23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (825)

Фото пользователя
20 мая 2020 в 16:18

Вот новость то открыли. В каждой больнице пациент может лежать в коридоре пока его оформляют.

ОТВЕТИТЬ
Шестокович
20 мая 2020 в 16:19

Уж лучше на полную мощность загружать эти, чем ещё новые больницы задействовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 16:19

И хоть бы один журналист догадался обратиться за комментарием к главврачу… детский сад

ОТВЕТИТЬ
789456
20 мая 2020 в 16:19

Посмотрел фотки, теперь знаю как выглядит маразм.

ОТВЕТИТЬ
Тигр
20 мая 2020 в 16:19

Что вы обсуждаете эти темы? И пусть лежат. Важно, что люди выздоравливают, и не жалуются на врачей.

ОТВЕТИТЬ
Кипарис
20 мая 2020 в 16:19

Даже не знаю, стоит ли верить таким новостям. Нгс, а вы проверяли источник информации? Поди фотки прошлогодние

ОТВЕТИТЬ
Нанейка
20 мая 2020 в 16:20

Я когда-то поступила с острым циститом и тоже ожидала в коридоре. Ну ничего критичного в этом нет. Состояние же не тяжелое.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
20 мая 2020 в 16:20

В медицине новосибирска еще с конца апреля начался ад. 25-ую гкб стали освобождать от лежачих недолеченных пациентов с инсультами еще 25 апреля.
Про то, что свободные места в ковидные госпитали еще есть - это бред. Давно уже все очень и очень плохо. Поэтому если заразитесь ковидом, на помощь можно не рассчитывать. Молиться, чтобы была легкая форма. Молиться, чтобы хронические болезни не обострились - потому что все остальные болезни отменены, только ковид сейчас существует, и то - сами видели в каком режиме

Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Югрин
20 мая 2020 в 16:20

Сколько можно про бедных несчастных больных? Где новости про героических врачей, про тех, кто выздоровел? Ну реально хочется позитива

ОТВЕТИТЬ
1212
20 мая 2020 в 16:20

наш МухаНСК не победим , не по- колебим))

Гость
20 мая 2020 в 16:21

А почему бы не использовать сейчас огромные пустые площади разнопрофильных центров?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мая 2020 в 16:21

Человек может лежать где угодно, пока его оформляют. Тем более речь идет лишь о тех, у кого только подозрение на короновирус. НГС как специально раздувает истерию.

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 мая 2020 в 16:22

А что скажет Минздрав, ведь Губернатор сказал что у нас места еще не все заполнены и 50% мест свободны. Вот видимо из-за того что лежат в коридорах и есть свободные места?

ОТВЕТИТЬ
789456
20 мая 2020 в 16:22

Следующая стадия во дворе, главное чтобы зонтики выдали, сейчас от солнца, а в последующие дни от дождика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:22

Ну ясно, кругом один бардак и очковтирательство,ну так и работает наша система.Ну а потом про какие то масочки,дистанции, какое то мельтешение,да тут здоровый человек больным станет.И это называют готовностью,знаю случай когда мужик врач уговаривал его госпитализировать, лечить по полной начинают только тогда, когда начинаешь слишком рьяно возмущаться.У нас в стране хоть что то нормально сделать могут?

ОТВЕТИТЬ
Том
20 мая 2020 в 16:23

Да-да 38% свободных мест - ха-ха-ха, когда мы узнаем правду, уже половина города вымрет....
Продолжайте ходить без масок

ОТВЕТИТЬ
Жерар
20 мая 2020 в 16:24

Фото точно из Новосибирских больниц? А то может опять хайпуете

ОТВЕТИТЬ
ватя
20 мая 2020 в 16:25

это фсе ниправда, кадры постановочные из американского госпиталя

ОТВЕТИТЬ
Саймон
20 мая 2020 в 16:25

Это люди перед заселением в палату лежат?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 16:25

Вот давно уже вопрос - зачем с подозрением держать в больнице?? Неужели нельзя взять анализ на дому??

ОТВЕТИТЬ
Катя
20 мая 2020 в 16:25

Какого года фотки? Не стыдно публиковать вранье?

ОТВЕТИТЬ
738
20 мая 2020 в 16:26

А что это оператор ни одну палату не показал, а только коридор?

ОТВЕТИТЬ
Лемур
20 мая 2020 в 16:26

Что за желтая преса? Сходите и проверьте что там происходит

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
20 мая 2020 в 16:26

Сегодня по федеральному каналу показывали сюжет из Новосибирска.
Губернатор сказал госпиталь у нас целый построили все палаты и оборудование готовы . Пустые палаты потому что они не понадобятся нам, запас коечный есть!

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
20 мая 2020 в 16:27

что же журналист так лоханулся, писать надо в несколько инстанций из разных ведомств, и никоим образом не упоминать что у него есть фотографии до получения ответа

Наталья
20 мая 2020 в 16:28

Ходила вчера в магазин - половина людей без масок! Безобразие! Мы сидим без денег, хотим на работу, а благодаря таким «бессмертным» самоизоляция продолжается и продолжается.... Не думаете о себе - подумайте о других!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 16:28

Раньше из районов области с подозрением на коронавирус увозили в Новосибирск, сейчас думаю будут пополнятся места в районных больницах, а там дойдёт очередь и до сельских фапов, во многих селах были стационары, но прошла оптимизация и всё койкоместа сократили. Ужас что описывается в статье.

ОТВЕТИТЬ
789456
20 мая 2020 в 16:29

Зато коек хватает, руководитель страны ведь приказывал количество коек подготовить а не больниц, вот их и подготовили!

ОТВЕТИТЬ
...
20 мая 2020 в 16:29

хальзова отправить туда утки менять, хоть какая польза будет

ОТВЕТИТЬ
Лиса
20 мая 2020 в 16:30

Что же дальше-то будет ?! По домам, похоже, умирать начнут , без всяких скорых и больниц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 16:31

Не может быть! Ну не может же наш министр здравоохранения лгать! лгать, что 62% коек для covid- пациентов свободны!!! Где эти койки? А?

ОТВЕТИТЬ
что и требовалось доказать
20 мая 2020 в 16:32

Два года назад, еще до всяких ковидов, пациенты лежали в коридорах, сам видел. То есть наши больницы не готовы даже к сезонным пневмониям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:33

так кончилась же эпидемия?нагнетаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:33

Нам/медикам , сейчас ни сколько не легче,вы только снимаете и выкладываете,если честно задолбали уже!!! Когда Вам говорят-сидите дома или соблюдайте правила,все забивают. Тогда не нойте,а получайте,то,что хотели!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 16:33

сколько "прохальзовских" ботов в комменты вылезло. если что бросает тень на работу администрации НСО, они тут как тут. вот только SMMщику-ботоводу нужно помнить, его и его родню лечить будут в этих же больницах, Коммунарка холуям не светит.

ОТВЕТИТЬ
Оль
20 мая 2020 в 16:34

Проездные льготы отобрать у людей группы риска. И ещё... не фанатею от нашей медицины, но может, не будем ругать медиков именно сейчас? Им реально сейчас тяжело. Поддержите меня. Представьте себя на месте медиков

ОТВЕТИТЬ
Разруха
20 мая 2020 в 16:34

Вот и вам и проверочка в экстренной ситуации. А если вдруг война? Зато по телевизору мы впереди планеты всей, парады каждый год. Чему радуются все непонятно!

Фывап
20 мая 2020 в 16:34

Поди пол моют в палатах и выкатили койки.

ОТВЕТИТЬ
Гога
20 мая 2020 в 16:34

Во троллей-то набежало... Со стандартным лозунгом минздрава: "вывсёврёти"

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 16:35

А мы с ребенком в 25й лежали в феврале этого года. В детском отделении. С двусторонней пневмонией. Так тоже мест не хватало. В коридорах укладывали. Тогда не было ещё эпидемии. А люди то все время болеют.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 16:36

Сколько кремлеботов вылезло, оправдывают вранье своих сюзеренов. В этом вся гарантова пропаганда. Все друг другу врут, докладывают вранье, в ответ получают враки, и брехней полируют. Приписки, отписки, очковтирательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:36

Больница тут ни причем. Министра здраоохранения гнать в три шкуры надо-он тупо номер отбывает. Медики неукомплектованы, коек нет, но Москве докладывают все отлично у нас, фин помощь нам не нужна-справляемся.

ОТВЕТИТЬ
иван
20 мая 2020 в 16:37

Ничего другого не ожидал. Ни от сюжета, ни от комментаторов

Маня
20 мая 2020 в 16:37

А это теперь нормально - размещать неподтвержденные новости, якобы данные неизвестными людьми, которые даже не хотят назвать свое имя. Ну да, а то потом придется за фейк отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 16:38

это же то самое плато!!!!

ОТВЕТИТЬ
хихихикс
20 мая 2020 в 16:38

Практический совет - лучше к врачам не обращаться, так как в тех "инфекционных" больницах совершенно точно подхватишь многие инфекции, даже если у тебя их не было.
С другой стороны, власти( административные и врачебные ) традиционно именно этого и добиваются - чтобы болели и умирали в основном дома, для улучшения статистики.

Житель НСК
20 мая 2020 в 16:38

И в чём проблема? Да, не очень комфортно, но не катастрофа же? Был личный опыт госпитализации в 90-м в первую инфекционную больницу. Два дня пролежал в коридоре, на третий день перевели в палату на 8 человек, когда высвободилось место. Главное, что вылечили, за это и спасибо докторам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:38

Напишите, сколько в этих больницах заразившихся медиков и на карантине?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
20 мая 2020 в 16:38

ПУтин опять устроит ток-шоу с разносом? заставит двухэтажные кровати поставить?

Фото пользователя
20 мая 2020 в 16:38

но зато у в теле бреду солнцеликого , загруженность больниц 38%