27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:36

Ого. У девушки явно карма подпорчена🙈что-то прям не повезло.

ОТВЕТИТЬ
Латвиец
22 мая 2020 в 17:36

Ну хоть Геморой не появился, и то хорошо)))

ОТВЕТИТЬ
Аристократ
22 мая 2020 в 17:37

Как во время приставного шага можно шейку бедра сломать? Дело случая. Не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Торнадо
22 мая 2020 в 17:37

Нгс, давай больше таких историй. Интересно же 😃

Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:37

Просят же не усердствовать во время занятий спортом. Но наши люди или ни как, или до потери сознания работают.

Динамит
22 мая 2020 в 17:37

Молодчинка, что на позитиве! Не надо сдаваться. Значит от чего-то более страшного судьба уберегла.

ОТВЕТИТЬ
Covid 19
22 мая 2020 в 17:38

Ерунда, до свадьбы заживёт. Всё на высоте и печенегов разбили с половцами. Держимся как спартанцы, пора вставать с колен, деды же воевали, а 90 что было? То то.

Гараж
22 мая 2020 в 17:38

Всем здоровья, берегите себя. Носите маски, а лучше сидите дома.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:38

От коронавируса никто не застрахован. Желаю скорейшего выздоровления этой девушки

Косинус
22 мая 2020 в 17:39

Молодая здоровая, быстро выздороветь. Нужно только подождать время.

ОТВЕТИТЬ
Проня
22 мая 2020 в 17:39

Скорейшего выздоровления. И вообще не надо со спортом там, вот отвык организм явно от нагрузок.

Лика
22 мая 2020 в 17:40

Ну вот, одной проблемой не заканчивается. У меня бывает такое, все сразу на меня валится.

Игорь
22 мая 2020 в 17:40

У девушек всегда в жизни полный бордак, пока парень твёрдой рукой не наведёт порядок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:41

На фото на Грету похожа. Сначала даже подумал, чего она тут забыла и кто ей кости переломал 😁

Ольга
22 мая 2020 в 17:42

Спасет только иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
Оля
22 мая 2020 в 17:42

Жаль девушку, скорейшего выздоровления!!!!

Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:42

Онигерои, я видел плакат на димитровском мосту...

Браунинг
22 мая 2020 в 17:43

Давайте дайте им ещё по 80 тыщ)))) это ироды !!!!
Страна сошла с рельсов! Мы все мясо!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 17:43

Лара замечательный человек! Здоровья ей!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
22 мая 2020 в 17:43

Кто-нибудь понял что и о чем говорила главный инфекционист?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:44

Ну, я бы бабушку винить не стала бы ,может эта героиня статьи сама уже пришла в больницу инфицированна,просто не было проявления симптомов .Что касается этой всей череды переломов -невезение, Так бывает ,к сожалению - сразу все неудачи в комплексе .

ОТВЕТИТЬ
x0x
22 мая 2020 в 17:44

Что-то не то с кармой у этой тётки. Можно продолжение фильма Невезучие снимать

Вирус в короне
22 мая 2020 в 17:51

Грета уже не та 😟

Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:54

человек-везунчик просто🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ но в этом возрасте ещё срастаться хорошо должна шейка бедра. здоровья героине повествования. и #карантинуходи ☣️☣️

22 мая 2020 в 17:55

"Везунчик года"?

Врач из Израиля
22 мая 2020 в 17:56

То есть женщина нарушила самоизоляцию и самосломалась и теперь ждёт сочувствия? В ведь именно таким, как она объясняли, что самоизоляция необходимая чтоб вы не самокалечились на улице и не попадали в больницу и не заражали и не заражались не только коронавирусом этим, но и другими коронавирусами и не только ими. Но женщину, которая сама себе приключения заработала не жаль. По закону военного времени не, как потенциальную роженицу спасают, но родит ли она или нет, не известно.

Из погреба
22 мая 2020 в 18:01

На фото Златан Ибрагимович. Здоровья ей! И лучше бы дальше врачей обходить стороной.

БуряСкороГрянетБуря
22 мая 2020 в 18:03

По словам министра здравоохранения правительства Новосибирской области Константина Хальзова, пока нельзя точно сказать, где заражаются люди.

А действительно - ГДЕ?
И , шо этим людям не хватает ?
А заражаются многие уже внутри города этого , не от тех уже давно - летунов .
ОНО - это чудо чудесное давно живет среди нас и министр этого не отрицает - мы все бессимптомно заражённые этим чудом (
А так как Никитой из нас об этом не знает , до поры , думаю , мы на работе с коллегами , коллеги придя домой с детьми , дети пошли к друзьям , друзья пришли к Маме папе бабушке дедушке и тактов кругу мы ходим , и слава богу , что ещё ходим .
И ведь обвинить ни кого из нас нельзя чисто по человечески :
Я иду на работу в поликлинику , общаюсь с коллегами , все семейные люди , за весь день рабочий принимаю человек шесть семь точно , они благополучно идут по домам , кто то может позвонить и переназначиться ( нехорошо себя почувствовал(да) сославшись голова , давление , а может он месть ОН , а теперь и я могу быть ОН(
Ничего не поняли мы из ответов министра нашего , как так не планировать 100# тестирование населения ?(
Мы грешным делом тоже надеялись хоть разок получить тест , но увы и ах и на самотеке все
Вот как смоглось изложить

Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:05

Ей операцию без имплантов сделали? Так-то дорогое удовольствие, особенно сразу на 2 бедра.

2121
22 мая 2020 в 18:06

как-то неприлично называть женщину за полтинник девушкой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:06

министр здравоохранения области сказал "эпидемия"

Малышева
22 мая 2020 в 18:06

Нам их выкинуть из жизни?

22 мая 2020 в 18:07

..."По словам министра здравоохранения Новосибирской области Константина Хальзова, пока нельзя точно сказать, где заражаются люди.
— То есть попал человек в больницу с инфекцией или заразился уже в её стенах."...
Как мило!
То есть то, что она несколько дней лежала в одной палате с кашляющей и температурищей бабулей, а потом вдруг спешно ее куда то-то там перевели, это ничего себе так...

Вот неповезло, но ничего после светлой полосы всегда будет белая!

22 мая 2020 в 18:08

У девушки явно остеопороз. Кальций нужно кушать.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
22 мая 2020 в 18:08

Все что нужно знать о нашей медицине)

Юра Брежнев
22 мая 2020 в 18:09

Случайность? Не думаю....

Пусть радуется) такой бонус получила, да еще и бесплатно)))😂😂😂

22 мая 2020 в 18:14

у девчули нарушение обмена веществ,вот так на ровном месте сломать две шейки бедра и руку,не каждая бабуля сможет.надо проверить кровь на уровень кальция,а вообще обследоваться по максимуму.В больницах беспредел,должны тестировать каждого не зависимо есть температура или нет и размещать прибывших в изолятор,а потом уже переводить в общие палаты,бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:20

Что-то я не поняла.
История про реальную даму, которая заразилась в больничке и тут же комментрий главного инфекциониста Новосибирской области Ларисы Поздняковой
"... А так, чтобы человек лежал-лежал, сделали операцию и перед выпиской диагностировали COVID — такого нет... "- это она про кого сказала, про эту даму которая в истории описана?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 мая 2020 в 18:21

то есть из всех в палате заболела именно она? а врачи, медсестры, родственники бабушки нет??? вы тут сказочки уже придумывать стали? нам хватило мифов , рассказов, от президента. я поняла это вместо денег: сказки, мифы, рассказы!

Это серьезно
22 мая 2020 в 18:24

Такие серьезные и частые переломы у молодых могут случаться только на фоне серьезной патологии! Девушке желаем побыстрее восстановиться после ковида и срочно идти к эндокринологу разбираться в причинах, чтобы дальше не стало хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:26

Проблемы у девушки с костями. Так просто у молодых шейка бедра не ломается.
Здоровья человеку.

ОТВЕТИТЬ

а в чем проблема то?! володин же сказал, что российская медицина-лучшая в мире

Гость
22 мая 2020 в 18:34

Ей надо к эндокриннологу. Сильно молодая ломать шейку бедра, что-то с обменом кальция фосфора не то.

ОТВЕТИТЬ
Мари
22 мая 2020 в 18:38

Россия - страна травматологий на 4-м этаже без лифта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:40

У дамочки-то явно ранний остеопороз. Поберечься надо бы.

Гость
22 мая 2020 в 18:44

Кто кричал, что нельзя сидеть дома на самоизоляции, а надо заниматься спортом в парке для здоровья? Ваш выход.

Православный
22 мая 2020 в 18:46

Все в руках божьих

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:49

Я так смеялась, чуть с дивана не упала. 🤣👍🏻
Да уж.... А всё безграмотность людская!
Упала и сломала шейку бедра, всё как раз на наоборот, люди падают от того, что ломается шейка бедра!!! А ломается она от остеопороза, поэтому и два других перелома!!! Надо срочно лечить. Ну а то что в больницу ляжешь и кучу болячек схватить, то истина. Сами врачи не советуют туда ложиться, только в крайних случаях.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:51

У нас есть полиция, корупция и путин

Загрузка...