23 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

19 мая 2020 в 23:02

Когда он успел стать академиком?

ОТВЕТИТЬ
Евгений К
20 мая 2020 в 00:02

Если врёт президент, то как же врут статисты?))

Дуракам закон не писан
20 мая 2020 в 00:20

Родным и близким соболезнования.

Очередной человек погиб от вируса и опять он вне статистики. Вот объясните, зачем на пустом месте скрывают данные о причине и не включают в список жертв вируса? Ну что это им даст, кто эту подлость делает? Этим только раззадоривают иностранные СМИ о том, что в России сильно занижены данные о погибших. Ну и зачем? Одни минусы. И главное эта ложь она легко доказуемая. Она легко проверяемая. Вместо 22 погибших на данный момент получается как минимум 24 погибших. Для чего это сркрывать? В правилах Минздрава все умершие обязаны проходить процедуру по исследованию причины смерти. Описаны все правила как это делать.. Порядок.. Кто где и что делает и как. В свидетельстве написано что причиной в том числе явилась новая инфекция. Последствия инфицирования соответствуют болезни. Для чего врут населению? Или опять как с доплатами вместо самого факта работы врача с больными с ковидом им начали считать минуты и секунды контакта. Путин сказал в первом обращении, что за работу таким то людям такие то выплаты. Он не сказал счмтать поминутно или посекундно.как с выплатами на детей. Там бы начали тоже вместо 30 дней там 31 день и не 5 тыс а уже 4990р. Так и тут. Сам факт наличия вируса есть? Есть. Зачем тогда врать.

Витя
20 мая 2020 в 02:30

Я все же поражаюсь, сколько малограмотных людей с неокрепшими мозгами! Именно такие и склонны к разного рода конспирологии - и все у них власти ото всех скрывают! То они в статистику смертности не верят, то американцы на Луне у них не были!
Ну вот на секунду задумайтесь головой-то своей, ну кто бы в здравом уме выписал его из инфекционки в ЦКБ, если бы он был болен короновирусом? И зачем - чтобы потом главврачу с должности слететь и в тюрьму сесть, если этот "академик" в ЦКБ всех перезаражает?

ОТВЕТИТЬ
Таня
20 мая 2020 в 09:50

Правы другие страны что в России занижают статистику, тесты уже не делают специально чтоб не расла, смерти не пишут, красота. А если бы бы в правду считали то мы бы уже давно на первом месте были бы обогнав США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 10:04

Статистику сильно занижают! Заболевших и умерших гораздо больше.
Россия сценарии по сдерживанию распространения вируса придумывает на ходу, мы к этому не готовы. Да и сами люди плевать хотели друг на друга, самоизоляции нет, только на словах. Остается ждать только вакцину, по другому мы не победим этот вирус.
Вот например, те кто прилетел в город В. из Новосибирска, должны 14 дней просидеть на карантине, но если из Новосибирска приехать в город К. на поезде, а от туда на самолете до города В, то никакого карантина нет. Вот как то так.

Гость
20 мая 2020 в 11:23

Лично знаю этого человека, мои родственники по мужу сним дружили более 50 лет, просто замечательный умнейший, активный человек, очень жаль, что его не стало , это трагедия)))

Фото пользователя
20 мая 2020 в 14:50

а куда смотрят модераторы? По 2-3 раза одни и те же сообщения? Это флудят комментаторы или боты? ...неужели и здесь помойку устроят

Гость
20 мая 2020 в 16:02

"28 апреля академика перевели" - о ком речь, что за академик?

Гость
20 мая 2020 в 16:34

Как вы смеете обсуждать человека, которого никогда не знали?
Его больше нет.
В какой он должности ни был, в каком бы звании не стоял.
Просто примите к сведению и всё. Здоровья всем!

Марина
20 мая 2020 в 17:12

Оставьте умершего в покое. Он этого точно не заслужил .Мало, кто его знал из присутствующих здесь лиц.

Ларион
20 мая 2020 в 20:10

У мужчин смерть после 65 ....естественная!!!! И не нужно заморачиваться!!!!.....Отработал......ипотеку выплатил.......СВОБОДЕН!!!! Жизнь ...КОНЕЧНА!!!!.... Все забыли что-ли???????????😎

Волжанка
20 мая 2020 в 22:28

Столкнулась лично с некоторыми странностями нашего местного здравоохранения. В 25 МСЧ, куда теперь свозят с подозрением на ковид- больным делают рентген вместо КТ, хотя КТ там есть, сама видела, но как сказал их работник(ца)"незнаю кому делают КТ, и что для этого надо". Но ведь уже любой дурак знает, ковидная пневмония на КТ только видна, рентген бесполезен, но делают рентген. Так и у меня, по рентгену лёгкие чистые, а "ушами" врачи не исключают воспаления легких- причём три разных врача из трёх лечебных учреждений. Поэтому отправлена домой, лечиться от ОРВИ, но без права выхода из дома от 14 дней! Постановление подписано, хотя никуда не ездила, ни с кем не контактировали, с кем не надо. Ни одного анализа! Хотя симптомы очень странные- в точности как описывают в тех историях, в том числе и на нгс. Диагноз врачи гвв з ставят на глазок! Говорю почки уже "отвалтваются" , она парирует, смеясь в лицо,- остеохондроз. Ну я то, в отличие от врачицы, знаю и боли в почках и боли остеохондроза, поверьте, спутать трудно. Отеки и тошнота вкупе с температурой 37 - видимо, тоже остеохондроз. Тест на ковид - нет показаний! КТ - нет показаний! Анализ крови, мочи, флюрография- нет показаний! А какого тогда вы меня закрыли, ведь я практически здорова по-вашему? Ощущение- что нас просто убивают, оставляя без помощи, изо всех сил создавая нужную статистику! Ведь если делать 0 тестов будет 0 забол

Гость
20 мая 2020 в 22:34

Точно! Недаром пенс.возраст подняли до 65. Чтобы все взносы сполна сделали и удалились на вечный покой ...

Гость
21 мая 2020 в 01:16

Ну может хватит чушь писать. Он умер от старости!

Любовь
21 мая 2020 в 07:32

До конца служил науки, светлая память.

Апр
21 мая 2020 в 08:50

Соболезнования родным и близким. Светлая память.

21 мая 2020 в 12:08

Как диагностируют корону? По наличию антител что ли? Нет малейшего иммунитета - нет антител - нет ковида? Круто, чо. Кому это выгодно

Яна
22 мая 2020 в 12:04

Ну а зачем портить им статистику... смертей от коронавируса в России мало.. Вот и стараются...

self
22 мая 2020 в 19:09

Неделю наблюдаю эту новость в шапке сайта а где новости умерла уборщица, домохозяйка, человек. Какая разница кем он был при жизни.

23 мая 2020 в 17:52

Лёгкие то сгорели, значит ковид.