25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Облепиха
30 апр 2020 в 11:18

Большие вопросы к гомеопату.
Подвергать смертельному риску молодую мать троих детей!?

ОТВЕТИТЬ
вова
30 апр 2020 в 11:32

То есть с 4-й стадией она еще год ходила по гомеопатам, психологам и прочим шарлатанам? Удивлюсь если она в итоге выживет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:04

Ничуть не удивлен статьей. Скажу больше, уверен что у троих детей ни одной прививки.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:25

> Гомеопат говорила, что мы справимся без химии. А спустя время сообщила, что терапия все-таки необходима

Хорошо была бы какая-то юридическая ответственность для таких вот людей (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:00

Кстати, моя мама когда заболела, один из известных онкологов втюхал отцу недешевые БАДы, и это не гомеопат какой-то там, вот это цинизм, а не сказать болеющему правду. Не хочется наговаривать на нашу медицину, в ней разные люди есть. Но наживающихся на чужом горе - море морское, имхо надо таких уже начать наказывать, может быть, тогда поменьше будет ситуаций, когда люди вместо нормального лечения занмаются ерундой.

ОТВЕТИТЬ
556789
30 апр 2020 в 11:18

позор тому гомеопату который таким поступком клемит других специалистов альтернативной медицины.очевидно надо понимать где начинается и где заканчивается гомеопатия.адекватный гомеопат сразу бы отправил на химию а не эксперименты ставил и занимался ерундой как этот.затянул время а потом сказал идти на химии.Изза таких часто у людей и складывается такое впечатление к гомеопатии.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:10

У меня есть подобная знакомая. Веган, верующая, тоже все лечит гомеопатией, дети с рождения веганы. В коронавирус она не поверила, как обычно везде ходила с детьми, по храмам в том числе. И как потом таких уговаривать?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:21

О чём статья? Кто бы во что и кого не верил, чем бы альтернативно не "лечился", а всё равно приходят к научной медицине? К прививкам, уколам, ИВЛ? Про то, что мозгами нужно пользоваться?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
30 апр 2020 в 11:19

А гомеопата за шарлатанство привлечь нельзя? Гомеопатия у нас официально объявлена лженаукой, обещать онкобольному излечение это тянет на мошенничество. Есть на таких целителей статья в УК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:29

Странная женщина! О чем она думала, когда пила эти пилюльки?! Здравый смысл полностью отсутствует у человека!

30 апр 2020 в 13:34

мне трудно это писать...но у меня тоже онкология,2 ст. .операция прошла по срочному в феврале. Прошла все описанные стадии...это как кошмарный сон. НЕ ХВАТАЕТ любви-душевности.Просто .

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 12:09

К сожалению очень много тех кто бежит от традиционной медицины при серьёзных заболеваниях. Чем только не лечатся от рака, растительным маслом напополам с водкой, отваром чистотела и т.д. И когда время может быть необратимо упущено, тогда досвидание. Дремучее невежество в совокупности с упертостью увы может иметь мамы печальные последствия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:30

Героиня врет на каждом шагу. Врет, что приняла болезнь сразу же, хотя сама отрицала ее и отказывалась от лечения. Врет, что хотела отдавать детям себя всю, хотя уставала и при этом все равно отказывалась от лечения. Врет, что тяжелее всего было сестре, хотя очевидно, что тяжелее всего было мужу. Здоровья ей, но с самовраньем надо что-то делать.

ОТВЕТИТЬ
Оййй
30 апр 2020 в 11:18

Слушайте, ну напишите уже хоть что-нибудь позитивное, а? Не про людскую дурь, не про болезни, а просто чтобы было легко и интересно.

ОТВЕТИТЬ
Димон
30 апр 2020 в 11:12

Яжематери люди тёмные и мутные. С ними особо и поговорить не о чем.

Гость
30 апр 2020 в 11:22

ну и лечилась бы у гомеопата дальше, сахар в их шариках настроение поднимает.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 12:27

"Гомеопат говорила, что мы справимся без химии. А спустя время сообщила, что терапия все-таки необходима"

Ну все правильно - гомеопату же надо было как можно больше бабла с нее вытянуть, это ж основная цель этого мракобесия. Но важно, чтобы пациент не отъехал - иначе прокуратура, все дела, тут и присесть ненароком можно. Так что пока время позволяло - тянула деньги за сахарные шарики, когда дальше тянуть стало опасным - отправила лечиться к официальной медицине.

Гомеопатия - это шарлатанство
30 апр 2020 в 15:17

"Но к гомеопату Настя претензий не имеет"
Не имеет претензий к шарлатану, который "лечит" таких вот экзальтированных глупышек сахарными шариками, чтобы срубить с них денежек! Ну что скажешь? Глупая ты, Настя, баба и мать ты безответственная! Когда женщина становится матерью, она начинает беречь себя для детей, а не фигней страдать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:07

гомеопаты это шарлатаны. сначала пытаются сами лечить, финансово обезжиривая больных. а доведя до последней стадии, рекомендуют обратиться к врачу

Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:34

Красивая девчонка, здоровья ей. М-да, а гомеопатия как ни крути,- лженаука!

Движняк
30 апр 2020 в 11:21

Статья о чем? О замене традиционной медицины на гомеопатию? Серьезно? Вы препараты гомеопатические видели? Читали состав? Каждый компонент может применяться при 3-7 нозологиях, а концентрация адского камня (Аргентум Нутрикум) какая? А сколько его там этого Хелидониум майюс (по нашему - чистотел большой)? А вы знаете что он применяется для лечения - НС, печени, пищеварения, суставы и кожа, органов дыхания и при болях в правом яичнике - и везде должна быть разная доза и сочетание препарата с другими выжимками ядов и крови быка или кого там еще... А срок хранения препаратов - 5 лет - натуральный препараты 5 лет??? Ну а эффект плацебо еще никто не отменял. Здоровья Вам!

ОТВЕТИТЬ
Горский
30 апр 2020 в 11:24

Мужа жалко. Тащит на себе этот балласт, а мог бы найти здоровую и без тараканов в голове.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:32

Как много вокруг неадекватных людей. Страшно на улицу в магазин уже выходить

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
30 апр 2020 в 15:36

Одна из моих подруг тоже не верила официальной медицине, "лечилась" бог знает, чем по назначениям альтернативного медика. Её больше нет.
А эта женщина (пусть будет здорова!) и сейчас считает, что ей больше помогла подруга, чем врачи и 8 курсов химиотерапии.

30 апр 2020 в 17:49

А гомеопаты от коронавируса лечат? Может самим гомеопатам пришло время испытать свои методы на самих себе?

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
30 апр 2020 в 11:30

Смотрите документалку идущие к черту про этих знахарей и экстрасенсов. Да и гомеопаты тоже самое.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:46

Гомеопаты знатные очковтиратели. Давно пора запретить деятельность этих псевдолекарей, как и целителей и шаманов.

Алена
1 мая 2020 в 09:09

Когда была поставлена стадия , немедленно приступили к лечению . К гомеопату ходили много лет до этой ситуации и да под присмотром гомеопата Здоровье моей сестры начало ухудшаться . Мы не продолжали лечения у гомеопата после того как была поставлена стадия !! Статья изложена не достоверно . На сегодняшний момент моя Сестра жива и здорова и тем кто пишет всякую херь в ее адрес , желаю всем , а особенно таким людям никогда не оказаться в ситуации в которой побывала вся наша семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:01

Очень глупо пройти 8 кругов ада, чтобы потом все бросить и отказаться от лучевой...

ОТВЕТИТЬ
NNNN
30 апр 2020 в 13:20

Смысл статьи не поняла. Женщину жаль, не понятно, как имея 3-их детей лечиться от онкологии гомеопатией. В Новосибирске ни один гомеопат от онкологии не вылечит, да хоть где... Женщине здоровья, если эта статья правдивая. У меня муж с онкологией, о какой гомеопатии может идти речь???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 13:20

Красивая девчонка! Здоровья Вам!

30 апр 2020 в 13:27

Озвучьте, пожалуйста ФИО гомеопата и где принимает!!! Вдруг она ещё 5-10 человек таких же лечит!!!

ОТВЕТИТЬ
Оль
1 мая 2020 в 06:54

А мне вот что интересно: при последней стадии онкологии люди проходят осмотр у всех докторов. Психиатр присутствует в списке?

ОТВЕТИТЬ
Рыба
30 апр 2020 в 11:10

Очень красивая женщина!!! Успехов и удачи. Не опускать руки!!! Вырастить детей и нянчить внуков!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 апр 2020 в 11:52

У моей сестры такое заболевание. Прошла еще ка-эр-пи терапию в Китае. Слава Богу!

Марья
30 апр 2020 в 18:13

Очень красивая девушка! Поправляйтесь, берегите себя и не слушайте тех, кто говорит гадости!

Фото пользователя
1 мая 2020 в 10:59

Ну как же, "главный" гомеопат - Толоконская, со всех трибун вещает о своих достижениях.

Наледра
30 апр 2020 в 11:22

Здоровья Насте и её детям, но как врачи, которые вели беременность, умудрились не заметить заболевания? Четвёртая стадия не формируется за несколько недель и здесь женщину не обвинишь в том, что она не обращалась к врачам. Что с нашим здравоохранением? Есть медики и есть ВРАЧИ: как отличить профессионала от просто владельца диплома медвуза. Функции одинаковые, а финал для пациента может быть разный: иногда очень печальный.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:42

Все такие умники! На моих глазах племянница в годик умирала от жесткой вирусной, (сноха медик, что только не сделала и противовирусные и антибиотики), ребенок перестал реагировать, плеточкой висела, носик заострился, один из лучших гомеопатов по функционалу назначал уколы немецкие гомеопатические и крупинки развели и в ротик капнули, прямо видно было как жизнь возвращается ребенок вспотел, уснул кожные покровы стали нормального цвета, через три дня была здорова. И пошли бы вы подальше со своим плацебо у годовалого ребенка плацебо нет. Кстати, сноха просто уверовала в гомеопатию. Я не знаю, как с раком, но традиционная медицина кучу народа с раковыми заболеваниями близко не излечивает, огромный процент отправляется на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
30 апр 2020 в 11:34

надеюсь что детей её подобные болезни не коснуться, ибо с таким подходом маман к здоровью и лечению у малышей шансов выжить минимум.

Гость
30 апр 2020 в 12:33

хэппи-энд при 4 (!!!) стадии рака....

ОТВЕТИТЬ
Страшно
30 апр 2020 в 15:51

У меня вот тоже температура часто поднимается в течении полугода (до этогочасто болела )до 37 , порой 37.1 , прошла все УЗИ-все хорошо везде , терапевт отфутболивает , мол , все по общему анализу в норме, куда еще бежать и что сдавать фиг знает, спирает на то ,что наверное это моя постоянная темпа....Температуру не чувствую.

ОТВЕТИТЬ
Rii
30 апр 2020 в 13:16

Не умерла с 4 стадией за год, уже неплохо.

Серега
30 апр 2020 в 11:39

Тоже подумал про антипрививочников и прочих аптечных блогеров недалёкого ума, хотя в случае Новосибирской медицины это иногда оправдано, ТК ничерта врачи не сделают, а только замечают. Но в этом случае недалекость ума или страх, ТК насколько знаю эту лимфому можно вылечить

Представитель
30 апр 2020 в 16:10

Гомеопатия это шарлатанство! У меня друг был помешан на этом, его лечащий "врач" довел простую простуду до острого гнойного гайморита и кучи других осложнений. При этом промывание мозгов было такое, что он вообще не хотел слышать ничего про антибиотики, пока его не увезли в реанимацию. И даже после того как его с того света буквально достали, он продолжает как зомбированный принимать эти пустые "лекарства" и отвергать нормальную медицину.

30 апр 2020 в 15:16

сколько же у нас таких глупых матерей...гомеопатия не натуральная медицина. это вообще не медицина и не наука...до 4-й стадии дотянула!!!!!!!! ощущение, что вокруг множество невежественных, необразованных, умственно недалеких женщин....мы живем в новом средневековье....это страшно

Фото пользователя
30 апр 2020 в 18:45

От этой болезни,похоронил жену семь лет назад,ей было 39.
Когда поставили диагноз,была 3-я стадия.Прошли всё что говорили врачи.Потом на травах поддерживали здоровье.Через шесть лет произошел рецидив.Опять химия и потом по квоте пересадка.Вроде прошло всё хорошо,но врач настояла на лучевой терапии,и ещё после трёх недель повторно........после этого моя половинка за два месяца на глазах угасла....
Я не врач,но если бы не лучевая, может быть была бы жива.Думайте всегда прежде чем полностью отдаваться врачам....
Героине хочу пожелать счастья ,и чтобы увидеть своих внуков.

ОТВЕТИТЬ
Мимошел
30 апр 2020 в 19:46

Сильно сомневаюсь в этой истории. Современные гомеопаты все-таки в массе своей циничные и осторожные мошенники, а не потерявшие страх мракобесы-фанатики. Они вполне себе осознают, что гомеопатия лечит только то, что можно вылечить сахарными драже и водой. И никогда не возьмутся лечить онкологию.

ОТВЕТИТЬ
Емеля
1 мая 2020 в 15:14

Какая красавица, жаль только , что голова забита какой то соломой по поводу гомеопатии... Вроде молодая, не бабка-пенсионерка, наверняка высшее образование и интернет дома есть, а верит в гомеопатию - прям средневековье какое-то. И, да, хотел спросить, на первом фото кто кривляется с высунутыми языками, муж что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Полная
1 мая 2020 в 10:34

Брехня . что врачи предлагали помощь ......

Из Маслянино
2 мая 2020 в 03:42

Была у меня и химия и лучевая. Пусть у тех медиков ,кто меня спас будет всё хорошо.

Гость
3 мая 2020 в 01:12

Всем желаю здоровья.

Гость
30 апр 2020 в 11:13

Как гордо за молодую и умную женщину----мать троих детей!!!!Читала статью и ревела!!!Настёна здоровья Вам и Вашим близким!Берегите себя---Вы это жизнь и судьба Ваших детей, думаю Вы согласны?С уважением вся моя семья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:43

Смешно читать, она пошла своим путём, лечила рак водичкой и когда закончились деньги отправилась к онкологам.
Рак смертельная болезнь, Кто-то выживает, остальные заканчивают свой путь.

30 апр 2020 в 16:32

У меня тоже температура поднимается при виде хорошеньких женщин...

Ника. Н
30 апр 2020 в 23:00

Анастасия, не читайте злобных и глупых комментариев, вам это сейчас точно противопоказано. Вы справитесь, вы такая молодец, дали сейчас надежду на выздоровление многим, к тому же откровенно поделились опытом. Счастья и здоровья вам и вашей семье.

1 мая 2020 в 13:33

Сколько же тут токсичных комментариев.. мама дорогая! Анастасия, вы это не принимайте близко к сердцу, а то они вас доконают своим ядом. Это чужие вам люди, которые даже бровью не поведут, чтобы вам помочь. Они только самоутвердиться хотят за ваш счёт, третируя вас и тонко или толсто пытаясь вас поддеть и уязвить. Как "на кошках" на вас тренируются эти мелкие бесы, и собирают множество лайков от таких же бесов, или поглупее. Как тут "врач медцентра" высказывался - человек сам решает как ему лечиться и наша официальная медицина не на том уровне, чтобы точно быть уверенным, что любой врач, к которому ты обратился, будет опытным профессионалом и поможет тебе, а не добьёт тебя лечением. Мира вам в жизни, как бы всё не сложилось. Все мы здесь мимолётные гости.

Марита
1 мая 2020 в 00:00

О чем статья?О том, как женщина год с 4 стадией не лечилась от онкологии?А потом решила всё-таки полечиться и сейчас у неё всё непонятно?Что хотела сказать героиня , в чём суть её послания?Чем она хотела поделиться,к чему призвать?
Выздоровления, конечно и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 14:57

Гомеопатия это не лечение травами и БАД , если кто не понимает этого ! Гомеопатия это способ лечения болезни, заключающийся в применении специальных препаратов , сильно разведенных концентраций (потенций) определенных веществ . Эффективность гомеопатии не имеет научных доказательств ! В то время , как лечение травами , имеет доказанную эффективность и даже фарм компании делают препараты на основе трав , например желчегонные препараты из трав .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:10

Что тут сказать?
Просто сейчас на каждом углу ругают нашу медицину.
За время правления ПУ как только её не разваливали, но все же не смогли развалить до конца.
Медицина сейчас держится на фанатах своего дела.
Вот женщина наслушавших и начитавших негативных отзывов и статей боялась себя доверить врачам.

ОТВЕТИТЬ
40+
30 апр 2020 в 17:38

Насколько я помню, четвертая стадия - терминальная. Так что попыточка так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 07:20

Гомеопатия хорошо работает, только против рака этого мало. Нужно устранить причину канцерогенеза, повысить физическую активность, делать дыхательную гимнастику, укреплять иммунитет, пить травы и делать клизмы для вывода токсинов, принимать антиоксиданты.... пить соду или лимонный фреш - чередуя их.
Иначе очень глупо тушить костёр подливая бензин.

Химиотерапия, операции, облучение - это короткая дорога на кладбище: пятилетняя выживаемость 2%.

А если уж девушка ходила на химию- нужно было пить соду и после химии делать переливание крови. Купите химиопрепарат - почитайте инструкцию - вы ужаснётесь побочному действию. В инетных инструкциях это утаено.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
30 апр 2020 в 11:53

Это тетеньке сигнал был, чтобы не рожала больше, глупая!

Dmitry
30 апр 2020 в 11:58

Когда гомеопат над снадобьем потел
Он печень из утки развёл как сумел.
Хирурга он прогнал, онколога изгнал
Единой молекулой на водоканал.

Тут сзади подползли фарммафиозии
Кормить мне сквозь зубы таблетки свои
Он снял с меня за раз, проклятие и сглаз
И фарме крикнул: 'вот ваш смертный час'!

Разведите монету для гомеопата, для гомеопата оу оу
Разведите монету, так больше зарплата!

Виктория
1 мая 2020 в 08:14

Много приятных, добрых слов, хоть и ситуация не простая. Здоровья Вам и вашим близким.

Гость
1 мая 2020 в 23:01

Не удивительно, что у людей нет веры в нашу медицину. Я сама прошла через такой же диагноз и все, что сделали наши врачи - это выписали мне жесткий обезбол, развели руками и отправили домой умирать в 30 лет. Лечилась в итоге нетрадиционными средствами и пять лет уже как здорова. И я лично не знаю ни одного человека, кто бы вылечился от рака у врачей, у всех даже длительная ремиссия заканчивается рецидивом. Это вопрос к уровню нашей медицины и желанию врачей действительно вылечить больного.

Гость
2 мая 2020 в 03:20

Рак вылечить наша медицина не в состоянии, потому что все развалено.

Родион
2 мая 2020 в 07:18

Очередная "яжмать", человеческая тупость, я лучше всё знаю. Ради бога, делайте со своим здоровьем что хотите. НО Дети, кому их поднимать, об этом они не думали. Каково им без мамы. А виноваты, как всегда врачи? Только не мы, самивсезнайки и советчики. Это не желание спрятаться от действительности, а человеческий эгоизм с элементами инфантилизма. А муж куда смотрел? Безвольный? Его вина в этом тоже есть, это не только элемент зачатия детей. Это хозяин в семье, в том числе и за здоровье жены, его любимой жены. А подруге спасибо, один адекватный человек. Спасибо докторам, в очередной раз.

Никита
3 мая 2020 в 20:10

Вроде бы и грубые вещи писать не хочется, а кроме них и нечего... "но от лечения отказалась, потому что была уверена, что справлюсь гомеопатией"... Надо было ещё местного "батюшку" на помощь привлечь, тогда бы точно справилась... С переходом в лучший мир. Ладно хоть себя гробить решила, а не детей, к примеру. В принципе люди вольны распоряжаться своим здоровьем как хотят, повторюсь - благо не чужим.

12345
30 апр 2020 в 13:35

Конечно, можно на каждом углу кричать, что гомеопатия лженаука и прочее. Но это не так, это вполне официальное направление западной медицины. Например, у королевы Елизаветы 2-й есть личный гомеопат. Гомеопатия помогает в некоторых случаях лучше традиционной медицины, особенно где болячки выросли на психосоматике. Про себя скажу, что там где мне помогал гомеопат, я пила эти препараты, а там, где нужна помощь традиционной медицины, я вполне себе посещала врачей. И гомеопатия рак не лечит, так что тут вопрос, почему женщина не пошла лечится раньше....

ОТВЕТИТЬ
олЯ
20 окт 2020 в 22:10

жить -просто жить !

Путиняшка
30 апр 2020 в 13:48

Здоровья героине и ее семье. При чтении на глазах стояли слезы, больше всего мне было конечно жаль детей, которые могли остаться без мамы. Как лечилась героиня плохо или хорошо ли, а также о ее рассуждениях, судить не могу, поскольку это во-первых неправильно, а во-вторых - личное дело каждого.
Осуждающие комментаторы как всегда превзошли себя даже в истории про чудо (ведь IV стадия рака, это почти приговор). Одно Г из людей льётся ...

ОТВЕТИТЬ

А я уважаю гомоепатию.

ОТВЕТИТЬ
людмила
30 апр 2020 в 17:03

Хоть и нехорошо говорить, но не вылечится она, диагноз слишком страшный и 4 стадия

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 13:46

богатенькая.
Антураж коттеджа впечатляет.

30 апр 2020 в 18:55

а дебильные фото с ужимками обязательны?

Загрузка...