12 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
2 мая 2020 в 10:03

У аллергиков бывает кашель! Даже без астмы. Горло першит,хочется прокашляться.

Стоп
2 мая 2020 в 08:05

Наш потребнадзор, самый потребнадзорнутый в мире. С таким его руководителем уже не знаю что приписать к симптоматике Ковида.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 09:20

Так не все врачи грамотные или наоборот будут алергикам короновирус ставить, доплата ведь идет за это. Перепроверять навряд ли кто будет.

гость
2 мая 2020 в 08:15

Если всему населению принудительно сделать тесты то я думаю обнаружится 80% заражённых, у половины из которых уже есть антитела, так как они уже переболели. Статистика (официальная) и реальные цифры ВСЕГДА очень сильно отличаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 11:49

В России главный эксперт в области медицины - Роспотребнадзор?
Далеко мы ушли от СССР, там медициной занимались врачи, а не потребительский надзор.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 08:12

вот как ... оказывается я короновирусом переболел ... а думал аллергия ...

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
2 мая 2020 в 10:49

Если лежишь под ИВЛ в реанимации, то это уже не аллергия.

Мамамама
2 мая 2020 в 09:15

Скоро все симптомы будут симптомами ковида и другие болезни просто исчезнут...а вот в журнале ЗОЖ от сентября 2003 года есть статья Коронавирус разбушевался и никакой паники пандемии и ужаса нагоняемого, а просто ребавирин и преднизолон, надоела вся эта истерия уже, просто нужна ещё одна кормушка для государства в виде штрафов мало же кап.ремонта и вывоза мусора, щамораживания пенсий и т.д, вот вирус придумали, который существует уже лет так ...цать

Татьяна
2 мая 2020 в 08:46

Если бы население серьёзней относилось к своему здоровью и своих близких, с вирусом можно бы покончить и не с такими жертвами ,и не ждать второй ,а то и третьей волны

Ась
2 мая 2020 в 14:31

"повышения температуры;
выраженной слабости, утомляемости;
болей в мышцах;
кашля (кроме пациентов с бронхиальной астмой);
одышки (кроме пациентов с бронхиальной астмой)." Разве нет этого и при других вирусных заболеваниях..?

ОТВЕТИТЬ
скачем дальше
2 мая 2020 в 23:47

трольчатина, сидит умничает
давайте.. жгите дальше, может расскажите как экономика месяц назад вас мучила, а вы ныли как всё плохо....

старый музыкант
2 мая 2020 в 10:24

А я много пукаю. Что это Ковид или аллергия?

ОТВЕТИТЬ
Анечка
2 мая 2020 в 08:45

Я правильно поняла, алергикам гулять можно, всем остальным самоизоляция?

ОТВЕТИТЬ