30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:04

Ничуть не удивлен статьей. Скажу больше, уверен что у троих детей ни одной прививки.

ОТВЕТИТЬ
Рыба
30 апр 2020 в 11:10

Очень красивая женщина!!! Успехов и удачи. Не опускать руки!!! Вырастить детей и нянчить внуков!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:10

У меня есть подобная знакомая. Веган, верующая, тоже все лечит гомеопатией, дети с рождения веганы. В коронавирус она не поверила, как обычно везде ходила с детьми, по храмам в том числе. И как потом таких уговаривать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:10

Что тут сказать?
Просто сейчас на каждом углу ругают нашу медицину.
За время правления ПУ как только её не разваливали, но все же не смогли развалить до конца.
Медицина сейчас держится на фанатах своего дела.
Вот женщина наслушавших и начитавших негативных отзывов и статей боялась себя доверить врачам.

ОТВЕТИТЬ
Димон
30 апр 2020 в 11:12

Яжематери люди тёмные и мутные. С ними особо и поговорить не о чем.

Гость
30 апр 2020 в 11:13

Как гордо за молодую и умную женщину----мать троих детей!!!!Читала статью и ревела!!!Настёна здоровья Вам и Вашим близким!Берегите себя---Вы это жизнь и судьба Ваших детей, думаю Вы согласны?С уважением вся моя семья!

ОТВЕТИТЬ
Оййй
30 апр 2020 в 11:18

Слушайте, ну напишите уже хоть что-нибудь позитивное, а? Не про людскую дурь, не про болезни, а просто чтобы было легко и интересно.

ОТВЕТИТЬ
Облепиха
30 апр 2020 в 11:18

Большие вопросы к гомеопату.
Подвергать смертельному риску молодую мать троих детей!?

ОТВЕТИТЬ
556789
30 апр 2020 в 11:18

позор тому гомеопату который таким поступком клемит других специалистов альтернативной медицины.очевидно надо понимать где начинается и где заканчивается гомеопатия.адекватный гомеопат сразу бы отправил на химию а не эксперименты ставил и занимался ерундой как этот.затянул время а потом сказал идти на химии.Изза таких часто у людей и складывается такое впечатление к гомеопатии.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
30 апр 2020 в 11:19

А гомеопата за шарлатанство привлечь нельзя? Гомеопатия у нас официально объявлена лженаукой, обещать онкобольному излечение это тянет на мошенничество. Есть на таких целителей статья в УК?

ОТВЕТИТЬ
Движняк
30 апр 2020 в 11:21

Статья о чем? О замене традиционной медицины на гомеопатию? Серьезно? Вы препараты гомеопатические видели? Читали состав? Каждый компонент может применяться при 3-7 нозологиях, а концентрация адского камня (Аргентум Нутрикум) какая? А сколько его там этого Хелидониум майюс (по нашему - чистотел большой)? А вы знаете что он применяется для лечения - НС, печени, пищеварения, суставы и кожа, органов дыхания и при болях в правом яичнике - и везде должна быть разная доза и сочетание препарата с другими выжимками ядов и крови быка или кого там еще... А срок хранения препаратов - 5 лет - натуральный препараты 5 лет??? Ну а эффект плацебо еще никто не отменял. Здоровья Вам!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:21

О чём статья? Кто бы во что и кого не верил, чем бы альтернативно не "лечился", а всё равно приходят к научной медицине? К прививкам, уколам, ИВЛ? Про то, что мозгами нужно пользоваться?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
30 апр 2020 в 11:22

Здоровья Насте и её детям, но как врачи, которые вели беременность, умудрились не заметить заболевания? Четвёртая стадия не формируется за несколько недель и здесь женщину не обвинишь в том, что она не обращалась к врачам. Что с нашим здравоохранением? Есть медики и есть ВРАЧИ: как отличить профессионала от просто владельца диплома медвуза. Функции одинаковые, а финал для пациента может быть разный: иногда очень печальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:22

ну и лечилась бы у гомеопата дальше, сахар в их шариках настроение поднимает.

ОТВЕТИТЬ
Горский
30 апр 2020 в 11:24

Мужа жалко. Тащит на себе этот балласт, а мог бы найти здоровую и без тараканов в голове.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:25

> Гомеопат говорила, что мы справимся без химии. А спустя время сообщила, что терапия все-таки необходима

Хорошо была бы какая-то юридическая ответственность для таких вот людей (

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
30 апр 2020 в 11:30

Смотрите документалку идущие к черту про этих знахарей и экстрасенсов. Да и гомеопаты тоже самое.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:30

Героиня врет на каждом шагу. Врет, что приняла болезнь сразу же, хотя сама отрицала ее и отказывалась от лечения. Врет, что хотела отдавать детям себя всю, хотя уставала и при этом все равно отказывалась от лечения. Врет, что тяжелее всего было сестре, хотя очевидно, что тяжелее всего было мужу. Здоровья ей, но с самовраньем надо что-то делать.

ОТВЕТИТЬ
вова
30 апр 2020 в 11:32

То есть с 4-й стадией она еще год ходила по гомеопатам, психологам и прочим шарлатанам? Удивлюсь если она в итоге выживет.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:32

Как много вокруг неадекватных людей. Страшно на улицу в магазин уже выходить

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
30 апр 2020 в 11:34

надеюсь что детей её подобные болезни не коснуться, ибо с таким подходом маман к здоровью и лечению у малышей шансов выжить минимум.

Серега
30 апр 2020 в 11:39

Тоже подумал про антипрививочников и прочих аптечных блогеров недалёкого ума, хотя в случае Новосибирской медицины это иногда оправдано, ТК ничерта врачи не сделают, а только замечают. Но в этом случае недалекость ума или страх, ТК насколько знаю эту лимфому можно вылечить

30 апр 2020 в 11:42

Все такие умники! На моих глазах племянница в годик умирала от жесткой вирусной, (сноха медик, что только не сделала и противовирусные и антибиотики), ребенок перестал реагировать, плеточкой висела, носик заострился, один из лучших гомеопатов по функционалу назначал уколы немецкие гомеопатические и крупинки развели и в ротик капнули, прямо видно было как жизнь возвращается ребенок вспотел, уснул кожные покровы стали нормального цвета, через три дня была здорова. И пошли бы вы подальше со своим плацебо у годовалого ребенка плацебо нет. Кстати, сноха просто уверовала в гомеопатию. Я не знаю, как с раком, но традиционная медицина кучу народа с раковыми заболеваниями близко не излечивает, огромный процент отправляется на тот свет.

ОТВЕТИТЬ

А я уважаю гомоепатию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:46

Гомеопаты знатные очковтиратели. Давно пора запретить деятельность этих псевдолекарей, как и целителей и шаманов.

Татьяна
30 апр 2020 в 11:52

У моей сестры такое заболевание. Прошла еще ка-эр-пи терапию в Китае. Слава Богу!

мухаха
30 апр 2020 в 11:53

Это тетеньке сигнал был, чтобы не рожала больше, глупая!

Dmitry
30 апр 2020 в 11:58

Когда гомеопат над снадобьем потел
Он печень из утки развёл как сумел.
Хирурга он прогнал, онколога изгнал
Единой молекулой на водоканал.

Тут сзади подползли фарммафиозии
Кормить мне сквозь зубы таблетки свои
Он снял с меня за раз, проклятие и сглаз
И фарме крикнул: 'вот ваш смертный час'!

Разведите монету для гомеопата, для гомеопата оу оу
Разведите монету, так больше зарплата!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:00

Кстати, моя мама когда заболела, один из известных онкологов втюхал отцу недешевые БАДы, и это не гомеопат какой-то там, вот это цинизм, а не сказать болеющему правду. Не хочется наговаривать на нашу медицину, в ней разные люди есть. Но наживающихся на чужом горе - море морское, имхо надо таких уже начать наказывать, может быть, тогда поменьше будет ситуаций, когда люди вместо нормального лечения занмаются ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:01

Очень глупо пройти 8 кругов ада, чтобы потом все бросить и отказаться от лучевой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:07

гомеопаты это шарлатаны. сначала пытаются сами лечить, финансово обезжиривая больных. а доведя до последней стадии, рекомендуют обратиться к врачу

30 апр 2020 в 12:09

К сожалению очень много тех кто бежит от традиционной медицины при серьёзных заболеваниях. Чем только не лечатся от рака, растительным маслом напополам с водкой, отваром чистотела и т.д. И когда время может быть необратимо упущено, тогда досвидание. Дремучее невежество в совокупности с упертостью увы может иметь мамы печальные последствия.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 12:27

"Гомеопат говорила, что мы справимся без химии. А спустя время сообщила, что терапия все-таки необходима"

Ну все правильно - гомеопату же надо было как можно больше бабла с нее вытянуть, это ж основная цель этого мракобесия. Но важно, чтобы пациент не отъехал - иначе прокуратура, все дела, тут и присесть ненароком можно. Так что пока время позволяло - тянула деньги за сахарные шарики, когда дальше тянуть стало опасным - отправила лечиться к официальной медицине.

Гость
30 апр 2020 в 12:29

Странная женщина! О чем она думала, когда пила эти пилюльки?! Здравый смысл полностью отсутствует у человека!

Гость
30 апр 2020 в 12:33

хэппи-энд при 4 (!!!) стадии рака....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:34

Красивая девчонка, здоровья ей. М-да, а гомеопатия как ни крути,- лженаука!

Rii
30 апр 2020 в 13:16

Не умерла с 4 стадией за год, уже неплохо.

NNNN
30 апр 2020 в 13:20

Смысл статьи не поняла. Женщину жаль, не понятно, как имея 3-их детей лечиться от онкологии гомеопатией. В Новосибирске ни один гомеопат от онкологии не вылечит, да хоть где... Женщине здоровья, если эта статья правдивая. У меня муж с онкологией, о какой гомеопатии может идти речь???

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 13:27

Озвучьте, пожалуйста ФИО гомеопата и где принимает!!! Вдруг она ещё 5-10 человек таких же лечит!!!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 13:34

мне трудно это писать...но у меня тоже онкология,2 ст. .операция прошла по срочному в феврале. Прошла все описанные стадии...это как кошмарный сон. НЕ ХВАТАЕТ любви-душевности.Просто .

ОТВЕТИТЬ
12345
30 апр 2020 в 13:35

Конечно, можно на каждом углу кричать, что гомеопатия лженаука и прочее. Но это не так, это вполне официальное направление западной медицины. Например, у королевы Елизаветы 2-й есть личный гомеопат. Гомеопатия помогает в некоторых случаях лучше традиционной медицины, особенно где болячки выросли на психосоматике. Про себя скажу, что там где мне помогал гомеопат, я пила эти препараты, а там, где нужна помощь традиционной медицины, я вполне себе посещала врачей. И гомеопатия рак не лечит, так что тут вопрос, почему женщина не пошла лечится раньше....

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 13:46

богатенькая.
Антураж коттеджа впечатляет.

Путиняшка
30 апр 2020 в 13:48

Здоровья героине и ее семье. При чтении на глазах стояли слезы, больше всего мне было конечно жаль детей, которые могли остаться без мамы. Как лечилась героиня плохо или хорошо ли, а также о ее рассуждениях, судить не могу, поскольку это во-первых неправильно, а во-вторых - личное дело каждого.
Осуждающие комментаторы как всегда превзошли себя даже в истории про чудо (ведь IV стадия рака, это почти приговор). Одно Г из людей льётся ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:57

Гомеопатия это не лечение травами и БАД , если кто не понимает этого ! Гомеопатия это способ лечения болезни, заключающийся в применении специальных препаратов , сильно разведенных концентраций (потенций) определенных веществ . Эффективность гомеопатии не имеет научных доказательств ! В то время , как лечение травами , имеет доказанную эффективность и даже фарм компании делают препараты на основе трав , например желчегонные препараты из трав .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 15:16

сколько же у нас таких глупых матерей...гомеопатия не натуральная медицина. это вообще не медицина и не наука...до 4-й стадии дотянула!!!!!!!! ощущение, что вокруг множество невежественных, необразованных, умственно недалеких женщин....мы живем в новом средневековье....это страшно

Гомеопатия - это шарлатанство
30 апр 2020 в 15:17

"Но к гомеопату Настя претензий не имеет"
Не имеет претензий к шарлатану, который "лечит" таких вот экзальтированных глупышек сахарными шариками, чтобы срубить с них денежек! Ну что скажешь? Глупая ты, Настя, баба и мать ты безответственная! Когда женщина становится матерью, она начинает беречь себя для детей, а не фигней страдать.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
30 апр 2020 в 15:36

Одна из моих подруг тоже не верила официальной медицине, "лечилась" бог знает, чем по назначениям альтернативного медика. Её больше нет.
А эта женщина (пусть будет здорова!) и сейчас считает, что ей больше помогла подруга, чем врачи и 8 курсов химиотерапии.

Страшно
30 апр 2020 в 15:51

У меня вот тоже температура часто поднимается в течении полугода (до этогочасто болела )до 37 , порой 37.1 , прошла все УЗИ-все хорошо везде , терапевт отфутболивает , мол , все по общему анализу в норме, куда еще бежать и что сдавать фиг знает, спирает на то ,что наверное это моя постоянная темпа....Температуру не чувствую.

ОТВЕТИТЬ
Представитель
30 апр 2020 в 16:10

Гомеопатия это шарлатанство! У меня друг был помешан на этом, его лечащий "врач" довел простую простуду до острого гнойного гайморита и кучи других осложнений. При этом промывание мозгов было такое, что он вообще не хотел слышать ничего про антибиотики, пока его не увезли в реанимацию. И даже после того как его с того света буквально достали, он продолжает как зомбированный принимать эти пустые "лекарства" и отвергать нормальную медицину.

30 апр 2020 в 16:32

У меня тоже температура поднимается при виде хорошеньких женщин...

Загрузка...