6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:46

То есть теперь будем самоизолироваться на работе?

ИгорьИгорь
11 мая 2020 в 20:48

Количество заражений растет. по этому показателю рекорды бьются, вакцины нет, ответственность вся на губернаторов,помощи реальной на практике нет..что собрались "доводить до конца"? Людей?

11 мая 2020 в 20:55

Это позор. Микроскопическая поддержка малому числу граждан, которую не факт, что еще дадут.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:58

Ничего не понял. Ничего не изменилось, но режим "нерабочих дней" закончился.

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
11 мая 2020 в 21:03

Без Пескова не разберёшь

11 мая 2020 в 21:03

В общем, президент отправил "на коронавирус" губернаторов, никогда не готовившихся к самостоятельной роли, а сам по прежнему будет скрываться в бункере. "Виноватыми" в ограничениях теперь будут губернаторы, а не президент.

1212
11 мая 2020 в 21:04

Ура! Начинается НЕ ЕДИНЫЙ ПЕРИОД НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ)))) ....сойти с ума....

1212
11 мая 2020 в 21:07

Когда денег нет --- НОРМАЛЬНЫЕ ГЕРОИ ВСЕГДА ИДУТ В ОБХОД)))

11 мая 2020 в 21:09

Режим нерабочих дней закончен, за все отвечает губернатор, это единственное что можно было понять из обращения.
Меры поддержки населения почти все такие замысловатые, что проконтролировать их невозможно.
Для Новосибирска ничего не изменится в лучшую сторону точно., кроме статистики ( как и во всей стране)...

Катя
11 мая 2020 в 21:10

Какие нерабочие дни? Кто работал, тот так и работает ( большая часть). А если организации , такие как общепит, магазины в ТЦ, рынки в городе закрыты, то как нерабочие дни могут у сотрудников закончится?

Иван
11 мая 2020 в 21:12

А всех уволенных будут восстанавливать? За март-апрель деньги кто выплатит?

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 мая 2020 в 21:13

Если нерабочие дни окончены, значит и рынки пусть открывают. И восстанавливают всех уволенных обратно.

Андрей
11 мая 2020 в 21:14

Кладбища почему закрыты? Там массовых скоплений людей нет, митинги там не устраивают.
Где логика алё?

ОТВЕТИТЬ
223
11 мая 2020 в 21:17

Дворниками пойдём работать. Люди нагадили на годы вперед.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 21:17

В ФНД денег то трохи осталось не? Надеюсь не все растащили....дайте народу денег, имейте совесть

Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:35

кто будет отвечать за нанесенный вред здоровью людей. не вирусякой , а психическому здоровью.
людей эмоциональных и со слабой психикой достаточно много и вот их этой истерией достаточно сильно разбалансировали.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:37

Если Путин говорит, что нерабочие дни завершены, а губернатор говорит, что нет, кто будет оплачивать нерабочие дни? Фед. бюджет уже не будет, правительство НСО будет оплачивать? А где, это в постановлении? Я про бюджетников говорю.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
11 мая 2020 в 21:46

А вот теперь можно официально сокращать, увольнять персонал и банкротится.

Анонимно из Канад
11 мая 2020 в 21:52

"Президент вновь обратился к нации" - Я могу вновь обратиться к НГС и задать вопрос - к какой конкретно нации он обратился? Россия - многонациональное государство. Мне нужно знать обратился ли он к русским, чеченцам или другой нации?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 22:11

Я ещё неделю назад сказала. Предприятия надо открывать. Все нужно открывать. Но соблюдать меры предосторожности, носить маски, пользоваться санитайзерами и соблюдать соц дистанцию. Но Путин, молодец, ещё и выплаты даст нуждающимся!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 22:42

Каким словом можно назвать того, кто в разгар эпидемии не только не ужесточает карантин, но и ослабляет тот немногое, что было? Думаю все все поняли. Держитесь, новосибирцы, дай бог не заболеть...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 мая 2020 в 23:08

Я ниче понять не могу. вы вообще тут в своем уме?????? что кончилось????? у вас проблемы с глазами или с логикой??????? все только начинается и вас как на убой сейчас выпускают!

Ничего не понял.
Идёт рост по заболеваемости, смертность растёт.
И тут бац - отмена какая-то. Где логика то?

Гость
12 мая 2020 в 19:14

вируса не существует просто под чинушами кресла сильно качаются они боятся потерять власть вот и ищут
повод давить на народ

Загрузка...