8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
30 апр 2020 в 12:28

Чтобы быть в тренде.

Гостья
30 апр 2020 в 12:28

Ну если верить СМИ, то это полный аут.

без комментариев
30 апр 2020 в 12:35

я думаю главе самого рабочего поселка тоже следует последовать примеру коллеги из района и проверить здоровье на коронавирус

Ах, какой симпатичный мужчина!❤️👍

Наблюдательный
30 апр 2020 в 12:41

Удивительные мюнхгаузены работают в НГС. Если фото сухпайка, то часть входит в объектив. Если фото анализа главы, то на полстраницы колбочек ...

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:09

А зачем нам знать о каждом инфицированном чиновнике в подробностях? Для чего? Чтобы что?

Прохожий
30 апр 2020 в 13:10

Глава сдал анализ на коровавирус ради ифоповода, теперь про него написали на нгс. Коровавирус сейчас мейнстрим.

Хоть маленькая, но шишка. Попробовал бы простой смертный, вот так запросто, прийти в поликлинику и сдать тест.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 13:23

Надо всех людей обязать сдать анализ на коронавирус и кто заразен немедленно изолировать от общества.

ОТВЕТИТЬ
Катя
30 апр 2020 в 13:27

А почему он без всяких симптомов, кроме легкого ухудшения самочувствия спокойно сдаёт, а людям с симптомами и температурой тестов не делают и врачам кое как сделали, у некоторых даже через неделю результаты , что за безобразие ?!! НГС выясните это , или у нас все эти главы , такие ценные кадры, просто незаменимые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:28

Небольшое ухудшение самочувствие.
Тут с признаками ОРВИ и температурой отказываются делать тест...

30 апр 2020 в 14:19

Молодец что сдал, наверное бесплатно и без очереди.

Гость
30 апр 2020 в 14:27

Как ему сделали тест? Народ с признаками ОРВИ не могут допроситься теста. А тут раз и пожалуйста. Небось все тысячи тестов на чиновниках и накручивают, простым смердам и не достается ничего.
Демократия, чо

Тимур
30 апр 2020 в 22:48

мы с сыном в конце февраля переболели вирусом: температура 39 и выше, горло болит. Мы никуда не выезжали, у нас в семье нет прибывших.
В поликлинике до сих пор ставят детям диагноз ОРЗ, но ни у кого не берут анализы, у всех ОРЗ
В коридоре сидело около 100 детей, участковые тоже болеют/в отпуске/на учебе.
В феврале у нас в России не было еще объявлений о коронавирусе.

Гость
1 мая 2020 в 09:46

Накануне сдав тест проводил соовещание...разве допустимо если ты сдаёшь тест и ждешь результат приходить на работу и тем более собирать людей на совещание????И уж очень интересно если у него нет положительного результата почему ж еще три дня назад всю администрацию колыванского района обрабатывали в противочумных костюмах?????
Наверно блох травили.......

1 мая 2020 в 11:33

Это называется хорошая мина при плохой игре😠

Maximus
3 мая 2020 в 18:06

Глава Колыванского района нагло врет, что не знал о своём (+) тесте. Знал до того, как "Вместе со своими замами добровольно сдал анализ". Это был для него уже повторный анализ, чтобы "затеряться" в толпе. И есть люди, которые покрывают главу. Рука руку моет. Но, Ведь не даром пишут свидетели, что были люди в противочумных костюмах. А если будет вспышка, то тут глава хочет стать непричастным. Мол все вместе сдавали... Будь честным, глава. Скажи правду. Не нарушай принятые властью законы. А я уверен, что будешь и дальше изворачиваться.

Загрузка...