20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Однако
18 мая 2020 в 10:36

Да они издеваются.По все стране внезапно и одновременно вышли на плато,строго после Указа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:38

А выздоровевших опять нет?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
18 мая 2020 в 10:39

Все правильно. Кто-то же должен управлять всем этим.

Наледра
18 мая 2020 в 10:39

Пора в Новосибирске открывать не про довольно верные магазины и продовольственные рынки.

кошка
18 мая 2020 в 10:41

а почему все время 70😂, интрига

ОТВЕТИТЬ
Хубло - народная марка
18 мая 2020 в 10:41

А нигде ставок на количество заболевших не принимают? А то вся статистика по нашим регионам - как от одной мамы. Уже понятно, что четкая разнарядка между 70 и 75 человек. Краснодар вон тоже "прославился" - одно время было четко 98, но как попало в СМИ, немного "расширили коридор" - с 96 до 99 хотя бы...

Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:42

По данным ворлдометерсинфо с начала года на планете умерли 22.3млн человек, из них те у кого обнаружили C19 - 316тыс. Но далеко не все они именно от этой инфекции умерли, куча сопуствующих заболеваний. И того - у каждого 20ого - ОРВИ.
А у каждого 80ого из умерших даже C19 был

ОТВЕТИТЬ
Наледра
18 мая 2020 в 10:42

Пора открывать непродовольственные магазины и продовольственные рынки.

Гость
18 мая 2020 в 10:43

А что не написали сколько тесто? Вот за вчерашние сутки всего 1830 тестов сделали и то столько заболевших(это же всего и повторных и медиков, значит реальных вообще нисколько), а реально если тесты делать, то намного больше получится

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 10:43

это уже даже не смешно, так и будут теперь, как в Краснодарском крае рисовать? 68-72 чел и ни каплей больше , в регионе 2,8млн ну не могут быть такие постоянные цифры! Рисуют статистику, снижают количество тестов.

джон2
18 мая 2020 в 10:43

всё бегают диванные войска, ооо уууу ааа врут обманывают ооо ааа новая тема тренд у них пошёл 😂😂 вон за сша, следите любимым за 85 000 умерших, за 1,5 миллиона с вирусом --- и вообще вы сами же гуляете спокойно по улицам - или терминаторы такие?? было бы плохо сидели сами дома .не выходили

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
18 мая 2020 в 10:43

На Хилокском рынке нашли зараженного продавца, торговую точку не закрыли. а вот интересно продавцов в продуктовых магазинах проверяют на ковид? может тоже многие болеют...

ОТВЕТИТЬ
Правда
18 мая 2020 в 10:43

Господин Министр, подразделения здравоохранения действуют в условиях не "повышенной готовности", а в условиях "чрезвычайной ситуации". Режим повышенной готовности - это в области, а в конкретной организации руководитель инфекционных заведений должны ввести режим ЧС.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
18 мая 2020 в 10:44

71 именно болеют или диагноз подтвердился и у 60-65 даже симптоиов нет? Тест сдают только те кто присмерти, а тех кто с человеком контактировал, у которого реально симптомы ОРВИ с подтвержденным ковидом, даже не берут биоматериал на тест?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 10:45

Никакого снижения заболеваемости нет, а жаль. На этой неделе не будет снижения.

ОТВЕТИТЬ
скачем дальше
18 мая 2020 в 10:45

ожили истерички, ноююют опять?!
то не было.. в шоке сидели с начала карантина)
а теперь.. ожили опят безумствуют носятся"))

Гость
18 мая 2020 в 10:45

Заклинило их на этой цифре, статистика такая и будет, если не проверять никого.

Вам не надоело ещё про это писать? Напишите лучше о распространении СПИДа среди гомосексуалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:46

Извините, а кто всех выявляет и когда? Ночью? Мой родственник вторую неделю с высокой температурой и с одышкой не может попасть в больницу. Скорая не взяла его. Ездил по разным больницам на такси. Его посылают постоянно. Тест никто не делал и не собирается!!! Так что не верится в экстренную работу медиков! И, действительно постоянно цифра 70.

ОТВЕТИТЬ

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила в эфире телеканала Россия 1 , что уровень летальности от коронавируса в России примерно в 7,5 раз меньше, чем по миру в целом. Вместе с тем, в большинстве стран мира доля летальных исходов к концу апреля выросла практически в 3,5 раза.
Вице-премьер подчеркнула, что Россия начала проведение противоэпидемических мер сразу после появления первой информации о вспышке вируса в Китае.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 10:47

Написали бы честно: разрешили показать 71. А остальных по домам рассадили на 14 дней, без диагноза. Но даже по этой статистике в РФ явный рост. А они про какой-то пройденый пик вещают... детский сад.

,))
18 мая 2020 в 10:47

господа, без истерики боты !!
спокойствие, хватит греметь кастрюлями, не этично и не культурно так... Ок.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:50

ООо, выходим на платушко, наконец-то разрешили, скоро ждем снижения!!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
ак7
18 мая 2020 в 10:53

неужели они не способны хоть видимость создать правдоподобной статистики? есть хоть один человек, который поверит, что чисто случайно в нашей огромной стране плато наступило во всех регионах одновременно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:55

Надо публиковать прирост смертности от всех болезней по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет. Тогда это будет о чем-то говорить. А так статистику можно нарисовать любую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:58

Последнее время часто возникает в разговорах, что у всех почти есть кто заразился, а у некоторых уже есть знакомые погибшие.
Так сколько же их реально, если просто среди знакомых их уже полно?

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
18 мая 2020 в 10:59

Откройте уже детские сады для всех детей! Они все равно на детских площадках во дворах кучами тусуются. 😐

ОТВЕТИТЬ
Серж
18 мая 2020 в 10:59

Полная чушь. Заболеваемость одна и та же каждый день. Статистику рисуют...

Фото пользователя
18 мая 2020 в 11:01

все вы врете!
путин приказал - коронавирус не пройдет
выходим на работу, режим "нерабочих дней с сохранением зарплат" - снят, теперь начинается "режим рабочих дней с несохранением зарплат"

Гость
18 мая 2020 в 11:03

Просто кинули похоже всех с лечением и диагностикой. Выбирайтесь как хотите, кто выживет сам, тот и будет жить, а остальные уж извините.
Карантин не сделали, все работали, ездили в транспорте. Теперь никого не тестируют, невозможно добиться проверки или госпитализации.
При таком подходе зараза расползется на весь город. Власти ничего не будут предпринимать?

ОТВЕТИТЬ
4589
18 мая 2020 в 11:03

выходим на плато, биться с печенегами и половцами.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 11:04

Бывают же такие неоднократные совпадения... (примерно)С каждым прибывшим самолётом с "патриотами" увеличивается статистика на + 25 "болезных". Если "заботящие" и "денно и ношно" не придумают (вдруг) удобную им массовую вспышку, то со следующего понедельника пора людей отпускать на работу. Дабы другой вынужденный "вирус" захлёстывать массово не стал(грабежи/кражи...) Вот, он и придёт в масках, и маске от него - не спрячешься...

ОТВЕТИТЬ
3456
18 мая 2020 в 11:05

Вчера сообщили в СМИ, что умерших в Москве 77 человрк. Не понимаю, о какой остановке вируса говорит Попова и Голикова ?

18 мая 2020 в 11:11

8 мая сделано 2750 тестов, 9 мая- 3500 тестов, 17.05 - 1839, 18.05- 1410... Если сейчас тестировать так же, как в начале мая, то цифры будут 120-150 даже рисованные

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:15

Думаю если запросить параллельно статистику по ОРВИ, то окажется что корона у 70 в сутки , а ОРВИ резко вверх полезет)

Гость
18 мая 2020 в 11:19

За последние сутки сделано 1410 тестов!!!!!!!!!!
Ну это уже совсем никуда не годится.
Почему не тестируют людей? Заражений много, а тестов нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Греча
18 мая 2020 в 11:20

А я продолжаю ржать над теми, кто ходит по улицам в маске и показываю на них пальцем!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:23

Давайте открывайте уже все что осталось все равно все везде ходят ездят и никаких мер предосторожности никто не соблюдает. Смысл держать нас оставшихся дома нам тоже надо решать свои проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:35

Напишите данные по смертности в НСО за последние 5 лет и текущий год помесячно.

ОТВЕТИТЬ
Ната
18 мая 2020 в 11:36

Пару дней назад увезли мужа моей подруги в 11 больницу с подозрением на коронавирус. Он сердечник, ДАВНО не выходит из дома, т.к.сильно болеет,нужна операция на сердце. Т.е. вне дома заразиться не мог. Жена с астмой и сахарным диабетом, и если бы заразила она, то и сама болела бы давно. Диагноз мужа по телефону не говорят, что-то сказали быстро по поводу состояния (крайне тяжелое) и бросили трубку! Мысли приходят разные...

ОТВЕТИТЬ
вопрос
18 мая 2020 в 11:39

Журналисты, а если тест положительный, но человек себя прекрасно чувствует, это "заболел" или как? Любите вы слово "заболел" в заголовки и по тексту вставлять. Зачем-то...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 11:40

на медузе есть статья как появляется статистика смертности по коронавирусу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:44

До 24 июня роста не будет

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 мая 2020 в 11:46

Сказки "утром" продолжаются. Нет чтобы быстрее выявить и быстрее подавить вирус за 3-6 мес, они будут тянуть чтобы это все длилось 1,5 года минимум. Ибо было собрание сильных мира всего и было решено, что пора сокращать численность населения, пока планету не угробили. Что конечно хороший выход, но путем меньшего зла чистка людей и обнуление экономики происходит и это факт. Нас уже 7,8 млрд, а надо максимум 4-5 млрд.

ОТВЕТИТЬ

Я уже вышел на плато, а вы?

знаток
18 мая 2020 в 11:48

Реальную эпидемиологическую картину не знает никто. Власти не контролируют ситуацию и просто напросто врут, как всегда. И более того, поскольку есть разнарядка о "выходе на плато" и, вдруг, стало резко уменьшаться количество тестов, то получается, что нас просто бросили на произвол судьбы. Расписавшись в своём бессилии, власти, фактически, обрекли нас на вымирание.
Не удивлён. От путинской вертикали было бы очень наивно ожидать что-нибудь иного.
Стабильность, чо...

Маруся Климова
18 мая 2020 в 11:59

Посмотрела очень интересный ролик про то, что осложнением при ковиде-19 является вовсе не пневмония, а тромбозы сосудов. И не надо никаких аппаратов ИВЛ. Больным надо давать антикоагулянты. Например, банальный аспирин...

ОТВЕТИТЬ
Лорд
18 мая 2020 в 12:00

Да ну нахер!

18 мая 2020 в 12:00

Каждый день одно и то же число 71.
Такое впечатление, что в Новосибирске и делают в день 71 тест. Больше - просто нет!
:)
Делайте выводы!

Василь
18 мая 2020 в 12:08

Сегодня,10:34
"Новая статистика по коронавирусу за сутки: выявили 71 нового заболевшего".
Сегодня, 07:00
"71 новый заболевший Covid-19", под наблюдением - больше двух тысяч человек: онлайн".
НГС, зачем вы дублируете заголовки? Даже если содержание заметок отличается дополнительными данными, то нахрена в заголовках-то писать одно и то же? Это какая-то особая манера запугивать читателей дубликатами текстов? Или ваши журналисты вообще не замечают ранее написанные тексты под теми же заголовками на этом сайте?

Потап
18 мая 2020 в 12:09

Вот, вроде, по словам чиновников, возможно достигли плато, уже довольно долго каждый день прирост заболеваемости практически на одном уровне. На днях все еще сомневались, 50х50, теперь пишут-рост остановлен!? Я не спец, конечно, но я не понимаю, как остановлен, если он есть и немалый, каждый день + 9-10 тысяч? Ведь эти тысячи зараженных по -прежнему каждый день выявляют, они все заразны. А копни поглубже, делай больше тестов и снова кривая устремится вверх, 100%.

Загрузка...