8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Это правильно, как работодатель я поддерживаю.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 15:56

Неплохо одурели. Да денег бы сразу просили ещё%)

ОТВЕТИТЬ

Лайфхак.
Как легко обойти установку приложения от самого великого сия Руси Царя Травника?

Ответ: Не устанавливать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 мая 2020 в 15:57

Считаю, что эту практику надо применять всегда. От заболевшего ОРВИ нет никакого толку на работе, продуктивность 0. Но при этом он заражает других людей на работе, в общественных местах. Если все будут отсиживаться дома первые 2-3 дня (именно в этот период человек наиболее заразен при ОРВИ), то у нас вообще не будет никаких эпидемий ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Август Второй
3 мая 2020 в 15:58

Разумное решение, думаю через пару дней отладится работа рассылки. ОРВИ ведь и врачи многие от короны не отличат без теста, не говоря уже о простых горожан

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 15:58

Бот, строчки под ста никами...пока народ гуляет на шашлыках%)

ОТВЕТИТЬ
Шут
3 мая 2020 в 15:59

Сейчас все будут чихать втихушку, а стукачи их сдавать !!! 😂😂😂
А-ха-ха-ха )))

Виктория Я
3 мая 2020 в 15:59

Хорошая инициатива. По всем пунктам согласна. Жаль, что на мой кнопочный телефон нельзя скачать приложение.

Кит не Рыба
3 мая 2020 в 15:59

Главное, чтобы люди устанавливали, а то у нас народ такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:59

На эту тему надеюсь есть официальный закон на федеральном уровне?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 16:00

А вы куда то собираетесь идти после перенесенного заболевания? Заражать окружающих или подвергать повторному заражению свой ослабленный иммунитет? Я точно пас.

ОТВЕТИТЬ
Каменный Гость
3 мая 2020 в 16:00

Заворачиваете плотно мобильник в два-три слоя пищевой фольги и идёте ненадолго(!) куда вам нужно.
Ненадолго, потому что вам периодически будут звонить, вы должны быть в этот момент дома.

ОТВЕТИТЬ
Щука
3 мая 2020 в 16:01

Как раз достаточно времени, чтобы отдохнуть и восстановиться.
Тем кто работал можно будет наконец то заняться домашними делами.

3 мая 2020 в 16:01

Больничный оплачивается?

Комедиант
3 мая 2020 в 16:02

Так про это уже говорили, мне казалось, что дааным давно это все уже работает.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 16:02

Если придёт СМС с предложением самоликвидации, тоже выполнять будем?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
3 мая 2020 в 16:02

Теперь к врачам вообще никто обращаться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:03

Ага, щас. Жарим шашлыки. Нам пофигу

гость
3 мая 2020 в 16:04

тест сделайте, а потом сажайте на самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
Терпила
3 мая 2020 в 16:05

Хороший закон, власть заботится о нас а мы должны подчиняться и терпеть!

Павел
3 мая 2020 в 16:08

Будущим жертвам короновируса не всё ли равно будут за ними следить или нет?

Гость
3 мая 2020 в 16:09

молодцы!так победим

Доктор
3 мая 2020 в 16:09

Давно пора, во избежании чего😎 А оппозиции скажу так, что - то вы притихли с режимной экономикой и стабильностью, ощутили что такое падемия - и как бывает с работой...Всё мучила она вас ядерно, пациентов"😎 ша, тоихО.

ОТВЕТИТЬ

Власти России введут обязательную платную регистрацию смартфонов по идентификационному номеру IMEI к середине 2021 года. Все мобильные устройства с незарегистрированными в базе номерами будут блокироваться операторами.
Обязательной регистрации будут подлежать не только телефоны, но и планшеты, ноутбуки и многие другие устройства с выходом в интернет, включая бытовые датчики. Устройства с двумя сим-картами потребуют двойной регистрации.

ОТВЕТИТЬ
психиатр (дежурный
3 мая 2020 в 16:11

против конечно... болезненные личности..." безумствуют

Худой
3 мая 2020 в 16:15

Сижу и пукаю от страха. )

Худой
3 мая 2020 в 16:16

От страха начался метеоризм и лёгкая диарея. )

Гость
3 мая 2020 в 16:16

"Жителям Новосибирска рассылают SMS с уведомлением о том, что человек находится на самоизоляции и с предложением установить специальное приложение, которое будет следить за всеми перемещениями гражданина."

Можно нормально описать смысл этой ахинеи? Каким жителям? Какие SMS? Какой человек? Зачем нужно "устанавливать специальное приложение"? Как оно будет "следить за всеми перемещениями гражданина"? Что за чушь?

ОТВЕТИТЬ
1620
3 мая 2020 в 16:17

По набежавшим комментам. Сколько лизунов и стукачей воспитано 30-летней демократией))

Фото пользователя
3 мая 2020 в 16:18

Может и есть в этом разумное зерно, но только для тех , кто прилетел подтверждён ,и тех кто контактировал с приезжими из разных стран или заболевшими .До абсурда опускаться только не надо .Вопрос в другом -кто сознательно установит это приложение ??Идиотов-я думаю нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:20

А если некуда ставить приложение? Ну дисковый домашний телефон по полевому кабелю стоит например? Как быть? Бежать за смартфоном за 10 труб.? А если купил смартфон, да на радостях побежал праздновать в ближайший парк, а смартфон дома забыл? Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Дина Митт
3 мая 2020 в 16:21

А у меня три таксы, иду гулять и не надо пропуска. Ахаха, ха. Имею право, прогуливать.

ОТВЕТИТЬ
Боря
3 мая 2020 в 16:26

Особенно у чиновников и полицаев пруха пойдёт, когда они начнут гражданам выплачивать по 1000р за наводку на чихнувшего соседа.
Чуете, к чему общество ведут? Ещё жёлтые звёзды на гриппозников лепить надо... Реальная фашисткая хунта!

ОТВЕТИТЬ
.....03
3 мая 2020 в 16:29

да не нойте вы тролы

хотите с короной что бы на вас дыхнул ?
оппозиция, головного мозга !

Гость
3 мая 2020 в 16:30

с Москвы приехал вчера и не посадили и не посадят, а через телефон искать замучаются...1) можно иметь 2 телефона один из них дома оставлять, 2) перепрошить, чтоб фиктивная локация была..3 не иметь смарта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 16:30

Ржу немогу,они серьёзно мечтают,что человек будет устанавливать приложение в свой телефон,ключевое слово свой.

Старушенция
3 мая 2020 в 16:30

Интересное кино! То ничего ни за что не ставить на смартфоны и не переходить по подозрительным ссылкам, а то вдруг совершенно не вызывающее доверия сообщение быстренько кинуться исполнять!
Если что, то на свой телефон ничего не ставлю, пока тридцать раз не проверю. Да и то...

44444
3 мая 2020 в 16:32

А если у человека никого нет, живет один, пенсионер, кто ему будет продукты приносить, если он ОРЗ болеет? Волонтеров они боятся. Мало ли кто придёт, считают они. Да и приложение не смогут поставить. Телефоны тоже у всех разные

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:33

Маразм крепчал.

3 мая 2020 в 16:40

а это вообще под какой закон попадает или очередная рекомендация

12345678
3 мая 2020 в 16:42

Научи дурака богу молиться, так он лоб разобьёт...

Куку
3 мая 2020 в 16:44

А теперь прогнозируем взрывной рост смертей на дому, в том числе детских, из-за нежелания обращаться по каждому детскому и своему чиху к врачам. Интересно, частники тоже обязаны отчитываться перед уполномоченными органами о том, кто к ним пришёл с 37,1 и соплями у ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
введите имя
3 мая 2020 в 16:44

чему вы обрадовались. короновирусные в травниковском карантине сидели каждый день треть от заразившихся заражали, потратят пол бюджета на это приложение бесполезное

Фото пользователя
3 мая 2020 в 16:47

для справки, с температурой 37 никогда больничный не давали, у меня вот сейчас 37, но через 3 дня на работу, больничный на две недели дадут? если нет, то какой смысл?

ОТВЕТИТЬ
сундук
3 мая 2020 в 16:47

А нам обеспечат всем смартфоны для этого? Куда ставить приложение?

Фото пользователя
3 мая 2020 в 16:48

Да не стесняйтесь, чипируйте уже сразу!
И ключ от квартиры...

ОТВЕТИТЬ
Zoom
3 мая 2020 в 16:48

Ура! Хоть какие то действенные меры в нашем пофигистском обществе. Давно пора!!! Понятно что ОРВИ сегодня- это по большей части «корона» без анализа, особенно у детей, которые легко переносят заболевание. А вообще детки сегодня основные переносчики, по словам моего родственника медика☝️
Вобщем глядишь на правильный путь выйдем к началу лета)

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 16:48

Если придёт такая смс как Марии, установите приложение хз зачем и на каком основании, то поставлю на второй айфон, без проблем, он всегда включён и лежит дома.

ОТВЕТИТЬ
Сёма Гауфзильберштольц
3 мая 2020 в 16:49

Времена лихие наступают. Власти будут вводить и ужесточать слежку за каждым!
Поэтому гигиена теперь это не только мытьё рук, но и:
- Никаких левых приложений в смартфон!
- Отключение переадресации звонков на случай прослушки.
- Обязательное отключение геолокации!
- Собрались далеко от дома - телефон в фольгу!
- Дома на незнакомые номера не отвечаем!
- Двери никому не открываем.
Если на природу, группой - старайтесь обойтись без шашлыков, не пускайте дым, не создавайте термоточки! Не шумите, общайтесь тихо, не привлекайте полицаев.
Наши деды фашистов победили и мы победим!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 16:49

Началось... (с)

Загрузка...