8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

Как коронавирус захватывает Новосибирск: онлайн-трансляция со встречи с министром

Глава Минздрава НСО встретится с журналистами. Мы будем вести прямой эфир и текстовую трансляцию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

30 апр 2020 в 17:36

Брифинг о вещах де факто, ничего нового, ничего интересного, ничего того от чего стало бы лучше. Читает новостные заголовки. Медиков столько зараженных от нехватки спец защиты.

30 апр 2020 в 18:06

Мне интересно проводят пресс конференцию и опаздывают на нее, уж у министру регионального значения можно не опаздывать, тем более ничего существенного он на них не говорит.

Гость
30 апр 2020 в 18:18

Удивительные брифинги у этого человека. Такое впечатление, что он рассказывает только то, что прочитал в СМИ. Информации ноль. Ему вопросы пытались задавать? Или теперь не принято у журналистов интересные вопросы задавать? Или у министров не принято отвечать?

Гость
30 апр 2020 в 18:28

Вот хороший вопрос для министра - почему тесты при ОРВИ берут только у прилетевших, когда большая часть заражений уже просто у обычных никуда не ездивших людей?

Гость
30 апр 2020 в 18:29

Народ жалуется, что тесты не берут у простывших, если ты нигде не был. Вот отсюда и статистика маленькая, а заразившиеся ходят, дальше заражают.
Это значит все под контролем?

Док
30 апр 2020 в 18:36

У медиков тесты брать не хотят,а вы хотите,чтобы с ОРВИ брали.С экранов всё звучит красиво.

30 апр 2020 в 23:23

Вызвал сегодня участкового врача. Осложнения от диабета - думаю сахар потихоньку жрет мелкие нервы. До окончания режима самоизоляции - никаких профильных специалистов. А точную диагностику ( в морге ) тоже можно отложить лет на 300?

Владимир
1 мая 2020 в 01:35

Большая часть лабораторий не будет работать в праздники, ждём искусственный спад нас ближайшие две недели, а потом к 15 взрыв

Фото пользователя
1 мая 2020 в 01:38

гражданин министр - я не понял как минимум два момента:

1. таки за счёт чего конкретно в два раза увеличился ценник? вы смотрели калькуляцию - она объективна? ...ценник надеюсь не за сутки?
2. каким конкретно образом "удаётся сдержать «натиск заболеваемости»" при 79 заболевших медиках? они ведь не все работают в "красной зоне" тут есть и поликлиники - вы ведь понимаете что повторяете "подвиг" Италии?

Пион
1 мая 2020 в 01:51

Я очень интересуюсь, какие анализы ? Делают ,заболевшим ,и каким образом? Мы можем тесты пройте и где? В декабре -феврале полгорода болели гриппом,и мы все переболели, хочу удостовериться.И интересно узнать статистику по ОРВИ по городу. В весенний период, заболевших всегда ,много так как организм ослаблен .