31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

14 мая 2020 в 23:16

Какой послушный вирус. Приказали остановиться, он умничка и остановился...

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 мая 2020 в 23:24

Второе место, Анна раскройте глаза, а то мозг то замылился уже. Лучше скажите, что перестали тесты делать, вот скоро и уменьшится ваша статистика, а по факту мы скоро США обгоним

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 23:31

Ой ли!!! Отсчитайте две недели от 9-го мая, а там посмотрим.

aka-Demon
14 мая 2020 в 23:44

Вирус утомился, слушая про половцев, сциллу и прочую харибду.

гость
14 мая 2020 в 23:50

"Роспотребнадзор: рост заболеваний коронавирусом в России остановлен".
Когда рост остановлен - новых заболеваний нет. Можно было лишь констатировать прекращение роста числа зафиксированных заражений с геометрической прогрессией. Но опять же надо разбираться в пределах роста числа тестов. Невозможно постоянно увеличивать число тестов есть какой-то предел.

Макс
14 мая 2020 в 23:52

Самые страшные заявления - ОНИ ТАКИЕ... МУТИН приказал -вирус, обиделся и ушёл..

15 мая 2020 в 00:05

Роста нет..спасибо "бункеру" за это!

Гость
15 мая 2020 в 00:10

Не смешно.

Мать
15 мая 2020 в 00:22

Я так и подумала, сразу после выступления ВВ, все победили, все на работу, опасность миновала, на следующий день сообщение оперштаба 50 с небольшим, ну думаю - все - полная победа, удивилась сегодняшней цифре в 76, с нетерпением жду утренней информации, доя оно чтоб верить разуму или сми

Фото пользователя
15 мая 2020 в 00:32

Дык голосование за подмену Конституции не за горами, вот и спад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 01:47

Вот, что за народ. Вы же сами не хотели сидеть дома, ругали власть, что вас она зажимает, гуляли где хотели и не соблюдали никаких рекомендаций. Теперь Вам сказали идите куда хотите ситуация под контролем, так вы опять недовольны, теперь Вас мало зажимают и слишком оптимистично подают новости)

ОТВЕТИТЬ
Негодяй-молодец
15 мая 2020 в 01:48

Не могут отличить первую производную от второй.

Муть
15 мая 2020 в 01:52

Демон (Вирус пришел к нам не зря. Он есть и ОН улыбаясь наблюдает за ложью, грехами, воровством и подлостью. И от НЕГО в другую страну не убежать и никуда не деться никому. Будут мутации и люди будут платить ДАНЬ за свои грехи. ВСЕ. И нет для него ни богатого ни бедного. Это начало. Дальше будут болезни, смерть, отчаяние, желание богатых выжить любой ценой. Но нет для НЕГО ни богатых, ни бедных.

ОТВЕТИТЬ
ковид 20ый
15 мая 2020 в 02:38

тоесть 9 с лишним тыщ в день это уже не заболевшие? а так мелоч, холопов хватает?

Фагот
15 мая 2020 в 03:04

Я уже ничему не удивляюсь. No comments, ибо остались только нецензурные выражения по поводу таких скоропалительных заявлений.

15 мая 2020 в 06:33

Темп роста прироста положительного увеличения остановился до замедления.

лена путина
15 мая 2020 в 06:43

денег не дал. кому дал и сколько. ааа, яжематерям опять. а мне опять фига. до 16 лет детям. а 16,5 лет - дуля. а населению за сиденье в условиях ада: перфоратор соседей. алкоголь не запретили в магазинах. как же презираю его.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
15 мая 2020 в 07:05

Да здравствует победитель печенегов!!! Все благодаря ему.

Только правда
15 мая 2020 в 08:05

Роспотребнадзор теперь занят?

15 мая 2020 в 08:28

всё? наши власти наигрались?))

ОТВЕТИТЬ
Археолог
15 мая 2020 в 08:33

Чё, всех уже победили? Осталось добраться до злых марсиан ;)

Упс!
15 мая 2020 в 08:44

Чем делать подобные заявления, надо бы подождать недельку - две. А то, не дай бог, это было лишь временным затишьем.
На самом деле те фиктивные "ограничения" и их полное игнориование со стороны "продвинутого" населения мало способствуют снижению темпов роста заболевания

12345
15 мая 2020 в 08:45

Медицину надо срочно реформировать! Медицина оплачивается регионом. Регионы поддерживают развитие платной медицины больше чем бюджетной. В бюджетной медицине руководство больниц и поликлиник получало большие зарплаты, а рядовой медперсонал копейки. Медицина должна быть государственной и зарплаты руководства и персонала долга быть регламентирована. Иначе, следующую пандемию мы не переживем. И последствия КОВИДа неизвестны.

Гость
15 мая 2020 в 08:56

Ещё рано об этом заявлять. Как бы графики пилой бывают с несколькими подъёмами, Испания, США, все видно. Это потому что присоединяется ещё крупный очаг, ещё крупный город.

15 мая 2020 в 09:06

Самой себе-то не соврешь. График говорит об обратном. Мы даже не на плато.

ОднакО
15 мая 2020 в 09:13

В России , если завтра скажут , что ни какого вируса нет - его и не будет !

Россия вышла на второе место по количеству заражённых , однако , глава Роспотребнадзора отчитывается о незначительном росте(((
Пора выруливать на поправки голосования

А как там , это дело каждого
Шах и Мат 🤬
Нам

ОТВЕТИТЬ
Гость 🖕.
15 мая 2020 в 09:13

Не ужели нельзя прывывку сделать?

маруся
15 мая 2020 в 09:53

царь дал отмашку -"остановить!"

Упс!
15 мая 2020 в 09:59

Ну, креаклы соросячьи разошлись. Видать, новые методички вышли и была дана команда активизироваться. На подходе много бочек варенья и корзин печенья.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 10:02

Странно как-то. Попову послушаешь- все хорошо. Телевизор посмотришь- сплошные репортажи о перепрофилировании фабрик на пошив масок, индивидуальных костюмов защиты для медиков. Спрос намного опережает предложение, количество заявок резко возросло. Пусть уж Попова даст рекомендации журналистам, что снимать и что показывать.

15 мая 2020 в 10:45

Причина остановки роста заболеваний в постановлении Главного государственного санитарного врача по Новосибирской области от 07.05.2020 № 010, которое есть на официальном сайте Роспотребнадзора Новосибирска. НГС, напишите пожалуйста про это постановление, чтобы не возникало вопросов, почему прирост новых заболевших вышел на плато! Это же важно! Это жизни друзей и близких!

ОТВЕТИТЬ
хихихихикс
15 мая 2020 в 10:53

Раз остановили без масок, самое время запретить их использование населением. Или финансовые интересы Собянина и других для Роспотребнадзора важнее ?

вот
15 мая 2020 в 10:54

РосНепотребнадзор или РосПотрепатьсянадзор, как правильнее?

15 мая 2020 в 11:46

Попова сказала -СТОЙ и вирус остановился

12356245
15 мая 2020 в 11:52

эпидемии приходят и уходят, а дураки остаются.

15 мая 2020 в 13:33

Народ, вы еще не поняли? Россия - это Москва.

А у нас вот, к примеру, в метро незаконно не пускают без маски. Ау, журналиств НГС - разберитесь!

Eeeee
15 мая 2020 в 14:13

Остановили рост ПРИРОСТА
за почти 50 дней карантина достижение, да уж

Загрузка...