ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

9 мая 2020 в 16:16

Искусственно рисуем формирование плато. Только вопрос, с какой целью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 16:19

Только у меня ощущение, что нам врут? Причём, нагло врут! С этими цифрами явно что-то не так!!! Во всём мире резкий спад заболеваемости, даже в США, и только у нас такой колоссальный прирост.
Видимо, очень уж хорошая кормушка, этот коронавирус... Пока всё выделенные на него средства не приберут к рукам, эпидемия у нас будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 16:20

С такими темпами через 40 лет все переболеют.

Гость
9 мая 2020 в 16:44

Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в России составил 1,06 - это минимальное с начала нового заболевания значение. Это следует из опубликованных в субботу данных оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 17:45

Когда будет 1 400 000 = 1%???

Фото пользователя
9 мая 2020 в 17:50

МОСКВА, 9 мая. /ТАСС/. Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в России составил 1,06 - это минимальное с начала нового заболевания значение. Это следует из опубликованных в субботу данных оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Скоро всё нормализуется. Я хочу в это верить. Может сказочники тоже возьмутся за ум.

9 мая 2020 в 18:54

Щас ещё заболеют. На ютюбе ролик ходит с митингом против власти сегодняшним в Первомайском сквере.. народу всяко больше 30 человек. Но эти идиоты все тесно стоят и без масок все. Зато плакаты типа актуальные.потом будут скулить, что их не лечат😀

ЭХ.......
9 мая 2020 в 19:24

Только в России может быть такая тупость. Разрешили работать, но при этом сады закрыты. Аууу кто там сидит в правительстве и принимает эти законы, подскажите куда нам деть детей??? С собой брать на работу??? Разрешили всем работать открывайте сады. Заканчивайте уже весь этот каламбур...

Гость
9 мая 2020 в 19:33

не раскачивайте лодку.
не мешайте пилить...

знаток
9 мая 2020 в 20:07

Главное, что Ким Чен Ына медалькой поздравили. Праздник удался.

Денис
9 мая 2020 в 22:34

12 мая будем на 2 месте

Дмитрий