5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
14 мая 2020 в 14:50

ниче ща майские праздники аукнутся..

ОТВЕТИТЬ
УмнаяСоня
14 мая 2020 в 14:51

Кручу-верчу ...... ну а дальше продолжение вы знаете. Грустно это.

ОТВЕТИТЬ
вот
14 мая 2020 в 14:51

Что-то заголовок совсем не кричащий! Как рост шёл, так прямо со злобой писали "гуляйте-гуляйте так вам и надо!!!". Чё ж сейчас-то не пишите в подобном стиле? За позитив не платят?

14 мая 2020 в 14:54

как во время пошла статистика на спад )
аккурат после окончания дней нерабочих..

ОТВЕТИТЬ
Вика
14 мая 2020 в 14:57

Да ладно! С какого перепугу? Все переболели уже ? Сейчас все бессимптомники на работу выйдут , у нас целых две недели прогулок потом как бы опять по домам не загнали?

Александр88
14 мая 2020 в 14:59

"НЕ Верю!" (с) Станиславский

гость
14 мая 2020 в 14:59

Это лишь отклонение от средних значений роста. Спад - это устойчивое снижение на протяжении длительного периода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:00

Вот когда синий и зеленый цвета на графике пересекутся и пойдут в разные стороны, вот тогда можно будет сказать : на спад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 15:07

Хороший такой спад...10 больниц Новосиба под ковид🤔

ОТВЕТИТЬ
666
14 мая 2020 в 15:11

Сказали на спад, значит на спад, я сказал. (Путин В.В.)

Babrak
14 мая 2020 в 15:17

На спад? Не надо самоуспокаиваться, ибо
"Новый вывозной рейс из Таиланда прилетит в Москву через Новосибирск" - https://news.ngs.ru/more/69257923/

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 мая 2020 в 15:19

Пойдем на спад, если это станет тенденцией. Но делать вывод из одного дня рано. Хотелось бы. Москва, может, и пойдет на спад, дай бог. А вот регионы, и Новосибирская область - у нас никакого улучшения пока. И что будет с этим всеобщим режимом работы, половины людей без масок, гуляний подростков... Плохо будет.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 15:22

Ну вот,пик прошли,сейчас на спад вирус пойдёт, к июню совсем мало будет.!!!

ОТВЕТИТЬ
Дно
14 мая 2020 в 15:28

Пошли не на спад, а на сознательное обнуление. Так как Путину нужно успеть провести голосование

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
14 мая 2020 в 15:30

все так увлеченно строят графики. но плавная, совпадающая с теоретической кривая означает лишь, что вирус себе спокойно распространяется, не смотря на никакие усилия приложения травникова и электронных пропусков локтя. любые эффективные упреждающие меры привели бы к флуктуациям.
например южно корейцы сразу 37 инфекционных выявили и закарантинили все контактых, и получили 37 сегодня и 0 завтра

Введите имя
14 мая 2020 в 15:33

единственное, что работает на территории области - самоизоляция граждан. заражения происходят, но массовые вспышки нет. а вот карантинные меры дырявые как друшлаг

ОТВЕТИТЬ
Александр88
14 мая 2020 в 15:34

Количество тестов на коронавирус сократилось в Новосибирской области.

Новосибирцев в последние дни стали реже тестировать на covid-19.
Меньше двух тысяч тестов на коронавирус берут врачи в Новосибирской области в последние дни. Таковы официальные данные, публикуемые оперативным штабом.

Оперштаб стал ежедневно сообщать о количестве тестов на covid-19 c 24 апреля. На тот момент в регионе было произведено 19 тысяч тестов. По данным на утро 12 мая, тестирований было уже 60 тысяч. Больше половины из них были сделаны после 29 апреля, когда в среднем каждый день проводилось по 2371 тестированию.

Одновременно на фоне роста числа тестов росло в регионе и количество диагнозов covid-19. В мае лишь четырежды было выявлено меньше 60 больных коронавирусом за сутки. А в апреле лишь однажды за сутки выявили сразу 60 новых covid-положительных.

Теперь же, в последние трое суток, число тестов значительно сократилось. Если 9 мая оперштаб сообщал о 3,5 тысячи новых тестов, то в последние дни их проводится меньше двух тысяч в сутки. Схожая ситуация наблюдалась и после 1 мая. Однако начиная с 5 мая тестов на коронавирус стали делать снова больше двух тысяч раз в сутки.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 15:37

Это Москва пошла на спад.
А мы на подьеме!
Никто не имеет права одевать нам маски.

Наталья
14 мая 2020 в 15:42

Во всех медицинских учреждениях негласно запретили бесплатно тестировать всех с признаками ковида, ОРВи и ОРЗ, только за счет больного, если он согласен. Поэтому реальная статистика совсем другая.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 15:49

Да не очень большой спад.

Гость
14 мая 2020 в 15:59

Это Москва пошла на спад. Регионы вряд ли...

789456
14 мая 2020 в 16:00

Урррра товарисчи! Ну а теперь по существу, если тесты вообсче перестать делать, то новых заболевших вообсче не будет, нет это не претензия минздраву, это скорее вопрос к правительству!

ОТВЕТИТЬ
Дауншифтер
14 мая 2020 в 16:06

графики очень красивые -оставлю на память

Гость
14 мая 2020 в 16:09

"хороший" такой себе спад. За месяц "спад" с 21 тыс. до 242 тыс. Всем "спадам" спад...Если "спад" продолжится такими темпами к середине июня "догоним и перегоним Америку"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 16:10

Кто-нибудь знает, открыты ли границы в Новосибирской области ? Или всех сажают на 14 дней?

л о г и к а
14 мая 2020 в 16:10

У людей кончились деньги на платные тесты. нет тестов -нет больных.все хорошо.

Бот
14 мая 2020 в 16:13

Да убавляйте уже! Тумблер то у вас в руках , повернул ручку и вуаля не 76 , а 10, потом 2 , а после и вовсе напишите - сибиряки одержали безоговорочную победу над вирусом-!!!
А помирать будем от обычных болячек, от тех которые давно известны!

огого
14 мая 2020 в 16:24

такого огромного спада никто не ожидал

Гость Елена
14 мая 2020 в 16:29

Руководство города и области - опомнитесь. Введите обязательное ношение масок в приказном порядке, а не рекомендательно. Вы превращаете город в инфекционную больницу. Вы не можете навести порядок , о каких послабляющих мерах идёт речь , если заболевших с каждым днём становится больше. Почему в других регионах принимаются меры к увеличению тестирования и строгому контролю за выполнением предписаний. В Новосибирске все носит рекомендательный характер, который только приводит к нарушению тех мер , которые необходимо выполнять . Ни один телефон горячей линии не отвечает. В городе полнейшая анархия.

ОТВЕТИТЬ
Никола не питерский
14 мая 2020 в 16:35

Это понятно. Сказали меньше болеть - стали меньше болеть. А можно было как в Туркменистане, сам вирус просто запретить и всё :)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 мая 2020 в 16:51

Добраться до второго места в мире это у нас называется пойти на спад.

Гость
14 мая 2020 в 17:05

Как всегда равняются на Москву. Раз в Москве стад, значит по всей России.

14 мая 2020 в 17:22

Кричали: тесты, тесты. ну почему же тогда любой житель России не может сегодня запросто пойти и сделать этот несчастный тест. Чтобы отпали лишние вопросы, чтобы воссоединиться с семьями и родственниками, чтобы сходить навестить больную тетю и т.д? Опять одни вопросы: почему, почему, почему, ответов нет

знаток
14 мая 2020 в 17:22

Будем обнуляться до последнего россиянина.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 17:55

Друг-врач на вопрос "Какие новости" уже второй месяц отвечает только матом и высказываниями, которые ныне приравниваются к "оскорблению представителей власти", "оскорблению чувств верующих", "оскорблению символов государства", "экстремизму" и "призывам к свержению".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 18:09

Реально спад или по статистике спад? Зачем наводить панику, можно всё отменить, и экономика лучше работать будет и пенсионному фонду одни сплошные +++

Хомчак
14 мая 2020 в 18:12

Неужели самое интересное и лучшее время заканчивается? Жаль. Из всего за поселение лет 15 уовид был самым забавным временем. Каникулы интересные новости, естьчтопочитать

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
14 мая 2020 в 18:17

Имеют смысл только данные, нормированные на количество тестов. А об этом молчат, да еще так упрямо...

Фото пользователя
14 мая 2020 в 18:36

Рано ещё про спад говорить. Вот если завтра "меньше десятки" будет - тогда можно лишь предположить начало тенденции к снижению. А самым переломным моментом будет превышение числа выздоровевших за сутки над числом новых заражений. А количество смертей в сутки ещё долго не будет иметь устойчивую тенденцию к снижению - разве только через 2-3 недели после перелома вниз у графика одновременных случаев (от всех случаев заражения отнять количество выздоровевших и умерших), вселенская хворь так и продолжит собирать свой урожай.

14 мая 2020 в 18:38

Когда наконец губернатор введёт ЧС? Или ждёт когда 10000 заболевших будет? Скоро будет. Поздно вводить уже тогда будет!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 18:39

Чтобы говорить о спаде, нужно проанализировать тенденцию за несколько дней. 9к сегодня не гарантируют, что завтра не будет 12к или 15к. Таких "спадов" уже были множество.

с богаткова
14 мая 2020 в 18:39

Очень рад что пошло на спад у нас!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 18:53

Дана команда Испанию не обгонять? - да не вопрос, как нада так и нарисуют.

- только тяму у счетоводов не хватает - на приведённом графике нет того самого "плато" есть резкий рост, есть пик 11 мая и потом резкий спад видимо команду подали "ВИРУС СТОЙ!..раз, два"

елы-палы
14 мая 2020 в 18:58

Все правильно, спады в рамках синусоидальных колебаний по линии плато.

14 мая 2020 в 19:05

У нас вчера на спад пошло, зато сегодня снова рекорд какой-то там по счету.

Диетолог Фулона и путина
14 мая 2020 в 22:52

А лучше про падение путина!!!

Николай
3 июл 2020 в 14:25

Все идет так, как должно быть. Как соблюдается режим ограничений так и заболеваемость растет. И ни от кого не зависит - особенно от анализов. Ведь все идет по обращению граждан.

Загрузка...