2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:20

Почитаешь вот так комментарии на НГС, и понимаешь какой всенародной любовью и уважением пользуется наш президент со своим окружением.

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 мая 2020 в 20:22

А вернется ли он на прежнюю должность после болезни?

12 мая 2020 в 20:23

Ну все, сейчас получит кредитные каникулы.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 20:24

До Путина ни как добраться не может

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 20:24

Если б он даже и заболел, ни ко му бы из нас не довелось этого узнать! Ни какими путями!!!

Гость
12 мая 2020 в 20:26

Хорошая многоходовочка.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:28

Доболтался своим языком до коронавируса..

Eva Sklok
12 мая 2020 в 20:29

Хоть одна хорошая новость, жаль что фейковая)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:29

Отличные новости подвезли! В одном шаге от деда!

ОТВЕТИТЬ
alf
12 мая 2020 в 20:31

А Гундяев то ещё на заразился? Половина РПЦ кто помер, кто ещё нет. Ждём Гундяева в палате в районной больнице г. Коченево.

12 мая 2020 в 20:31

ну, не томите! Он успел передать эстафету?

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 мая 2020 в 20:32

Первый упырь,бог не Яшка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:32

Об отмене самоизоляции теперь даже не мечтайте 🤣🤣🤣

Обидно, досадно, но ладно. (да и имбирь с ним).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:33

Помнится скулёжь либеров и вой их друзей под новостью,когда бравые иранцы сбили ржавый украинский самолёт, -типа будьте людьми
,а ща те же "носители ценностей" желают другому болезни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:35

Плато позади же. Всё нормально.

Часы пусть продаст и купит себе аппарат ИВЛ. Или два, себе и шефу.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2020 в 20:38

Этого Пескова вместе с Навкой надо запихать в нашу инфекционку - чтоб их там пролечили, как следует))))

Гость
12 мая 2020 в 20:42

Разводка! Потом будет чудесное исцеление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:46

Грех смеяться над убогими

Страховой агент
12 мая 2020 в 20:48

Надеюсь усы успел застраховать и написать завещание?

12 мая 2020 в 20:51

а НГС тут причем?

джон2
12 мая 2020 в 20:58

Много кто болеет

Гость
12 мая 2020 в 20:58

Почему в Беларусии ГДЕ НЕТ САМОИЗОЛЯЦИИ (!!!) никто из высших чинов не заболел, ни Лукашенко, ни его министры??? А в России С САМОИЗОЛЯЦИЕЙ один за одним!!!

ОТВЕТИТЬ
Лёха
12 мая 2020 в 21:00

Поймать такую якобы смертельно опасную инфекцию и с такой радостью о ней всем вещать. Как-будто это такая редкая удача. Вот бы понять - зачем они ею "заражаются"?

ОТВЕТИТЬ
Art&K
12 мая 2020 в 21:10

Хорошо работал значит.

ОТВЕТИТЬ
знаток
12 мая 2020 в 21:13

Надежда есть, её не может не быть.

ОТВЕТИТЬ
ВотЭтоДа
12 мая 2020 в 21:14

А как же бейджик , который противовирусный был 🙅‍♂️

ОТВЕТИТЬ
666
12 мая 2020 в 21:15

Вирусологи говорят, что для выработки « коллективного иммунитета» нужно, чтобы переболевших было до 80%населения. Не сейчас, так осенью. Справится ли медицина региона и страны? Летом отпуска у врачей начинаются. Хватит ли кадров медицинских ? Всем здоровья !

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 21:26

бедняжечки...

12 мая 2020 в 21:26

даже по нашим шишкам видно насколько плохи дела в стране с заражением,уже полдумы и полправительства заражены,где,в каком государстве еще такое есть?просто вообще напрочь отсутствует профилактика этой болезни,никаких мер не принимается.

ОТВЕТИТЬ
GORA
12 мая 2020 в 21:29

А братуха ,у которого кореш Лещенко выступать будет?У него знакомых не добавилось?

Berkov
12 мая 2020 в 21:31

он нам живой нужен, ему ещё на сделку со следствием идти и срок мотать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:38

Не уберегли. Он нес в массы... Впрочем, то, что он нес, легко могу нести и я.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:43

Не верю! Хотят показать жителям России, что они такие же. А на самом деле бумажки тянут, чья очередь теперь болеть. Гнусно и противно.

ОТВЕТИТЬ
джон2
12 мая 2020 в 21:45

Наша власть как мальчик , который все время орал Волки, волки, им уже просто не веришь, даже если они вдруг правду скажут.

Лоример
12 мая 2020 в 21:52

А в НСО никтоь не зарахился из коррупционеров.
Вот помню циыру, 930 миллионов на освещение имиджа области травников залудил.
Ну че , Андрей, как твой имидж за 930 мильенов-харя не треснет?
Убирайся, заплати по долгам и убирайся!

Толерантность
12 мая 2020 в 22:00

Шаман велик и вера его истинная.
Но Пе́скова и На́вку жаль. Здоровья им. Луи́зу Пе́скофф не заразите, а то она ещё не так стара.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
12 мая 2020 в 22:06

Все идёт к смене царя, подводят аккуратно, что он тоже скоро заболеет и придёт новый тот кто должен придти

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 22:06

Пиар пиар сон на яву.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 22:25

Ощущение, что шаман таки дошол.

ОТВЕТИТЬ

Ой-ё-ё-ёй, что творится!
Мы, новосибирцы, да и все россияне, желаем ему скорейшего выздоровления!

12 мая 2020 в 22:28

Позитивная новость. Переболеет, новым человеком станет! И даже, может быть, врать будет противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 22:29

Навка тоже болеет

маруся
12 мая 2020 в 22:32

кого следующего не жалко будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 22:33

Хорошо им - могут себе позволить не только быть на самоизоляции, но и лечь в больницу.

Гость
12 мая 2020 в 22:34

Это сейчас модно. Наш гарант думаю тоже пропиарится скоро, чтобы рейтинг накрутить.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 22:36

Нужно было внести поправку в Конституцию о запрещении для всяких вирусов трогать представителей наших славных властей! Это же стопроцентная гарантия! Все чтобы не вздумалось внести в Конституцию - все непременно сбудется в жизни, как учит нас ТВ ящик.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
12 мая 2020 в 22:41

20 лет назад, его не було-и не воняло!

Мари
12 мая 2020 в 22:42

С самоизоляции на работу выходить не захотел.

Алекс
12 мая 2020 в 22:43

Пошел кисель варить, может деда с собой прихватит.

ОТВЕТИТЬ