14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
15 мая 2020 в 18:42

Заказная статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 18:42

Вброс

Гость
15 мая 2020 в 18:42

Не ной мамаша

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 18:44

Так и не поняла в чем смысл статьи. Ну высказала свое мнение и что? Так оно может быть далеким от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 18:45

У врачей сейчас вообще опасная работа. Нужно как можно лучше беречь себя и заботится о своём Здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Васька
15 мая 2020 в 18:45

Врачи должны осознавать, куда работать идут. Они не только короной могут заразиться

ОТВЕТИТЬ
Нолик
15 мая 2020 в 18:45

Интересно правда это или нет? Просто у меня знакомый медик тоже работает с больными, и ничего такого не рассказывала.

ОТВЕТИТЬ
Шанс
15 мая 2020 в 18:45

Ну и что предлачаете делать с вирусом? Сказано же сидите по домам, выходя надевайте маски. Таким образом и защищаемся.

Фонарь
15 мая 2020 в 18:46

Верующие тоже молятся. Каждый своему богу, в свое время, но это делается.

вован
15 мая 2020 в 18:46

что за заказные статьи.. то сибирячки подсчитывают сколько мин.здрав купил на кухне.. то это вот, видно - общество известное нашло себе тему

15 мая 2020 в 18:46

По ТВ (разные каналы) уже много говорили о безобразиях с доплатам. А чиновники в своем репертуаре. Где-то медработники пришли выяснять, в чем дело, а министр области сказал (в посте), что это срежиссированная и заказанная акция, грозит СК и полицией. Кто-то вместо 20 тысяч получил 200 руб. Были суммы в 163 руб., 901 руб. Только не обещанные десятки тысяч. На местах ввели "посекундную тарификацию" и стали платить пропорционально времени, проведенному с больным. Мишустин дал... этого самого... "раззвездону" таким деятелям. Но снова не все получили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 18:47

Нгс всё в одну кучу… всех сразу решили под коронавирус приписать

Небо голубок
15 мая 2020 в 18:47

Не хочется ни кого огорчать, но мне кажется это преувеличение. Врачам конечно сейчас тяжело и рискуют своим здоровьем, но они у нас герои и сейчас доказывают это на деле.

ОТВЕТИТЬ
Паренёк
15 мая 2020 в 18:48

Мы тоже за врачей молимся. Дай бог им здоровья

Серж
15 мая 2020 в 18:48

Родственница, медик ни чего подобного не рассказывает, это точно Россия ?

ОТВЕТИТЬ
Билан
15 мая 2020 в 18:48

Скорее бы эта корона ушла. От неё только страдают все

Синий
15 мая 2020 в 18:49

То есть мама настолько не уверена в дочери-враче? Хмм…

ОТВЕТИТЬ
Ронни
15 мая 2020 в 18:51

Врачи сейчас в опасности, но не надо из этого делать трагедию. Они и до коронавируса спасали жизни, порой не щадя себя

Фото пользователя
15 мая 2020 в 18:59

Надеюсь, после всей этой ситуации с вирусом, медиков станут больше уважать, и им поднимут зарплату. Хотелось бы, чтоб молодежь шла в медицину.
Сейчас медики на передовой. Маму понять можно - мамы всегда за нас переживают.
Здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 19:18

Абсолютно согласна с последней фразой. Это отношение к людям в целом. Поддержка для бизнеса, возврат налогов ип, выплаты на детей - все будет платиться так же как надбавка медикам.

15 мая 2020 в 19:43

Родственники врачи, правда ничего нет в больницах, но отчётов добавилось в разы.

15 мая 2020 в 19:56

Почему вдруг кремлеботы оживились на эту статью? Правда глаза колет их руководителю, после оптимизации здравоохранения!

Старушенция
15 мая 2020 в 20:12

Уж тут-то помолчали бы эти хейтеры, раз сочувствовать в принципе не умеют! Да, все родственники действующих врачей сейчас очень переживают, и более чем обоснованно. А министр сначала даже не знал, сколько медиков заболело, да и вообще мало что знал. А теперь знают, насколько обеспечены всем необходимым больница и отдельные медики? Могут гарантировать, что измерение температуры даст верный диагноз Ковид? Что сразу госпитализируют и начнут лечить пациента с явными признаками этой инфекции, ещё до получения результатов теста?
Да что говорить!

Гость
15 мая 2020 в 20:26

хоть кто-то озвучил правду.во всех нековидных больницах такая ситуация.

Гость
15 мая 2020 в 20:29

Видимо, во всех ковидных госпиталях такой кошмар. Носим поношенное, которое уже не защищает, запах ужасный от этих костюмов. А читаешь, госзакупки огого сколько всего есть, только где все это?? Явно не у медиков
Очень переживаю за своих друзей врачей, очень. Слушаю эти ужасы... Сколько безобразия!

ОТВЕТИТЬ
Артем
15 мая 2020 в 21:06

НГС, почему у вас, главного городского сайта, в статьях используется такой базарный слог? Что ещё за "инфекционка"? Колонка, написанная просто читательницей, не знаю, кто она по профессии, грамотнее написана. Корректора себе заведите грамотного или поменяйте. Неприятно читать.

Irina
15 мая 2020 в 21:13

Я тоже мама медработника. Нет никакой защиты в облбольнице. Я звонила всем знакомым врачам, даже в Москву. Моему сыну прислали и привезли 5 одноразовых комбезов, очки и респираторы. Медики болеют, многие увольняются. А что делать, раз нет элементарной защиты????! Почему не обеспечивают??? Почему медики должны работать, рискуя необоснованно своей жизнью и жизнью близких????

ОТВЕТИТЬ
Нона
15 мая 2020 в 23:57

Медиков перестали тестировать, даже тех, кто контактировал с подтвержденным больным ковид, доплаты высчитывают по минутам.

Гость
16 мая 2020 в 00:37

А далеко далеко эти медики не пошли бы. Совсем не хотят работать в муниципальных больницах и поликлиника. Смотрят на пациента как на надоевшего и просящего. Я в шоке от современных медиков им ты столько бабло сгибать. А у пациента может тоже работа важна,ай нет вознесли на божничку медиков и пошло взятничестао

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 мая 2020 в 00:37

Вопрос почему врачи и мед сестры из этой больницы совмещают в частных клиниках и центрах ?Они же контактируют с пациентами с короновирусом ! Инфекция разносится!Из за этого мы отказались от наркоза ребенку в клинике.

ОТВЕТИТЬ
Серега
16 мая 2020 в 01:34

быдло врачи, быдло народ. толи дело в украине.

ОТВЕТИТЬ
умный трезвенник
16 мая 2020 в 04:11

Всё знает наша власть. Об этом спел Путину Слепаков. В интернете это видео есть. Спел 2 года назад на праздновании 55-летия КВН. И что изменилось???
Ничего.
Сейчас Путин опять погрозил пальчиком чиновникам, где выплаты врачам, где средства защиты!!! А толку??? Никакого. Как в басне Крылова - "А Васька слушает да ест..." Пока не будет адекватного наказания за казнокрадство , всё так и будет. Васьки будут есть!

Гость
16 мая 2020 в 08:46

Не переживай мамаша, это её профессия, она сама выбрала её

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 08:52

А почему никто про не говорит про туберкулезный диспансер? Они всегда там работают ТАК. И пациентов с открытой формой там полно...

Святогор
16 мая 2020 в 09:13

Ай яй яй,дочу жалко...а мне вот врачей и учителей не жаль.они строем по приказу ходят и голосуют за эту власть!видят,что творится,но молчат.вот пусть теперь расхлебывают.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 10:22

Все переживают. Думаю и близкие больных переживают, тех, которых туда свозят- ВСЕХ! И близкие тех, кто заболевает. И близкие тех, кто, например, пришел на прием к офтальмологу и заразился. А близкие тех, кто всегда работал, в магазине, аптеке, и тд? Да все мы сейчас переживаем, за всех, потому что все мы беззащитны.

aka-Demon
16 мая 2020 в 10:27

Как говорит мой дядя - врач, который в молодости лечил в том числе уголовников от туберкулеза: "Боится - пусть не работает".

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2020 в 11:24

храбрецы,которые на медиков лукавят,вот взяли бы и само отучились своим мозгом,если сможете и потом пошли бы спасать людей без защитных костюмов.А девочка и мама молодцы!

Горский
16 мая 2020 в 15:12

Сейчас своими глазами наблюдала, как терапевт объезжает больных в микрорайоне. Защитный костюм с капюшоном, респиратор, перчатки - всё есть.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 22:49

О боже. дай здоровья и терпения нашим врачам. Дорогие , родные молимся за вас . Вы настоящие герои.

Гость
17 мая 2020 в 00:04

Ничего не изменит ситуацию в этой стране. Не будут ценить ни учителей, ни медиков. Жажда наживы как всегда выше человеческих жизней. Да и отношение «для галочки» не искоренимо.

Тата
17 мая 2020 в 17:17

Здоровья наше - в руках каждого! Горожане, будьте же людьми, носите маски в общественных местах! Первый раз поехала на работу в маршрутке - ни одного в маске, кашляют, чихают без всякой совести!

Загрузка...