17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

20 мая 2020 в 14:54

Уважаемое НИИТО, я отправила вам резюме на вакансию энергетика. Я там наверное одна из немногих кандидатов девушка, Валерия, фамилию здесь писать не буду. Очень хочу попасть к вам в команду, всю жизнь мечтала работать в медицине. Пригласите на собеседование хотя бы, ну пожалуйста )))))

ОТВЕТИТЬ
Марита
20 мая 2020 в 15:31

Первые пять прям ОПГ из-90-х.. Уж извините,но фотографу руки оторвать..А если это всё после улучшайзинга,то без дополнительной психологической травмы у пациентов не обходится))

ОТВЕТИТЬ

Хороший фоторепортаж, но последние 2 фотки лишние.
В целом я доволен - красивые мужики. Есть на что посмотреть.

Сразу видно: фотограф эффект Боке отрабатывал в ЧБ цвете))

Фото пользователя
20 мая 2020 в 17:33

Ластевский и Авдеев - симпатяги. Когда доктор ещё и внешне красив - лечение точно пойдёт на ура....

Из погреба
20 мая 2020 в 18:17

про стоматологов нужно отдельную статью! Вот где золотая жила!

Фото пользователя
20 мая 2020 в 18:23

А где фото тульской медсестры?

Жозефина
20 мая 2020 в 18:25

Комментаторы:
-мясники
-слишком страшные
-слишком смазливые
-да вы красивых не видели
-врачи разводят всех на бабки
С вероятностью 99%, пишущие комментарии никакой пользы обществу своей деятельностью не приносят, поболаболить в комментариях—основное занятие.

Жозефина
20 мая 2020 в 18:29

Разместили врачей-травматолога: а где медсестры и санитарки? А повара? Шахтеры тоже нужная специальность! Где те, что с ковидом работают? А инфекционисты? А как же с завода работяги?
Ребят, день травматолога сегодня, вот их и разместили. Будет и на вашей улице праздник, только занимайтесь своим делом и делайте это добросовестно.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 18:55

Артем Авдеев такой симпатичный) и профессия достойная!

Мурза
21 мая 2020 в 01:21

нет, извините конечно, но фотограф то полный 0 в мастерстве своей работы.

без комментариев
21 мая 2020 в 07:02

Екатерина Симонова няшка. знатная особа, шарм есть!

21 мая 2020 в 07:31

Черты лица подчеркнул, молодец... Вместо глаз у всех темные щели, вот портреты так портреты

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 мая 2020 в 08:36

Хочется сказать огромное спасибо всем врачам за то, что вы есть, и все такие разные. С праздником! Пусть ваши руки и ваша душа несут в мир добро и улыбки.

Гость
21 мая 2020 в 10:16

Отличные портреты!
Многие мужчины - брутальные красавцы!

21 мая 2020 в 11:31

В НИИТО работает замечательный ДОКТОР Буров Егор Владимирович! Спасибо ему за золотые руки и доброе сердце!!!

Житель Челябинска
21 мая 2020 в 14:46

С праздником, уважаемые врачи травматологи! Но вот качество фоток так себе, глаз вообще не видно, щелочки. Пару лет назад такой проект с челябинскими врачами был👍

игорь
21 мая 2020 в 15:03

а разве слесарь который Г убирает и чинит унитазы не достоин такой чести быть сфоткан?
не будете убирать Г и врачи сдохнут в своих экскрементах

Гость
21 мая 2020 в 15:13

Взяточники, которым вечно денег мало, смотреть противно...

галина
21 мая 2020 в 18:09

Дай Господь им здоровья и терпения. Низкий Вам поклон.Берегите себя.

21 мая 2020 в 21:41

ужасные комментарии. Уважаемые врачи, не обращайте на этот бред внимания. Я, к сожалению, 3 раза делала операции (2 эндопротеза и перелом). Как родных увидела их фото. Они -герои. И какими руками им собирать кости?! -руками косметолога? За операционным столом -по несколько часов. Большое спасибо моим врачам Ефименко, Пронских, Харитонову, анестезиологам, всем сестрам и санитаркам

Елена
22 мая 2020 в 09:26

Очень классно! Докторам огромное уважение!!! Хотелось бы видеть такие фото докторов и других специальностей тоже. Спасибо!

Фото пользователя
22 мая 2020 в 21:15

девушки нормальные, а зачем фото алкоголиков показывать, их и так везде полно, я алкашей интуитивно чувствую, будь ты хоть милиардер

Уралец
23 мая 2020 в 09:21

Уважуха всем!

Ольга К
23 мая 2020 в 09:59

Врачи хирурги, ортопеды чаще всего крупные и крепкие люди, уже не раз замечала, это и хорошо! По фото эти врачи вызывают уважение и симпатию, доктор по имени Константин вызвал симпатию! Лучше любоваться издалека вот встречаться на операциях или лечение не хотелось бы)) Здоровья и пусть не будет Проф. Выгорания, особенно, кто работает с детками!

Загрузка...