7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

ак7
30 апр 2020 в 22:18

предлагаю травникову на всю страну заявить о плато. пока не поздно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:20

плевать на вирус на штрафы на легавых на рашку

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:20

Вот что вовка животворящий делает 😁

30 апр 2020 в 22:22

не, ну у нас так к 12му эпидемия и вовсе закончится. госпиталь впустую строили, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:22

С выздоровлением . Где и чем лечились?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:23

Такая статистика мне больше нравится))

ОТВЕТИТЬ
Киото
30 апр 2020 в 22:24

А как считают? Тех, кого из стационаров выписали?

Домосед
30 апр 2020 в 22:24

Счастливчики.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:24

Сейчас все на поправку уже пойдут. Гладишь после майских к обычной жизни начнём возвращаться.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:24

Вот и выздоравливающих стали десятками выписывать. Так скоро всех по домам отправят на восстановление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:25

Ну прям Вольта радуют такие новости. Молодцы врачи, спасибо им огромное

Сумбур
30 апр 2020 в 22:25

Как раз праздники дома проведут с семьями))

Фаворит
30 апр 2020 в 22:25

А такие новости мне нравятся больше. Давайте почаще их, а не все, что днем писали.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 апр 2020 в 22:25

Вот что слова животворящие по центральному телевидению, делают.
Стоило сказать и новых больных нет и выздоравливать пачками начали.

ОТВЕТИТЬ
Шанхай
30 апр 2020 в 22:26

Разобраться в статистике бы ещё. Вот в общей цифре эти 105 же все равно есть?

Хлюпик
30 апр 2020 в 22:26

Это спасибо Травникову, что вводит контроль всегда четкий.

лена путина
30 апр 2020 в 22:26

"Индия готовится к поэтапному снятию общенационального карантина. При этом выходить из ограничений собираются Таиланд и Вьетнам". завидую. даде индия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Енот
30 апр 2020 в 22:26

А у скольких иммунитет к короне? Вроде начали делать тесты на антитела

ОТВЕТИТЬ
Библиотекарь
30 апр 2020 в 22:27

Где то я уже видела эту картинку. Могли бы что то другое подобрать, чтобы передать позитивное настроение статьи.

ОТВЕТИТЬ
Жиза
30 апр 2020 в 22:27

Очень дорогая новость, под вечер прям настроение подняли

Диана
30 апр 2020 в 22:27

Андрей Травников, Константин Хальзов, применяют ли у нас в области переливание плазмы от переболевших? Ведь это эффективно, как показала практика.

ОТВЕТИТЬ
Робокоп
30 апр 2020 в 22:29

Если такими темпами будут вылечиваться, значит дело пойдёт в гору.

Фантаст
30 апр 2020 в 22:29

Россия, май 2021 года, шёл второй год самоизоляции. Весь мир уже переболел Короновирусом, а в России все сидели по квартирам и выходили только по пропускам. А власти страны говорили, если завершить самоизоляцию, то начнётся вспышка эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:30

Пока что статистика не радует, заболевших больше чем выздоровевших.

Гость
30 апр 2020 в 22:41

А в Красноярске уже 666 заразившихся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:44

Мир,Труд,Май! Всем Зарабатывать в Мае на свой Мир ) С Первомаем! (за костёр в лесу - штраф от 50 т.рублей, за угли в мангале - не трогать, если рядом водоём) 😜

палата № - 6
30 апр 2020 в 22:48

весело в палате нгс

Гость
30 апр 2020 в 23:00

Министр здравоохранения нам расскажет в цифрах, раз уж такая позитивная статистика, о людях, у которых выявлен коронавирус, а они вдруг умерли от другого заболевания? Они в какую группу входят? Выздоровевших? Или они вообще не вошли в общее количество заболевших?

Ser
30 апр 2020 в 23:01

Заявления по телевизору ВВП лечат лучше, чем чумак и кашпировский)))

Фото пользователя
30 апр 2020 в 23:02

Странно, почему не сообщают данные о районах проживания выздоровевших пациентов. Соседи могли бы их расспросить о том, как защититься от инфекции и как им удалось её победить.

ОТВЕТИТЬ
пишите правильно
30 апр 2020 в 23:03

Из стационара выгнали еще 27 симулянтов-ипохондриков.

Напишите лучше - кого больше выживает, мужиков или особей женского пола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 23:11

вот только малышева сказала в док ток что первая волна прибыли из
италии ! вот и продолжается это и летят самолеты в новосибирск !

Гость
30 апр 2020 в 23:12

днём говорили что больше выздоравливает женщин и продолжительность жизни их больше а мужчины курят выпивают и не берегут себя!

ghost
30 апр 2020 в 23:42

не морочьте голову рисованными цифрами, неведомыми тестами, бессимптомными больными

COVID-19
30 апр 2020 в 23:46

До завтра, днище. Через сутки начнётся очередная атака. Бруни и прочий кал, готовьтесь.

Рын_ДА!
1 мая 2020 в 00:02

НГС, а где интервью хоть с одним выздоровевшим в Новосибирске?
Где эти 105 человек?

1 мая 2020 в 00:04

Не пойму написали 478, а вроде было 471? Странные данные

Катамаран
1 мая 2020 в 00:35

Ну ну, и меньше выявляемых и больше выздоровивших, какие то прям чудеса после 28 апреля резко. Лишь бы не аукнулось.

лена путина
1 мая 2020 в 06:44

нгс. что локоть говорит о подготовке пляжей к летнему сезону. просто лето будет жарким, никуда заграницу не пускают и значит альтернатива пляжи новосибирска! а городской закрыли. так куда пешочком ходить?

ОТВЕТИТЬ
пынька
1 мая 2020 в 16:28

А почему нет статистики сколько вылечилост от алкоголизма, наркомании и обжорства?

ОТВЕТИТЬ