12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

12 мая 2020 в 09:07

Интересно сколько лет автору дневника? Здоровья ему! Поздравляю, он это пережил. Жаль, что не написали есть ли семья и как дела у тех, кто с ним контактировал до госпитализации.

ОТВЕТИТЬ
Скумбрия
12 мая 2020 в 09:08

Нытик какой-то .

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
12 мая 2020 в 09:09

Похоже, после возвращения обоняния и чувства вкуса ему всё стало намного вкуснее и вообще хороший такой аппетит появился :).

Федор
12 мая 2020 в 09:09

Всё правильно сделал. Если в течение 3 дней самолечения простуда не уходит, нужно к врачам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 09:10

Да не дай Бог две недели такой "жизни"...

читая_нгс
12 мая 2020 в 09:11

нет главного: что кололи и что капали

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 09:12

А всё таки, как заразился? Всё меры предосторожности бесполезны? Или есть какие-то пути передачи неизвестные? Или дети играли на площадке или жена болела?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 09:12

А что собственно жуткого он пережил? Десятки тысяч больных различными заболеваниями мучаются гораздо сильнее, и не пару недель, а годами.

ОТВЕТИТЬ
знаток
12 мая 2020 в 09:12

Друзья, вчера меня шлемом мотоциклист избил оказался после патриот сегодня иду в полицию заявление писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 09:13

А есть знакомый хоть у кого то заразившийся вирусом? Или как у меня только Лев Лещенко?!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 09:13

а сколько ему лет и какой у него вес?

12 мая 2020 в 09:14

Да я понимаю, что намерения благие, но не верится, что история подлинная. С чего это вдруг человек, у которого запершило в горле, стал бы вести дневник? Очень скучный, краткий и нестрашный. Я уж думала, что тут хрипы умирающих опишут и падающих в обмороки врачей, а тут показания термометра и меню. Да, кстати, у меня сатурация 42 безо всякого вируса - и ничего. Дышу. Живу, работаю. Нарушаю ВСЕ правила. Здорова. И дневник не веду.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 09:14

Я правильно понимаю, что он сидел на самоизоляции, все равно заразился и советует всем сидеть на самоизоляции, ка единственном эффективном методе не заразиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 09:15

Ну сейчас пойдут статьи, что как ни оберегайся, все равно заразу подцепишь! Типа тогда надо выходить из самоизоляции, поднимать экономику!

Шапокляк
12 мая 2020 в 09:18

У меня после вчерашнего "субботника" ноет поясница. Сажусь писать дневник. На завтрак была овсяная каша и кофе с печенькой.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 09:21

Обязательно напишите в комментах, что человек - врёт!!
Ну не могут же, при нынешнем режиме, так кормить!!
Вангую - была баланда. Баланда из овощных огрызков и рыбьей чешуи.
И фото из госпиталя - содрано с просторов инете!! ☝
Ну, а если серьезно, автору - спасибо за рассказ!! И - выздоровления!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кошак из ЧОПа
12 мая 2020 в 09:21

Уже не интересно. Все равно президент официально всем работать разрешил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 09:23

Опять пропаганда какая -то! Взрослому человеку больше делать нечего, как сидеть записывать чем его кормят, и так подробно главное .. цирк!

ОТВЕТИТЬ

Почему мало у кого вызвала сомнение история стюардессы с мамой (кстати, НГС, есть продолжение?), как они на пару пережили кошмар-кошмар, а эта история вызывает сомнение?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 мая 2020 в 09:23

Сколько лет? Какой вес? Курит или нет? Простые вопросы можно было задать перед публикацией, чтобы всех подряд не пугать?

Что-то с выводами у мужчины, который соблюдал режим, никуда не ходил и т. д.: "Единственно действенный способ — находиться в изоляции". И - не сработало. Заболел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 09:25

Так полагаю, что дядя -полисмен, да еще и в звании. Что за санаторий и клиника такие?

ОТВЕТИТЬ
Архип
12 мая 2020 в 09:26

Мужчина должен переносить все трудности и невзгоды. Не ныть и не стонать. Мужчина обязан приносить пользу Родине и выполнять все приказы руководства.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
12 мая 2020 в 09:29

Хорошо пожил челевек, две недели за просто так жрал и спал. И еще недоволен чем то

ОТВЕТИТЬ
738
12 мая 2020 в 09:29

Он в дневнике каждый день по один-два предложения писал? И температура один раз измерял? Хм.

ОТВЕТИТЬ
Критикан
12 мая 2020 в 09:34

Заказная статья на 100%. Смешно.

ОТВЕТИТЬ

наградите его медалью "За взятие коронавируса" с пожизненным обеспечением гречкой, сайрОй в масле и рулоном туалетной бумаги в месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 09:34

Специально написанная статья, чтобы показать что типо - "не все так страшно", самоизоляция не помогает, "все равно все переболеем", "лечат хорошо", "в больницу забрали сразу же, после первого обращения". И вообще все прекрасно, идите работайте. А со слов реально заболевших, что то не все так радужно.

ОТВЕТИТЬ
8888
12 мая 2020 в 09:35

Девочка-дизайнер сочиняла?
Вы не журналисты, вы просто жалкие сочинители.
Не умеете даже интервью с реальным проболевшим сделать.
Неужели так трудно найти, снять на камеру разговор?
Да задачи такой нет, задача - пудрить мозги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 09:41

на пропаганду смахивает!

ОТВЕТИТЬ
789456
12 мая 2020 в 09:41

А чо пива в меню не бывает чоли?

ОТВЕТИТЬ
НСО
12 мая 2020 в 09:41

Страшно ему....температура 3 дня продержалась...Я гриппом болею то же самое, пневманию когда подхватил, жесть конечно, но страшно не было, сил не было бояться. Страшно ВИЧ, тубик, рак. Когда понимаешь, что у тебя шансов нет:(. А тут шанс выжить хороший. Или сочиняет или паникер. Кстати, президент сказал , все лавочку с Ковидом закрываем:). Мое сугобо мнение.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
12 мая 2020 в 09:44

С Орви в какой-то санаторий ложат! Дожили! Ну для богачей такое, кто может квартирку закрыть и уехать пиво пить с белочками.

12 мая 2020 в 09:47

Думал, что просто орви, но вел дневник

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 09:52

"Главный вывод — подхватить вирус можно где угодно и от кого угодно" Следовательно, следуя логики, в самоизоляции нет никакого смысла!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ага
12 мая 2020 в 09:53

Перед днём Победы заболели плечи,не могла руки поднять, температура была 38 одну ночь,утром уже была 36,6,в течении следующего дня немного повышалась,утром опять норма,плечи болели адски 2 дня,кашля,одышки,потери обоняния нет,врача не вызывала,теперь сижу 2 недели на изоляции,еду описывать не буду,не вижу смысла,что это было,что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Солдат
12 мая 2020 в 09:56

Как это стремно нгс удалять коменты, с мнением! Вы претендуете на статус сми - да шиш вам с маслом! Уровень лавочкауподъезда

Гость
12 мая 2020 в 09:56

А можно опубликовать интервью с теми кто умирает от рака. У них наверное не ужас а курорт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 09:59

а правда, что ковид не страшен тем, кто курит? некто а.невзоров (600 секунд) об этом говорил. но он маску таки носит

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2020 в 10:00

Прирост заразившихся растет, а нерабочие дни отменили. Вся эта самоизоляция фикция. Есть те, кто все эти месяцы работал, а общтранспорте ездил, по магазинам ходил, маску раз от разу носил и ничего нет. вывод - кому суждено переболеть не спасется даже самоизоляцией как этот дневниковод

12 мая 2020 в 10:03

Руки мыл, носил ли маску?

Фото пользователя
12 мая 2020 в 10:04

Особенно подробное меню порадовало))) Боже упаси от такого мужика, который начинает вести дневник при першении в горле и больничное меню записывает))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 10:05

Честно говоря,полтора года назад я перенесла какой-то ХЗ-вирус...Так же,начиналось с першения и боли в горле...температура,ломота костей...Потом вылез кашель такой,что думала,лёгкие выплюну...Спала полусидя.Или выискивала более-менее позу,чтобы как-то спать...Я не ныла,как этот дядя...И таблеток пила по минимуму. Предпочитала травы-чабрец,солодку...Нос тоже ,мягко говоря,косячил...К врачам не обращалась. Ибо наша поликлиника-отдельная грустная история.Потом мама болела,но мягче,чем я...Тоже с кашлем и температурой. Кстати,и осенью похожая кака нападала.С кашлем и скачущей температурой. Необычный вирус. Не гриппозный.Хотя,ОРВИ...Я к чему...Думаю,часть населения уже в какой-то мере переболели.Ибо у нас эпидемии и пандемии,и вспышки гриппа ставят,когда уже половина населения переболела.Так всегда было. Мама в поликлинике полжизни проработала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 10:06

Дневник написан задним числом по заказу Нгс . Так дневники не ведут . В дневниках прописывают Сами действия или факты , а потом эмоции от них . Но видимо примерно так все и было . Именно поэтому , как правильно заметили , температура раз в день , сухое изложение , каше на завтрак и в голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 10:09

Статья заказная.

Гость
12 мая 2020 в 10:09

Боже, "через что ему пришлось пройти". Ну вы просто умора, нгс! Как реклама фильма дешёвого. Ахахах
Триллер прям

Сергей
12 мая 2020 в 10:09

Недельку поболел и разнылся. Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 10:11

Надеюсь, он не женат?Я бы его лучше всякого вируса уложила бы... Жаль еще цвет кала не описан...

Фото пользователя
12 мая 2020 в 10:12

Пока ещё пару статей с этим текстом не скопипастят, не успокоятся.

вот
12 мая 2020 в 10:13

На законодательном уровне запрещать все эти "сатурации"! Слово русского языка - "насыщение", одинаковое количество букв. Можно понять, когда очень длинное слово заменяется коротким для ускорения передачи информации (инфы), но за "сатурации" надо наказывать.
Лихорадило - обычная реакция на выработку интерферона.

ОТВЕТИТЬ