30 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
20 мая 2020 в 20:10

Лежу в 25 медсанчасти,больные в коридоре,все забито! У всех пневмония по ковидному типу. Тесты делают очень медленно. А если бы всем сделать быстро,у нас глаза на лоб вылезут от реального количества больных!!!

ОТВЕТИТЬ
знаток
20 мая 2020 в 20:12

Дед спешит, ему нужно чтобы люди его почтили перед смертью, поэтому и будут гнать на парады и голосовали, типа, благодарных подданных. Вот, мол, как люди тебя любят, солнцеликий.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Мари
20 мая 2020 в 20:13

«Каждый врач понимает это по-своему», ладно врачи.
Как путин понимает, что в Италии люди нуждаются в помощи и посылает им десять самолётов с врачами и мед.техникой, а люди в Дагестане "сами виноваты" и "занимаются самолечением"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 20:35

Плато́ (фр. plateau, от plat — «плоский») — возвышенная равнина с ровной или волнистой слабо разделённой поверхностью, ограниченная отчётливыми уступами от соседних равнинных пространств.Вот это определение плато.
А то что нарисовали в течении недели называется нае-ба-во. Падение на 500 заболевших и рост на 3200 выздоровевших за сутки, по сравнению с предыдущими сутками.Они там че- спецов из гос избирательной комиссии подключили к рисованию пандемии? Тогда уже через неделю все будут здоровы=)))))))))))Давайте ребяты- рисуйте дальше=)))) Хоть бы освоили random() и почитали про нормальное распределение Гаусса прежде чем рисовать цифры=)))))

20 мая 2020 в 20:49

Брехня!

789456
20 мая 2020 в 20:55

А с дном в экономике так же?

20 мая 2020 в 21:17

Что то я не вижу что в Новосибирске уменьшается количество заболевших - прирост постоянный 69-71-75-76

1212
20 мая 2020 в 21:20

это СКОРОСТЬ РОСТА ПОСТОЯННАЯ =-- в случае когда прирост больных приблизительно одинаковый каждый день. а плато тут НЕТУ!!!!!
плато это когда полочка есть

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 22:06

Ну что вопрос "а вы реально видели заболевших?" отпал?

БабоЙог
20 мая 2020 в 22:48

По мнению бывшего руководителя Роспотребнадзора, в России никакого «плато» не было и не будет.
«Не "плато", как (говорят) люди, которые нахватались всякой ереси. А тенденция к снижению интенсивности распространения коронавирусной инфекции наметилась», — уточнил Онищенко.

Гость
20 мая 2020 в 22:49

Сестра легла сегодня с двусторонняя пневмония. Лежит в коридоре в 25 мед. Была не высокая темпиратура потом спадала гребанные врачи сказали сиди дома 10 дней станет хуже придешь только через две недели взяли кровь и снимки сделали. Зато кричат выплаты нам... За что вам выплаты то... Вы клятву давали... А продавец в магазине любой водитель таксист им тогда тоже давайте выплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 23:25

Мы вышли на плато и оно провалилось.

студ.
20 мая 2020 в 23:55

Это кащенизм какой-то, произносить плато, а не плато

Гость
21 мая 2020 в 10:19

"сейчас мы находимся в довольно опасном состоянии, когда все видят, что идет стойкое снижение, и расслабляются"
Включая Солнцеликого, который всех выпустил.

Загрузка...