22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
20 мая 2020 в 14:52

Да-да, верим-верим... А к дню голосования еще и воскресать начнут!
Чудо чудесное (с)

ОТВЕТИТЬ
Инесса
20 мая 2020 в 14:52

Хорошая новость! ☝️ Мы, все, не без греха. Надо думать о хорошем, все будет хорошо, рано или поздно, все нормализуется. И, пускай, эта публикация, будет маленьким началом хорошего! Всем добра, любви и здоровья. 🌺🥀🌼

Фото пользователя
20 мая 2020 в 14:53

кремль пытается желаемое выдать за действительность. В общей численности заболевших коронавирусом тон задаёт москва, но столица и страна далеко не одно и то же. В провинциях по части китайской заразы все ещё впереди.

джон2
20 мая 2020 в 14:54

Ну че боты диванные не жмёт старая стабильность, сейчас быстро побежите голосовать за конституцию, Путин научит вас родину любить

фотограф
20 мая 2020 в 14:55

Ничего не понял -но красивые графики -повешу на стену обязательно!

Бенни Бланко из Бронкса
20 мая 2020 в 14:57

вышли из бункера на плато

ОТВЕТИТЬ
Печальная
20 мая 2020 в 14:58

Это средняя температура по больнице. У нас в городе заболевших вдвое больше чем выздоровевших. Посмотрите что делается в Дагестане. Это в Москве похоже выходят на плато. Но у них и началось всё гораздо раньше, а нам ещё до этого дожить надо.(

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
20 мая 2020 в 14:58

Научились "правильно" считать? Грустно, но, похоже, дождёмся, что вылечившихся будет 146 процентов от заразившихся.

Худой
20 мая 2020 в 15:00

Вот что Путин животворящий делает! )

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 15:00

В Москве и Московской области количество зарегистрированных за сутки случаев упало в 2 раза за последние 9 дней. В остальной России пока идет прирост, сегодня количество случаев снова максимальное.

20 мая 2020 в 15:01

В Новосибирске точно плато нет ещё, и смертность за сутки самая большая за весь период пандемии в России.

20 мая 2020 в 15:02

Что-то я запутался. Это плато на пике или пик на плато? Мы достигли "шаткого равновесия" или ещё нет? А взрывной рост был?

Такого никогда не было
20 мая 2020 в 15:02

Такого никогда не было, и
вот опять!

Старушенция
20 мая 2020 в 15:02

Хм, а по статистике всё время растёт количество умерших, сейчас самое большое. Радоваться пока совершенно нечему.

ОТВЕТИТЬ
Нафигус из бункера
20 мая 2020 в 15:03

Граждане комментаторы, не волнуйтесь, пандемия не кончится, пока барыги все маски не распродадут. Мария-ра уже распродает их по 15 р 90 к. Скоро подтянутся и аптеки.

Гость
20 мая 2020 в 15:06

"Вышел зайчик на плато
.опой чувствует - не то" (c)

иван
20 мая 2020 в 15:06

Плато Путорана. Остальное это статистика, которая зависит от того, кто ее считает.
Так что у нас может быт и пик Коммунизма, и Марианская впадина. Нарисовать можно все, что угодно.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 15:07

Какое плато? До плато далеко ещё. Ещё пик не прошёл по регионам.

20 мая 2020 в 15:08

Московские сказочники рисуют радужные перспективы

Бравада-центр
20 мая 2020 в 15:10

Любое плато за ваши деньги.

20 мая 2020 в 15:12

камеди клаб )

ОТВЕТИТЬ
66666
20 мая 2020 в 15:13

Врачи, учителя, инженеры, юристы - это самые обеспеченные люди в развитых странах. А у нас кто ? Представители шоу биза, работники телевидения, футболисты ..... Пора начинать воспитывать качественные кадры в стране, иначе, хорошего будущего можно и не дождаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 15:18

Какое плато, ключ-камышенское? Скорее дна достигли, а не плато.

Яяяяяяя
20 мая 2020 в 15:19

Чем меньше делать тестов тем лучше показатели. Но это всё мелочи по сравнению с грядущим голосованием по конституции с применением новых технологий. Вот где народ покажет единство и сплочённость в своем одобрении! Я прям в предвкушении, думаю всё пройдёт единогласно

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 15:25

Да здравствует статистика! Что скажут, то и выдадут.

20 мая 2020 в 15:26

Все могут короли...

00000
20 мая 2020 в 15:26

Как на олимпиаде. Как считаете будем мы на первом месте и когда ?

1212
20 мая 2020 в 15:45

НГС! вы ЗАДОЛБАЛИ!! своими -СИБИРЯЧКАМИ, НОВОСИБИРЦАМИ и НОВОСИБИРСКАМИ! Других слов, нет??????????

Гость.
20 мая 2020 в 15:46

Злопыхателей опять хватает....

20 мая 2020 в 15:46

Количество тестируемых в день вышло на плато

20 мая 2020 в 15:47

14 дней должно быть. тогда наступает плато. какую же дурь несут тут.

00000
20 мая 2020 в 15:49

Бывший зам. клиники Мешалкина Покушалов, получил должность в СОРАН. Непотопляемые они все. Деньги то он вернул?

ОТВЕТИТЬ
Катя
20 мая 2020 в 15:51

Наконец-то, а то очень уж долго все это уже.

20 мая 2020 в 15:52

не в России, а в Москве! по всем регионам рост, зачем писать такой бред????

Мойша
20 мая 2020 в 15:53

Что за люди тут. Хорошие новости их не радуют. Им негатив подавай. Не насиделись за полтора месяца? Мало?

ОТВЕТИТЬ
кирка
20 мая 2020 в 15:58

если вся страна выходит на плато как в нск, то понятно..откуда вдруг плато. Везде одни указания: продемонстрировать снижение

АнтиП
20 мая 2020 в 16:03

"Эпидемия" уже не нужна, т.к. Путин свою проблему с путчистами решил. Но её будут раздувать всё-равно, пока власти и приближённые бизнесмены не нажрутся. А аппетиты у них, сами знаете, безмерные...

НеМогуНеПоделиться
20 мая 2020 в 16:31

Все , 👑- До свидания 👋
Болезнь подвергается нападкам и исследованиям во всем мире.
Благодаря анатомии , сделанной итальянцами ... , оказалось , что это не пневмония , а диффузный тромбоз в сосудах , Таким образом бороться с ним можно с помощью антибиотиков , противовирусных , противовоспалительных и антикоагулянтов.
Согласно ценной информации от итальянских патологов , вентиляция легких и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны . Заболеваете определяется диффузным тромбозом в кровеносных сосудах , это не пневмония , а тромбоз легких . Лечение в отделении интенсивной терапии не имеет смысла , если тромбоэмболиям не лечится первой . Если мы проветриваем легкое в котором кровь не течёт , фактически девять пациентов из десяти умирает . Потому , что проблема сердечно сосудистая , а не дыхательная . Венозная тромбоэмболия , а не пневмония определяют смертность .

ОТВЕТИТЬ
Серега
20 мая 2020 в 17:02

это для москвы и то не правда. в новосибе пик будет, когда +1000 в день, сейчас +500 по реальной статистике.

мы поняли
20 мая 2020 в 17:07

Парад и голосование хотят назначить на 24 июня. То есть даже если это будет фактический пик по заражениям и смертям, просто перестанут вносить данные в статистику.

20 мая 2020 в 17:12

Число ежедневных тестов раньше увеличивалось,а теперь вышло на плато.

20 мая 2020 в 17:14

Росстат и Минэкономразвития уже переписывают новые методики подсчёта.

Аня
20 мая 2020 в 17:14

А по суточной смертности - антирекорд... ((

diver
20 мая 2020 в 17:27

То, что число вылечившихся от коронавируса превысило число заболевших означает лишь то, что на диагностику вылечившихся было потрачено больше тестов, чем на диагностику заболевших

Информации, которую невозможно проверить, нельзя доверять. Интересно - а вообще кто-либо из смертных знает действительный расклад по заболевшим, переболевшим и вылечившимся? Или каждый ляпает, как ему в данный момент времени выгодно.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 18:00

Посмотрела мировую статистику по ковиду - Бразилия наращивает темпы и дышит нам в спину. Ещё дня 3-4, и мы лишимся почётного второго места!

20 мая 2020 в 20:08

Очередное вранье.

Гость
20 мая 2020 в 20:15

А вот новосибирский миндзрав занимается форменным вредительством, или просто тупят-в целом согласно рисованию циферок у нас резкое падение, и даже уже больше выздоровевших чем заболевших за сутки а эти вредители до сих пор не в тренде и и рисуют устойчивые цифры около 70-75 в сутки... так нельзя, за такое неисполнение тренда "поезд стой раз-два" можно и по шапке получить😂

Фото пользователя
20 мая 2020 в 20:17

Новосибу еще далеко до такого графика. Стабильно каждый день выше 70 заболевших

знаток
20 мая 2020 в 21:12

Какой у нас послушный вирус, сказали плато и он тут же вышел на плато.
Смешно, если б не было так грустно.
Стабильность, чо...

Патриот
20 мая 2020 в 21:58

Путин сказал - вирус сделал.

Загрузка...