22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

11 мая 2020 в 20:52

В 12й больнице так вообще антисанитарии и полный ужас. Рассказала знакомая, которая там лечится.

Гость
11 мая 2020 в 22:12

Какие коики лекарства нету люди лежат в каридорах масак для дыхание нету Москва да готовитса а у нас что

ОТВЕТИТЬ
Док
11 мая 2020 в 22:15

Много коллег заболело,а делать тесты на короновирус не хотят и КТ тоже.Работать кто будет? А все мы инфекцию из дома принесли.

Маша
11 мая 2020 в 23:13

Нафига в 12?нам тут своец заразы хватает. Там терапия хирургия и много других корпусов. Если распространица будет капец вообще. К тому же рядом жилын дома в 200 метрах. Стройте за городом больницы для всяхих разных инфекций а не в черте города с людьми, которым тоже нужна помощь а не добавочная зараза.

Потерпевший
11 мая 2020 в 23:37

Вот ужп 5 день пошел,как на боььничном.07.05 вызвала из поликлиники врача,т.к.темп.38,8 и горло жутко болело,у врача не было чистых рецептов!,(все
Закончились),посоветовала купить антибиотик,противовирусное,полоскание,теста тоже нет-дефицит.Посадила на карантин и все.Сказала,если будет хуже-вызывайте скорую.

Злой читатель
12 мая 2020 в 10:28

А почему не пишут, что в 11 больнице даже одеял больным не хватает, лежат под простынями с высокой температурой, что анализ на коронавирус никто не берет больше 3-х дней? Не готовы больницы к приему пациентов совершенно. Очередь ночью их 17 скорых стояла.

Гость
13 мая 2020 в 12:08

Муж лежит в 11 больнице с 8.05. Пациенты лежат уже в коридорах, ГДЕ свободные койки???? Подтвердилась пневмония, тест до сих пор не готов. Все ожидающие лежат в одной палате, некоторые уже 10 дней ждут результаты тестов. Даже если ты попал без ковида туда, по-любому там его подхватишь. В окно наблюдает, каждый день по 3-5 катафалка уезжает.

Загрузка...