25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Фото пользователя
7 мая 2020 в 16:39

хватит уже гулять просто так!

EXS-2
7 мая 2020 в 16:48

Надеюсь все не верящие, сомневающиеся и прочие любители теории заговора скоро на себя смогут испытать ИВЛ.

Упс!
7 мая 2020 в 16:48

Рост четко идет по экспоненте.
Что-ж, соросятовские креаклы - ваш выход! Ждем стенаний, как все плох, медицина на нуле, никого не лечат, трупами вся маськва завалена, власти все скрывают, и т.д. и т.п. Не забудьте про встаемсколен, крымнаш, обнуление, сириянаша, и долларпостодвадцать.

Гость
7 мая 2020 в 17:10

Отлично! Ещё неделя и мы на втором месте после США! Мы молодцы, не сбавляем темпы товарищи!

Фото пользователя
7 мая 2020 в 17:11

Честно говоря, смотрю я на комментарии... и думаю, что следовало бы сделать так: все, кто хотят самоизоляции, или работать удаленно, самоизолируйтесь и работайте удаленно и что там еще. Кто не хочет, в вирус там не верит или еще почему рвется наружу - ок, уговорили, вы свободны. И базы бы две составил. Первых и вторых. Первым бы выписывал гигантские штрафы по 100 тыщ, если нарушили самоизоляцию, вторых бы при выходе заставлял подписывали отказ от реанимации и согласие на то, что, ифчо, болеть и помирать будут дома.
И все довольны и никто не ушел обиженным, каждому по его вере, тскзть. И больницы обойдутся без коллапсу. Разве что морги с крематориями перенапрягутся, но на эти издержки можно и пойтить 😜

7 мая 2020 в 17:11

Почему на НГС убрали сколько вылечилось? было 56.

7 мая 2020 в 17:12

Эх, был бы по такому графику зарплаты росли ))) Без инфляции, конечно

7 мая 2020 в 17:15

Почему Шойгу не вводит войска в Новосибирск для борьбы с гуляющими?

Фото пользователя
7 мая 2020 в 17:20

Дурдом все только началось , они выход из карантина начали! Он у нас вообще и не был ! Может в каком то городе и был но не в нашем точно. Что то закрыли , но большенство на работу ходили. Надо было по всей стране одинаково посадить на карантин, заплатить людям как обещано , а не пойми что устраивать , выплаты не сделали во время , люди начали на работу ломится , а куда деваться кушать то на что то надо, кредиты платить , может кому то и сделали выплаты но это не всем , а ведь людей много и у всех ситуации жизненные разные , кто то не успел встать на биржу труда и ип оформить у кого то был другой доход , надо было всем помочь , и посадить на карантин, люди бы отсиделись нормально и не было бы нарушителей столько , только бесстрашных дураков и любителей шашлыков вылавливали , а большенство нормальных и ответственных пересидели бы!

Фото пользователя
7 мая 2020 в 17:22

Кругом одни идиоты бесстрашные , я таких безответственных не понимаю ! Хотя бы маски бы носили в общественных местах !

Гость
7 мая 2020 в 17:22

Если статистика ведётся по количеству заболевших, а не по заболеванию на душу населения, то мы точно не обогнали Францию и Италию

7 мая 2020 в 17:24

Вчера обнуленный сказал, что мы правильный путь выбрали...
Т.е наш путь это путь Италии, Испании, США, но никак не Кореи, Вьетнама, Японии, тем более Китая...

Гость
7 мая 2020 в 17:29

Собянин сказал в новостях,что в Москве скорее всего около 300тыс.заразившихся, а это в три раза выше,чем по статистике .Видимо ааа лето будем самоизолироваться....

Гость
7 мая 2020 в 17:38

Москва бьет все рекорды, так что вся их хваленая самоизоляция и пропуска никак в борьбе с вирусом не помогают!

7 мая 2020 в 18:41

Спасибо мэру Собянину за это. Если в Москве инфецированных тьма-тьмущая, не можем охватить тестированием, то давайте в регионы побольше отправим, в каждый побольше. Нет, чтобы закрыть ее, как китайский Ухань, так нет--у нас свой российский путь, зачем нам опыт других стран.

Eselbaum
7 мая 2020 в 18:45

Меня тревожит, что умерших выдают только в закрытом гробу и кремируют. Так бывает при особо опасных инфекциях (не хоронят так обычных гриппозников). Похоже, нам что-то недоговаривают. Беда не приходит одна: в США и Европе активизировалась болезнь Коксаки, вирус поражает детей и подростков. Ящик Пандоры открыт. Допутешествовались. Боюсь, что остаток жизни придётся провести в марлевой повязке и респираторе.

7 мая 2020 в 19:13

Вот очень много здесь таких, кто в статистику не верит... Подтусовывают им все... А почему ж вы свято верите в этот вирус??? Его то не могли так же подтусовать?

Фото пользователя
7 мая 2020 в 19:38

Может чего под Россию замутили!?

знаток
7 мая 2020 в 20:43

Реально, намного больше, увы. Низкая точность наших тестов и долгое исполнение не дают полной картины эпидемии. А власти врут, как обычно.
Стабильность, чо...

Борис
8 мая 2020 в 03:49

Россия вперед!!!

хихихихикс
8 мая 2020 в 05:17

Границы надо было закрывать раньше, а не хихикать на совещаниях у Нуля и ТВ, что коронавирус - не судьба России(великой как никогда при новой конституции).

Сэр
8 мая 2020 в 06:38

Судя по умершим и соотношении умерших к заражённым в России статистика властями занижена в два раза!-зараженных реально более 400тысяч!!!

8 мая 2020 в 08:04

Вот и вошла Россия в пятёрку лидеров!С такими темпами через неделю будет в тройке.Но самое печальное то,что власти,несмотря ни на что,"погонят" людей на работу,потому что продолжение карантина несёт отрицательные необратимые последствия для экономики.А общеизвестная схема "дом-работа-дом" может измениться на "дом-медучреждение-работа-медучреждение-дом".

Фото пользователя
8 мая 2020 в 10:35

"Рыба гниет с головы"( про Москву).- скоро запах пойдёт!