7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
3 мая 2020 в 14:27

Ваши тесты врут !

Гость
3 мая 2020 в 14:30

это просто плато так наклонено, так то все нормально

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 мая 2020 в 14:31

дальше хуже, пока все не переболеем эпидемия не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Ага
3 мая 2020 в 14:31

Зделали Хранцию?

Лика
3 мая 2020 в 14:33

НГС, у вас на сайте реклама ЕР на пол-экрана 👎
Завязываю новости читать с этого ресурса!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 14:38

И опять не указывают число протестированных.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
3 мая 2020 в 14:38

Что за позорная статистика? С Америкой за 1 место решили побороться? Таких цифр даже в Иране не было. Всякие Вьетнамы и прочие Индонезии публикуют какие-то смешные цифры и не парятся. А у нас что, свердержавность прорвало?

ОТВЕТИТЬ
Вика
3 мая 2020 в 14:38

вот кто здесь пишет вы кроме того что пишите, попробуйте хоть что то сделать чтоб изменить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 14:39

Пора перестать пугать людей неправильными результатами тестов.. Если госпожа Попова сказала, что их точность 40%, значит по факту- процентов 20. Значит , на самом деле, если кто то умирает от пневмонии, не факт, что у них был короновирус. Может причина изначальная в гриппе, которым до сих пор могут болеть люди

ОТВЕТИТЬ
Вика
3 мая 2020 в 14:44

то что создали неоправданную истерию допускаю, то что теперь эту истерию каждый использует в своих интересах уверена, вирус какойт о есть поэтому не нарываюсь хорошо мою рученьки, ем витамины.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 14:45

Что и требовалось доказать. Наступили выходные и все отправились жарить шашлыки и гулять в парках. Вот вам и прирост. Нужно увеличивать штат Росгвардии и арестовывать всех шашлычников и гуляющих. Так и знал, что эти шашлычники разнесут заразу ещё больше.

ОТВЕТИТЬ
ак7
3 мая 2020 в 14:46

а скворцова же вышла на плато неделю назад?

ОТВЕТИТЬ
вася
3 мая 2020 в 14:48

Нужно поднапрячься и к 9 мая обогнать Германию. Да и Францию тоже. Тогда попадем в Топ-5 стран, как и обещал Путин, жаль не по экономике

ОТВЕТИТЬ
Оля
3 мая 2020 в 14:50

кто говорит что нет знакомых знакомых зараженных и ни какого вируса нет,, есть знакомые умерших врачей, которые знают от чего они пошли на тот свет. или может их притюкнули для красочности картины?

ОТВЕТИТЬ
..............
3 мая 2020 в 14:53

пропуска, будут как стадо - кое кого загонят - они ещё и диванные войска истерят ослабьте карантин, или наоборот затяните.

ОТВЕТИТЬ
Витя
3 мая 2020 в 14:54

Никогда так близко мы не были от лап смерти, сижу на диване и рыдаю, а так хочется жить!(((

ОТВЕТИТЬ
Илья
3 мая 2020 в 14:54

Неужели это начало конца, а ведь я ещё совсем молодой!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
3 мая 2020 в 14:56

Надеюсь что если и придётся умереть от короновируса то это будет быстро и без мучений. Каждый день молю Бога об этом!

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 мая 2020 в 14:57

Надеялся ещё пожить, но со своим весом и диабетом шансов почти ноль! Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 мая 2020 в 14:58

С близкими уже попрощался и составил завещание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 14:58

На рекорд идем, товарищи! Поднажмите, совсем немного до первого места осталось!
Догоним и перегоним проклятый Запад!!! 😁

Алексей
3 мая 2020 в 14:59

Я надеюсь ритуальные организации сделают скидки для людей умерших от короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 мая 2020 в 15:00

давайте поднажмем, к среде Германию обогнать надо

Серега
3 мая 2020 в 15:01

Отмените статистику, надоели

Гость
3 мая 2020 в 15:03

Что за бредни в комментариях??? Что за поминки на нгс?

ОТВЕТИТЬ
Егор
3 мая 2020 в 15:05

Как страшно жить и как смириться с мыслью что скоро тебя не станет из за короновируса?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 мая 2020 в 15:05

А-а-а-а! 2-3 коммента нормальных, остальное шлаковое дно-дно шлака! Пишите по теме и с оптимизмом!

Гостья
3 мая 2020 в 15:07

Слушайте, ну я вообще уже ничего не понимаю. Черным по белому в центральных СМИ написано, что для того, чтобы избежать второй волны заболеваний осенью, нужно, чтобы переболело 60% населения. Ну почитайте, дофига таких статей. Ну так выходит, радоваться надо, что так много людей заражается? Значит, надо, чтобы ещё больше заразились, 60% всех. Нафига тогда карантин вообще? Или вирусологи и власти сами ничего не знают?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 мая 2020 в 15:07

Звонила маме, попрощались, может уже и не увидимся. Короновирус очень страшный вирус и медицина к сожалению ещё не научилась его лечить!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 мая 2020 в 15:09

Хорошо что до этой эпидемии успел составить завещание у нотариуса, теперь стало спокойнее на душе, даже умирать от короновируса не так страшно !!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 мая 2020 в 15:11

Дорогие новосибирцы!Напишите в комментариях,у кого есть заболевших или переболевшие друзья,знакомые,родственники?Ну не может быть,столько людей болеет,но ни у кого нет доказательств?

ОТВЕТИТЬ
Философ
3 мая 2020 в 15:12

Теперь до меня дошёл смысл видео из интернета с тысячами пластиковых гробов!

Гость
3 мая 2020 в 15:12

Что за дно?? Комментарии умалишенных!

ОТВЕТИТЬ
Домосед
3 мая 2020 в 15:12

От момента как подцепил заразу до первых симптомов в среднем 5-6дней. Потом тест, результат через 3-7 дней. Получаем это статистика заразившихся 7-13 дней назад.
Сколько заболевших среди нас сегодня будет известно через 7-13 дней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 15:13

Так, статистика будет каждый день расти, оно понятно - во-первых стали больше тестировать, а во-вторых ложноотрицательных меньше стало, вот и растет. Но это не отменяет сиденье дома....Но НОвосибирцам хоть кол над головой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 15:14

Самый большой показатель в Москве и области. Не спасают их пропуска... Собянин, вообще, сказал, что по его прикидкам 2% москвичей заражены, а это 240000 человек, не считая гастарбайтеров.
В Москве за сутки выявлены 5 948 новых случаев заболевания коронавирусом, и это рекордный показатель для столицы. До этого максимальное значение по коронавирусу было отмечено 2 мая - 5358 случаев. Всего в Москве выявлено 68 606 случаев заболевания коронавирусом.

В Московской области коронавирус нашли у 822 человек, в Санкт-Петербурге - 295, в Нижегородской области - 252, в Мурманской области - 238, в Дагестане - 136, в Кабардино-Балкарии - 90, в Башкирии - 87, в Брянской области - 86, в Самарской области - 85, в Тульской области - 83, в Краснодарском крае - 82. В Ярославской и Астраханской областях прирост составил по 76 новых случаев, в Свердловской области - 75, в Ростовской области - 72, в Калужской области и Татарстане - по 71, в Северной Осетии - 69, в Орловской области - 68, в Курской области - 67, в Челябинской области - 63, в Ленинградской области - 62.
Мы даже в статистику не попали.

ОТВЕТИТЬ
ВирусПирус
3 мая 2020 в 15:15

Вы как хотите, а я самоизолировался на даче, пусть в доме нет печки, но есть обогреватель

ОТВЕТИТЬ
Пётр
3 мая 2020 в 15:19

Сидим с женой дома молимся, страшно. Если короновирус нас скосит, то хотелось чтобы быстро, без мучений.

ОТВЕТИТЬ
Бугага
3 мая 2020 в 15:21

Тесты не Вциом или Избирком случайно проводят?

Фото пользователя
3 мая 2020 в 15:27

Подозреваю, что с нашими пофигистами мы быстро в печальные лидеры вырвемся, потому что стремительно к ним приближаемся. Другие страны, где народ посерьезнее, станет жить нормальной жизнью, а мы сами себя за железным занавесом закроем.

ОТВЕТИТЬ
Ира
3 мая 2020 в 15:29

Москва полыхает, че вы там все толпитесь вечно , че там хорошего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 15:33

Как вы думаете, 10 тысяч это предел или ещё больше будет с каждым днём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:40

Что за комменты?! Люди вы что? Мы же сибиряки, прорвёмся. Соблюдайте гигиену, дистанцию, все норм будет.

ОТВЕТИТЬ
соловей разбойник
3 мая 2020 в 15:42

Путин поди со скуки в бункере уже не только обращение на 9 мая записал, а на все лето.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 15:50

Все население сидит более месяца, за это время можно было протестировать 100% населения и понять кого необходимо изолировать, а кого оставить в покое.
А сейчас пытаются распространить к...вирус по всей стране.
Что это?

ОТВЕТИТЬ
Г12
3 мая 2020 в 16:17

Слишком большой процент тупых в народе. Есть шанс догнать и перегнать Америку

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 16:19

Россия!!! Россия!!! Россия!!! Оле оле оле олеееее!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 16:19

Не надо всей стране приписывать московские рекорды.
В России нынче 4685. Это конечно немало, но и не рекордно.
А ещё + 5948 - это в Москве, которая стояла за цифровыми пропусками перед метро как раз где-то пару недель назад.
Сопоставить, сколько людей живёт в Москве по сравнению со всей Россией, и сколько при этом там выявлено заражений, опять же, по сравнению с остальной страной, сможет любой школьник.
Здраво сделал Травников, сажая прилетающих Москвичей на обязательную изоляцию.

ОТВЕТИТЬ
00000
3 мая 2020 в 16:22

Сидеть нам на самоизоляции до 1июня похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:26

Фу, блин... не приятно читать.
Вроде русские люди.

Что вы прощаетесь? Во время Великой отечественной народ грудью встал на защиту отечества, а им было страшнее.

Не нужно истерии. У России свой Путь и сценарий будет совсем другой, неожиданный для неких планов.

Люди, подумайте о светлом, добром, хорошем, не бойтесь!
Уберите плохие мысли из головы и просто живите!
Много на Руси было испытаний, это очередное. У нас мощная страна и мышление иное - прорвёмся!!! ))))

ОТВЕТИТЬ