3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
17 мая 2020 в 16:02

Тюю! Кто б сомневался ))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 16:08

Там рассадник заразы. С Азии везут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 16:15

Слава России! Ура!

17 мая 2020 в 16:16

Я чёт не поняла. Рынкам же запрещено работать в Новосибирске? Или я что то пропустила?

ОТВЕТИТЬ
Los
17 мая 2020 в 16:20

Эээээй, Макарена! 🕺

17 мая 2020 в 16:26

Да какой же пакостник сдал землю перед кладбищем под ТЦ? Можно огласить? Какая там чайхана может быть? Прощальные залы, прощальный магазин, отпевальни и чайхана! Неужели нельзя все оформить в комплекс кладбища? Сделать достойный прощальный комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Студент)
17 мая 2020 в 16:26

Хилокский рынок продолжает работать потому, что его бенефициары на уровне депутатов Законодательного собрания Новосибирской области. Если избиратели осенью проголосуют за этих депутатов, то срок работы Хилокского рынка будет продлен.

ОТВЕТИТЬ
cerb
17 мая 2020 в 16:42

чувствуется сильная рука губернатора-государственника..
грозно взирает..
из под лавки..

ОТВЕТИТЬ
7007
17 мая 2020 в 17:01

А все потому что у нас не рыночная в стране а БАЗАРНАЯ экономика!

Фото пользователя
17 мая 2020 в 17:03

Этот рынок является основным источником заразы и антисанитарии в городе. Работники рынка грязные и источают неприятный запах. Руки не моют и сан книжек у них нет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 мая 2020 в 17:05

Так рынки же открыты только за городом. А на сколько я знаю хилокский в черте города

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 мая 2020 в 17:07

Для всех рынков у нас запрет в городе , кроме Хилокского. Вопрос : Почему для этого рынка ИСКЛЮЧЕНИЕ ?

ОТВЕТИТЬ
Солдат
17 мая 2020 в 17:14

Хилокский-это маленький Черкизон! Там кормятся и криминал и противоположные органы), их никогда не закроют , можете даже не начинать!
Там и стрельба и резня регулярно! А что касается заразы то там её кроме короновируса до хрена и больше!
Там из 10 человек 9 нелегалы, которые днём торгуют, а вечером и ночью творят беспредел в городе, но их никто никогда не найдёт !
По привычке люди пруться за гнильем туда!

Гостья
17 мая 2020 в 17:27

Видимо в соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска от 13.03.2017 N 956 "О мероприятиях по реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" Локоть в прошлом году сдал пристройку дома Петухова 12/2 комерсам.
Дельцы в пристройке организовали готовку суши и сделали вентиляцию на улице прям под окнами жилого дома.
Теперь в режиме самоизоляции жители дома круглосуточно слушают гул и вибрации от вытяжки даже с закрытыми пластиковыми окнами.
А т.к. комнаты 3на3,5м и на площади 11,5кв.м. на самоизоляции проживает от 3-х до 5ти человек, то окно открывать приходится через каждые 15-20минут для получения кислорода с улицы.
Ну и слушать тарахтение вытяжки.
Жили мы в доме 30лет в тишине и спокойствии, а Локоть сделал нам промзону.
В общем, у Локтя получилось как всегда.
НГС сделайте репортаж про наш дом .

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 17:29

Половина барахолки работает и что, закрыть Хилок это нужно иметь очень хорошую волю и наплевательское отношение к смерти, там даже оштрафовать никого не получится, могут просто сжечь автомобиль у кого будет такое желание, это другой мир, который если честно более справедливый чем мир рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 17:30

На хилке можно даже бубонной чумой заразиться)))

ОТВЕТИТЬ
Читатель
17 мая 2020 в 17:33

Так Локоть же рынки закрыл 🤣

Ахиллес
17 мая 2020 в 17:41

Когда уже снесут все что стоит рядом с этим убогим рынком !!!
А самому рынку запретят работать за наличные и наведут там полный порядок.

Введите имя
17 мая 2020 в 17:44

что их вдруг побудило сообщить где заразился, точно мигрант

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 17:44

Да и что? Нашли и нашли. Кто то умер чтоли? Вот если у него бы бытовой сифилис нашли бы, то это дааа.... а мифический коронавирус это ерунда.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 17:47

Ни разу в жизни не видела ни одного рынка , в котором бы соблюдался санитарно- эпидемиологический режим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 17:48

а он что на особом статусе? или там коридоры чистоты с шлюзами а сотрудники рынка в полной защите? хватает ума в эпидемию ходить в очаг по сути

ОТВЕТИТЬ
Евген
17 мая 2020 в 17:50

Вот повезлож местным жителям... 3 в 1 и Рынок ... и погост и помойка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 18:04

Снесите это сборище грязи , заразы и преступности возле кладбища !!! Это надругательство просто над православными верующими !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 18:15

Вот ,как все удачно складывается,последний раз перед тем ,как заболеть был на рынке 14 дней назад,наверно сам сказал и добавил -мамой клянусьььь.

17 мая 2020 в 18:25

Хилокский рынок по соседству с кладбищем ?????? И что....народ идёт туда за покупками ???

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 18:30

Интересно к чему это?))))) ну вдруг выявили, по факту там уже по десять раз все переболели, а тут взяли и выявили.)))))))

Фото пользователя
17 мая 2020 в 18:54

ну вот, теперь разнесут по всем торговым точкам заразу

17 мая 2020 в 18:56

Главное чтобы люди в парках не гуляли и не жарили шашлыки. А рынок не кому не мешает.

Фото пользователя
17 мая 2020 в 19:05

Похоже, он единственный, работающий на Хилке официально.

Berkov
17 мая 2020 в 19:18

Прикольныйх слтрудник, 3 недели не был на рабочем месте... продуманный. А если серьёзно - я понятия не имею как нас хотя-бы в теории может пронести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 19:23

С рынка много кто кормится в том числе и сотрудники Роспотребнадзора и Минпромторга. Кто решит лишить себя прибавки к зп?

17 мая 2020 в 19:51

Пусть он заболел как говорят давно,почему тогда же рынок не закрыли???Коррупция,однако,господин губернатор?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 20:05

журналисты спросите у Травникова... об этом...а то нормальные ТЦ закрыли...

Фото пользователя
17 мая 2020 в 20:06

А Рынок хилокский разве вообще работает???

Солдат
17 мая 2020 в 20:12

Хотел бы я увидеть смелого управителя, который рискнёт закрыть хилокский рынок;-)
Помнится барахолку аж двое закрывать пытались.......

кзя
17 мая 2020 в 20:34

губернатор закрыл же все рынки в городе, почему этот работает???

ОТВЕТИТЬ
«»»»»
17 мая 2020 в 21:02

Ч Т Д :)
Нет в городе хозяина , как и области / нет 👎
Указы , рассказы , рекомендации раздают , а реальной работы , НЕТУ!

Вот интересно , они их всех в маски нарядили или через одного?
Ну и хде наш Роспотребнадзор? Со своими рекомендациями и надзором :(
Ещё о какой то статистике пишут :( этих куда нить приписали ?)
А комментаторы мечтают об окончании ‘’ эпидемии ‘’ , она по жизни с нами , братья нам скучать не дадут

ОТВЕТИТЬ
Непоседа
17 мая 2020 в 21:19

Чего разнылись? На Хилок привозят более-менее качественную продукцию. Закроют, останется талько китайское гауно и какая-нибудь аргентино-египетская химоза.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 21:54

Пофигизм везде. Едем сегодня в лифте 1 кв метр вдвоем в маске. Лифт останавливается на среднем этаже. Ломятся 2 мужика без маски. Говорю: подождите второй лифт (2 лифта в подъезде - вызываются одновременно одной кнопкой). Они: а чё такое? Пришлось сказать людям, что карантин и они без маски. Если бы не мой живот по беременности, их глаза говорили, что они меня за такое разорвать хотят.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 22:06

Там корановирус подхватить легко.

ОТВЕТИТЬ
Джинтоник
17 мая 2020 в 23:07

Фото заболевшего и его работающей точки в студию!!

17 мая 2020 в 23:16

А может и покупатель, какой бессимптомный продавца заразил. Как Вам такой вариант?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 03:58

Депортировать этого сотрудника на родину и вся любовь..

18 мая 2020 в 07:57

Ж- жадность.

18 мая 2020 в 09:12

Остаётся только победителю половцев и печенегов, бить челом, что прикрыл этот гадюшник и победивши находящихся на нём басурман, обратил их в бегство туда, откуда их, незванных гостей, притащило.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 09:51

выслать весь этот шалман на их историческую родину к чертовой матери!!! уже совершенно охамели они на нашей территории.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 12:31

Люблю в чайхане посидеть

Гость2
18 мая 2020 в 15:18

Это рынок снабжает всю сибирь овощами и фруктами закроете его и ничего не будет в магазинах, сетях все возможных. Там только опт. Станет как в ссср едим только по сезону и то что вырастили сами.

ОТВЕТИТЬ