирус, спрашивается зачем положили в палату с больними ковид?
Скорей всего умерло не 2, а 22 или 122. Если человек с сопутствующим заболеванием умирает от ковида, то это не учитывается. Да он мог бы с этим своим заболеванием еще десяток лет прожить. Привыкли врать во всём. Не зря Америка нам не верит о количестве погибших.
Это же эпидемия,а не инфаркт миокарда?почему то когда ребёнок ангиной болеет,его дома полностью изолируют,а при этой заразе- ну полное безразличие!люди опомнитесь,ведь нас русских так мало?
Да когда уже будут принимать меры... зачем мне такая власть... которая таких неверующих не может остановить... в Китае... расстрел... и не церемоняться... тут они пати устраивают...бараны... Где полиция... где рос гвардия... где их работа... надо гонять всех... и на исправительные работы в морги и больницы... а то бессмертные прям...
То,что ежедневно умирают десятки людей от инфарктов,инсультов итд никому не интересно. Только те,у кого нашли страшную корону,удостаиваются внимания,по пять раз на дню о них напоминают.
Врут безбожно!Сравните цифры в странах,где медицина не чета нашей!
Количество заболевших коронавирусом в России сегодня достигло 344,4 тыс. человек, умерших — 3,5 тыс. В Турции это соотношение составляет 155,6 тыс. к 4,3 тыс. человек. В Германии на 179,9 тыс. заболевших приходится 8,2 тыс. умерших. Все три страны входят в десятку стран с наибольшим числом инфицированных, однако в России, по официальным данным, смертность от COVID-19 ниже, чем в наиболее пострадавших странах Европы.
Как вам не стыдно !всех и все обвиняете,а себя спросили ,что вы делаете для того что бы статистика была чуть меньше.Я человек уже пожилой,приезжаю с дачи раз в месяц за продуктами,да за квартиру заплатить.Вся так укутаюсь ,что ничего не видно,ни глаз ни рук,и какую картину вижу на улице,все без масок!безобразие,за детьми совсем не смотрят,в магазинах нет антисептика,ни салфеток.Все настолько оглупели,а властям хоть бы хрен!равнодушие полное!к себе и к людям!А когда интернет открываем,так удивляемся!чему удивляться?прими за правило,маска и перчатки-это норма! И так далее....
Учёные из университетской больницы в Эссене установили, что социальная изоляция способствует увеличению общей смертности на 47%, а также повышает риск возникновения сердечных приступов и инсультов на 44%.
Почему бы не писать про это?
Желаю всем нам справиться с этим. Каждого погибшего жалко.
29 умерло от ковида, а от пневмонии?
так-то и в питере и дагестане не так давно было не больше 30 умерших от ковида, а от пневмонии за это же время в разы больше умирало.
а у нас?скажите статистику!
То есть, зараженных каждый день намного больше, чем вылечившихся, особенно, сегодня? Заполняем, заполняем медицинские мощности!
Без сопоставления смертности от пневмонии за первые 5 месяцев 19 года со смертностю в этом году, все эти цифры достаточно условны.
Явно не Дагестан у нас, но...
Блин, это печаль. Но в нске живут равнодушные брёвна
смерды,идите пляшите дальше.
около 1400 тестов сделали и выявили 81... а раньше такое количество выявленных приходилось на 3000-4000 тестов)) любопытно
Количество зараженных одинаковое, (81) наводит на мысль, может больше нельзя показывать, в реанимации увеличилось число больных. Страшно, и молодые, и старые заболевают.
И те кто с инсультами и прочими тяжелыми подхватят еще корону там!
Сколько времени прошло с звезда в ЛПУ и «выезда»? На ИВЛ лежали?
Соболезнования родным и близким.
В наших больницах с нулевым уходом, одной сестрой на отделение, вечно отсутствующим дежурным врачом.
Дальше будет только больше, желают медикам справиться с этим всем!!!!!!
Жаль не пишут обстоятельства заражения, чтобы у других какое-то тоже понимание был
Отдельно бы публиковали - сколько помирает от "внебольничной пневмонии". Эти цифры как-то ближке к реальности, по опыту Дагестана.
Умерли ещё люди. При этом во многих странах люди уже не умирают. Что собирается делать власть, чтобы смертей не было? Факты без выводов....
Это же эпидемия,а не инфаркт миокарда?почему то когда ребёнок ангиной болеет,его дома полностью изолируют,а при этой заразе- ну полное безразличие!люди опомнитесь,ведь нас русских так мало?
Ау, власти, не пора ли опыт Москвы перенять, пока не поздно
Да когда уже будут принимать меры... зачем мне такая власть... которая таких неверующих не может остановить... в Китае... расстрел... и не церемоняться... тут они пати устраивают...бараны... Где полиция... где рос гвардия... где их работа... надо гонять всех... и на исправительные работы в морги и больницы... а то бессмертные прям...
Так себе новости с утра, я вот дома сижу и только на дачу езжу, не тусю.
На Тайга_инфо писали что внебольничная пневмония увеличилась в Новосибе на 40%
Почему бы не писать про это?
Аж 2 человека на 1,5 милионный город! Какая потеря для человечества :((