11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Поддерживаю завершение нерабочих дней. ведь многие хотят работать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:17

Завтри на раб. шпарить!😎

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2020 в 20:17

Интересно,не рабочие дни завершились.Но самоизоляция продлена?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 20:18

рост случаев ..не рабочие дни завершаем....зачем было вообще эту показуху устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2020 в 20:19

Ура.Выйду на работу,работаю дворником.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:19

Выходить нужно постепенно, надеюсь все это понимют и не ломанутся на улицу толпиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:19

о каких нерабочих днях говорит каждый раз мистер президент?
ктоьнибудь, объясните ему, что все работают как могут

и если завершается период нерабочих дней, т какой период дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:20

переживает за нас, прям отец родной

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
11 мая 2020 в 20:20

Вирус еще не побежден, давайте адекватно реагировать на происходящее. Маски носите пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Мне сверху все видно
11 мая 2020 в 20:21

А ТЦ откроют?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
11 мая 2020 в 20:21

Собянина не снял?

ОТВЕТИТЬ
Вариант
11 мая 2020 в 20:21

Поддержка есть, можно еще немного дома посидеть. Я болеть не хочу и за близких беспокоюсь.

11 мая 2020 в 20:22

и запрет массовых мероприятий по всей стране )))
митингов они бояцца, митингов )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:22

Эм...это что получается мне скоро на работу что ли? Я дела ещё свои домашние не доделал 😀

ОТВЕТИТЬ
Кола
11 мая 2020 в 20:22

Урррра!!вот это новость!) а то уже забыла,как выглядят коллеги на работе

1212
11 мая 2020 в 20:23

я не поняла! написано, что в НСО ПРОДЛИЛИ самоизоляцию, написаночто Путин продлил самоизоляцию и тут же написано Путин __ЗАВЕРШИЛ не рабочие дни!
Как ЭТО ПОНИМАТЬ????

ОТВЕТИТЬ

Наконец то! Теперь ждём, следующего этапа

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
11 мая 2020 в 20:23

Потому что не каждый может себе так позволить, но я лично могу)

40+
11 мая 2020 в 20:23

Наш не угадал сегодня. По шапке получит?

ОТВЕТИТЬ
Кора
11 мая 2020 в 20:23

Ну вот и славно. Так и знала, что Путин примет адекватное решение

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 20:23

САМ то с кем на завтра назначил встречи??

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
11 мая 2020 в 20:23

А где заканчиваются границы России? Границы России нигде не заканчиваются)

ОТВЕТИТЬ
Железные нервы
11 мая 2020 в 20:23

Больше кипиша навели, а уже можно работать. Так что расслабьтесь, скоро все восстановится

Нокаут
11 мая 2020 в 20:24

Даже с таким пофигистичным отношением мы справились)а если в соблюдали,то справились раньше бы

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 мая 2020 в 20:24

Получается самоизоляция остаётся, но можно на работу идти! Хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
Бунин
11 мая 2020 в 20:25

Я ожидал, что пропуска электронные введут, а тут вот так. Это радует

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:25

Теперь любая самоизоляция будет за счёт самоизолиоущегося, а не за счёт работодателя ))

ОТВЕТИТЬ
Толик
11 мая 2020 в 20:25

Ждём следующего этапа с нетерпением. Очень хорошая новость,так подняла настроение)

Солдат
11 мая 2020 в 20:25

Странно все это)))), подождали пока вирус обороты наберёт и открыли двери

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:26

Завершил режим самоизоляции, но при этом призвал быть осторожными. Про пенсионеров понравилось- родные мои, потерпите... Они и так терпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
11 мая 2020 в 20:26

На чьё мнение опирается Травников, если количество заболевших увеличивается, Роспотребнадзор вообще в Новосибирске не работает, чего добивается наше городское руководство на всех уровнях.

Виктория Я
11 мая 2020 в 20:26

Очень мудрое решение президента! Согласна полностью. Нужно поднимать экономику после кризиса)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:27

Ну что, понеслась! Кто там ныл, что надоело дома сидеть? Вас услышали. Только когда морги будете набивать до отказа, не нойте.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 мая 2020 в 20:27

Принимаю ставки.
20 мая будет сотка.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
11 мая 2020 в 20:27

Но.. Кхм, начать все таки я хотел с другого

Гость
11 мая 2020 в 20:28

У нас было 2 месяца форы что бы подготовиться к этому вирусу , что мы сделали ?
1 закупили маски по 4 руб и торгуем в метро по 35
2 единственная страна где мы не будем помогать людям деньгами
3 нам не нужен такой президент который в сложные минуты для народа и страны свалил в бункер !!! Задумайтесь об этом в следущий раз когда пойдёте на выборы 🗳

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:28

Да это значит, что все кто не выходит пока, уйдут в НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:28

Ничего не понятно. ТРЦ завтра откроют? Или нет? Идём работать или как?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:28

Что с ЕГЭ будет? Вот главный вопрос! Сколько можно держать детей в неведении?

ОТВЕТИТЬ
1212
11 мая 2020 в 20:29

Поняла!!! Путин сказал "Единый период нерабочих дней для всей страны и всех отраслей завершается" ---единый период завершается!!!! ХА ХА хА!!!!! САМОИЗОЛЯЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!
Всем сидеть!, а работают те, кто до этого работал)))) НГС, ну зачем писать , что завершены нерабочие дни????? ---ЕДИНЫЙ ПЕРИОД ЗАВЕРШЕН))) ---это не значит, что все вышли работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:32

Это просто геноцид! Каждый день по 10 тысяч больных! Какое работать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:33

Торговые центы завтра выйдут на работы с магазинами одежды?

ОТВЕТИТЬ
Путриот
11 мая 2020 в 20:34

Некогда раскачиваться

Survivor
11 мая 2020 в 20:35

Перевожу: теперь самоизоляция без сохранения зарплаты. Вернее, на усмотрение местных властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:35

Другими словами, теперь в том бизнесе, который в Новосибирске ещё запрещен, работодатели могут не платить зарплат. Ловко: у одних нет дохода, у других - денег на жизнь

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 мая 2020 в 20:35

А СТУДЕНТЫ КАК БУДУТ УЧИТЬСЯ

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 мая 2020 в 20:35

Не легко ему, бедолаге, было заднюю включить.

ОТВЕТИТЬ
Урус
11 мая 2020 в 20:36

Нужно быть полным идиотом, чтобы добровольно согласиться вколоть себе эту вакцину !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:36

За 10.000 для детей — СПАСИБО…

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 20:38

Ура, товарищи....ну и т.д. из многочисленных кинохроник ссср)

Загрузка...