1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

барсик
13 мая 2020 в 01:13

лишнее подтверждение тому, что ничего страшного в этом вирусе нет!

ОТВЕТИТЬ
Хм...
13 мая 2020 в 02:02

Ее кто-то знает или ыейк?

13 мая 2020 в 03:07

Во первых где гарантия что это именно короновирус. Во вторых ее могли им заразить через тесты. В третьих может и ошибка в тесте что так же не редкость. Ну и в принципе ничего страшного. Не умрет.

13 мая 2020 в 05:28

Это ей повезло ещё что в Москве живёт! Там медицина более менее! Туда всё стянуто, у нас этого не будет,у нас надо ходить и разгонять тусовки молодёжи, носить всем поголовно маски, (и не на бороде) перчатки. Полиции надо как-то шевелиться!

Алена
13 мая 2020 в 08:17

Слишком хорошо выглядит для больной.😂 Ни имени ни фамилии, и тролей-агитаторов/ паникеров после статьи целая куча. Все идет по плану, ведь так?

Фото пользователя
13 мая 2020 в 09:38

"То, что я ходила вся в защите и заболела, ещё не означает, что она не поможет и вам." - значит. Маски нужны, чтобы больные не распространяли инфекцию соплями и чихами своими. Поэтому носить маску человеку нечихающему и некашляющему толку нет. А чтобы не заразиться - вот эта тряпочка не поможет, надо маску со специальным фильтром + очки + полная дезинфекция любых контактов руками. Единственный способ обезопасить себя максимально - никуда не выходить и ни с кем не контактировать. Вообще. Пользоваться бесконтактными доставками и все, что привезли мыть с мылом.

коронаминус
13 мая 2020 в 09:42

обычная простуда, маску носила неправильно, не меняла каждые два часа, скопилась патогенная микрофлора-вот результат, безграмотная особа....

Сергей
13 мая 2020 в 10:05

Ну заболела она грипом. Поставили диагноз короновирус. Таких уже 100тыс...

Ольга
13 мая 2020 в 10:07

Героине статьи выдали предписание и лекарства! А в Новосибирске не Выдают, тем, у кого безсимптомное или лёгкая форма кароновируса! Люди находятся с семьями на самоизоляции!

Тата
13 мая 2020 в 12:33

А был ли короновирус? Один мазок (первая ступень) может и быть положительным, а болячка другая... Да и организм от страха заболел и выдал желаемое за действительное. Поэтому и муж здоров.

Гость
13 мая 2020 в 14:06

Вот это сервис в Москве....приехали ,тест взяли,таблетку дали,на кт свозили....чет я сомневаюсь ,чтобы у нас так обращались.Многих с высокой темп.даже в больницу не берут,тесты вообще непонятно кому делают,скорую не дождешься,в больницах все в перемешку лежат в коридорах🙈

13 мая 2020 в 15:47

Интересно, когда пропавшее обоняние возвращается, уже 2 недели как пропало......

Алексей
13 мая 2020 в 22:48

Наивно было рассчитывать, что маска защитит от заражения. Маска не для этого — маска для того, чтобы больной не заразил других. Самое время предъявить претензию работодателю девушки, что не обеспечил рабочее место средствам защиты. В супермаркетах даже охранники на входе сидят в пластиковых будках.

Странно , но все те, кто смеются над мировыми заговорами обычно являются людьми с очень ограниченным интеллектом (мягко сказано).

15 мая 2020 в 12:19

уверен на 200% что она и была среди смеющихся пока не заразилась)

Гость
17 мая 2020 в 03:11

Обычное орз.барановирус у вас у всех.

Ириша
19 мая 2020 в 00:32

Вот про волка точно! Сама недавно переболела ангиной на ногах, горло болело жутко и отекло, но как то не сильно заостряла внимание, особенно утром прополощу горло раствором ОКИ и боль на день уходит и отек и чувствую себя нормальным человеком)

Загрузка...