6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
15 мая 2020 в 12:37

Тест на коронавирус нужно делать всем погибшим, чтобы видеть реальную картину происходящего. Иначе это просто махинации.

Оль
15 мая 2020 в 12:47

В Москве с началом карантина пенсионерам отменили проездные и льготный проезд. Почему у нас так не сделают? На работу еду- одни бабушки в автобусе.

вот так
15 мая 2020 в 12:49

Знаете как это происходит?!
Человека забирают и родные больше его не видят ни живым ни мертвым. Увозят в одну и ужасных больниц, где по уже сложившейся в городе традиции он попадает на койку в коридоре и ждет, когда легкие перестанут справляться. Затем его подключают к аппарату ИВЛ, он впадает в кому и умирает. Тело отправляют в крематорий и родственники получают урну.

15 мая 2020 в 12:49

хорошо было бы видеть статистику смертности в разрезе: 1. умершие ОТ ковид и 2 умершие С ковид. Но 2. нам никогда не покажут, т.к тогда 1+2 можно будет сложить и выйти на реальные цифры и только тогда сопоставлять с ненавистными европами и штатами, т.к именно так там смертности от вируса и считают. Своя суверенная статистика, что тут скажешь ...

я не робот
15 мая 2020 в 12:54

сектанты-креаклы продолжают выть, вирусаженет!!!11

Мурза
15 мая 2020 в 13:11

Тут многие пишут, что бы показали смертность от онкологии и других заболеваний. Люди, поймите, что вирус, это инфекция с высоким уровнем заражения и смертностью.
Пример. В конце восьмидесятых, была вспышка коклюша у детей, панику не устраивали и самоизоляции не было, даже информации не было, что такая болезнь бушует. В итоге 5 тыс. детей до 3-х лет погибло. 5 тысяч малышей. Я тоже переболела коклюшом и чуть не умерла, но как следствие у меня проблемы с периферической нервной системой, навсегда.
Про коронавирус мы ни чего еще не знаем, какие ждут нас последствия и осложнения. Включите мозги, не будет бить панику весь мир из - за ерунды.

...
15 мая 2020 в 13:21

Заметили странности и родственники умерших, получившие справки о смерти. «Нигде [в справке о смерти] не было сказано, что у моей мамы был коронавирус», — рассказал «Медузе» москвич Сергей Коломиец. Сотрудники ГКБ № 15 говорили ему, что его мать болеет COVID-19, однако в причины смерти этот диагноз так и не попал. «Я звонил патологоанатому, — говорит Коломиец. — Мне сказали, что вскрытие делать не будут — и в свидетельстве о смерти как причина смерти оказались записаны „другие бактериальные пневмонии, другие уточненные поражения сосудов мозга“».

Наконец, на несоответствие цифр о смертях от коронавируса и другой статистики обратили внимание и демографы: их смутило, что летальность коронавируса (по отношению к официально зарегистрированным случаям) намного ниже, чем в других странах. «Вы же понимаете, что у нас не может быть летальность в шесть раз ниже, чем у всех остальных? Мы же не считаем, что в России какое-то особое генетическое великолепие? — сказала „Медузе“ демограф Дарья Халтурина. — Судя по массовой гибели медицинских работников, Москва сейчас — это „новый Ухань“, а общая смертность должна быть уже достаточно приличной».

идиоты
15 мая 2020 в 13:28

Кремллевские составители пропагандистских методичек окончательно запутались.
Маски не нужны и бесполезны для здоровых, но масочный режим нужен, особенно сейчас, когда рост заболеваемости остановлен и всем можно прекращать самоизоляцию. Коронавирус страшно опасен, но не верьте либеральным СМИ про такую же как во всем мире смертность, у нас смертность в 6 раз ниже, потому что с нами Путин.

Фото пользователя
15 мая 2020 в 13:55

Может от старости умерли!?

55555
15 мая 2020 в 14:03

Если течение болезни непредсказуемо, почему всех больных с ОРЗ не госпитализируют( можно и в пустующие гостиницы, как в Европе) под наблюдение врачей. Не хватает врачей, обратитесь за помощью в ВОЗ, к Китаю ( он помогает хорошо Белоруссии ).

Нина
15 мая 2020 в 14:07

Пандемия хорошо покажет состояние медицины в регионах. Именно региональные власти отвечают за медицину. И выводы должны быть сделаны жесткие, если регион с пандемией не справится. Конечно, при честной статистики . В период развития интернета скрыть что то затруднительно

Гость