7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Уточните какие именно предприятия? частные?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
29 апр 2020 в 16:21

Жаль, что не указывают название предприятий. Это было бы полезной информацией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:23

а прилетевший из Москвы на карантине двухнедельном был? если нет,то он преступник! заразил целую бригаду!!!

ОТВЕТИТЬ
Форточка
29 апр 2020 в 16:23

А перечислить эти предприятия для широкой общественности нельзя? Это страшная тайна?

ОТВЕТИТЬ

О каких спадах тут бредят в статейках? Ну спад был и 27-го, и что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:24

Огласите весь список пожалуйста.

100%.
29 апр 2020 в 16:26

как трольчатина свистела, всё нормуль, все на шашлыки, в парки пошли..они и экономику хаили месячной давности...сейчас наверное полетели с работы, стабильность.. чо.. режим не кричат уже.

ОТВЕТИТЬ
Пурген
29 апр 2020 в 16:26

Да щаз назвать организации, они все тщательно скрывают чтобы проверить было нельзя! Один заразил всю бригаду... а они домой не ходят? А потом их домашние не заразили ещё следующих? А те в свою очередь своих домашних и так далее и тому подобное! Вот вам и ПРЕДкарантин

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:27

К сожалению, не всех можно перевести на удаленку или закрыть на карантин. Риски неизбежны. Вовремя выявили, теперь можно лечить и ждать окончания карантина

ОТВЕТИТЬ
Герчик
29 апр 2020 в 16:28

Если б офисы и кафе были открыты, зараженных было бы в сотни раз больше. А 61 - вообще ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Клаус
29 апр 2020 в 16:29

Теперь всех коллег на карантин? Как это вообще обнаружили?

Сейчас на майских будут такие же новости, но уже про дачные общества. Народ же начнёт друг к другу в гости ходить на дачах

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 16:29

А где список предприятий посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 16:30

Эти все предприятия полностью на карантин отправили? Или они работают дальше, добираются до работы общественным транспортом?

ОТВЕТИТЬ
Цыпочка
29 апр 2020 в 16:30

А на каких предприятиях заразились? Их остановили? Или хотя бы дезинфекцию провели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:31

Здоровья им крепкого и скорейшего выздоровления. Хочется, что бы быстрее это все закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 16:31

Вот в некоторых регионах министры здравоохранения не справились и ушли в отставку, а наш справляется?
На фоне эпидемии COVID-19 в марте и апреле в отставку ушли руководители Минздравов в 10 регионах России: Ульяновской, Самарской, Омской, Астраханской, Тверской, Амурской и Саратовской областях, а также в Республике Коми (там глава Минздрава за месяц сменился дважды), Забайкальском и Ставропольском краях.

ОТВЕТИТЬ
Мина
29 апр 2020 в 16:31

Сейчас и будут семьями заражаться, кто то один заразился и вся семья в ход. Поэтому стараемся на выходить вообще на улицу

ОТВЕТИТЬ
Стилтон
29 апр 2020 в 16:32

И что? Бригады же изолировали, другие вывели. Ну придётся оставшимся рабочим чуть больше смен взять. Зато денег больше заплатят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:32

От 2 до 4 человек это уже очаг? Я думала, что очаг это побольше 😅

ОТВЕТИТЬ
Алёша
29 апр 2020 в 16:32

Короновирус все планы подвёл, все что хотели сделать отложили на следующий год.

ОТВЕТИТЬ
Сорокин
29 апр 2020 в 16:32

Всё сейчас наладится, все же в изоляции, можно не паниковать.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 16:32

Решили красиво слиться по мурманскому сценарию?)) Интересное совпадение. Вчера на совещании у Путина госпожа Попова заявила, что в "правильных" регионах цифра заболеваемости на уровне 7%, но есть регионы (в их числе Северная Осетия и НСО), где цифра гораздо выше. И тут, о чудо, на следующий день в Новосибирске 29 заболевших. Почему? Потому что (29/407)*100=7,1%. Вот мы уже и в числе "правильных" регионов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 16:33

А названия у предприятий есть?

Ромарио
29 апр 2020 в 16:33

Раз все меры приняты во время, то дальше пойти не должна эта зараза.

хихихихихикс
29 апр 2020 в 16:33

Предприятия, конечно, закрыли. Неужели... нет ?

ОТВЕТИТЬ
789456
29 апр 2020 в 16:35

Кто виноват и что делать?

Гость
29 апр 2020 в 16:37

Почему не назвали? Журналисты, это не новость, а недоработанная информация. Смысла в статье нет вообще. Я знаю несколько предприятий, где заболели. Я думаю не назвали, потому что их гораздо больше, назовешь и тут же посыпится список - почему этот не назвали, почему это не назвали. Работники-то знают. И не верю, я что их шесть. А мед.учреждения тоже сюда входят?

ОТВЕТИТЬ
Домосед
29 апр 2020 в 16:42

Хорошо что хоть не назвали предприятия. Итак тролли визжат, не правится им, что люди работают, экономика держится! Им то что из самоизоляции строчи себе, денежка капает...

ОТВЕТИТЬ
выаспролпавыфыВАПМТ
29 апр 2020 в 16:46

нгс просим подробнее еще подробнее ничего не понятно.

Гость
29 апр 2020 в 16:52

А что в Кудряшах? Говорят, что вспышка. Обещали дезинфекцию.

ОТВЕТИТЬ

Как же надоела эта брехня про тестирование. Взять, для примера, поликлинику №22, где у врача был обнаружен коронавирус. Про взрослое отделение не знаю, но в детском отделении ни одного сотрудника не подвергли тестированию. Хотя, врачи и медсестры общаются с коллегами во взрослой. Маски на вес золота, одноразовые халаты отсутствуют, антисептик один пузырек на кабинет на несколько дней. И это в ДЕТСКОМ отделении.
Вывод: большинство тестирований на бумаге. Значит и больных в разы больше, чем рапортуют. Лизоблюдство и очковтирательство в стране процветают.

ОТВЕТИТЬ
местный
29 апр 2020 в 17:12

мне одному так кажется,что нас в чем то обманывают...?назовите хоть одно предприятие,где созданы полностью условия профилактики.....их нет. и про создание вакцины уже не кричат,и даже редко информируют,а значит,не все так страшно....

ОТВЕТИТЬ
Имитация инноваций
29 апр 2020 в 17:12

Ничего удивительного, на предприятиях самоизоляцию никто не соблюдает

Чумный доктор
29 апр 2020 в 17:16

Готовлю инструменты по прижиганию воспаленного мозга у больных декоративным патриотизмом и путинизмом. Активно звонят и приглашают люди у которых открываются глаза.

Гость
29 апр 2020 в 17:16

У нас в области вообще пытаются все замять, замолчать, преуменьшить плохое про вирус. Иногда просачивается информация от врачей или тех, кто столкнулся с этим. А по официальным заявлениям, все зашибись.
Это страшно, чувствуешь себя обманутым и неизвестность пугает гораздо больше, чем если бы знал правду.
Все равно до бесконечности нельзя будет это скрывать, когда сибирская Италия рванет здесь и будет много зараженных, то все равно вылезет наружу, только погибнет людей много и переболеет.
Почему нет нормальной информации непонятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 17:18

На каких? И что за семейные очаги?

гость
29 апр 2020 в 17:19

специалист из Москвы медиком что ли был

Гость
29 апр 2020 в 17:21

Тестирование толком не проводят. Если на предприятии кто-то заболел, то тесты берут только кто в одной комнате сидит, а на про этаж или вообще все предприятие речи нет. Хотя туалетные комнаты общие, столовая, да и через проходную все ходят через одну

Александр
29 апр 2020 в 17:23

На каких именно слабо? есть ли риск вообще?

29 апр 2020 в 17:23

не поняла - цифра 61 называлась как количество заразившихся медиков, а теперь уже про предприятия речь. Это те 61 или уже новые?

Гость
29 апр 2020 в 17:24

Количество зараженных растет, карантина нет.
Кто за это отвечать будет? Тестирование делают мало, даже заболевшим с признаками простуды не делают, в итоге они заражают других не зная, что с ними.

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
29 апр 2020 в 17:24

Всего за 2019 год от различных новообразований скончались 295 500 человек. Это на 6700 больше, чем в 2018 году.

данные Росстата по смертности от онко заболеваний....а вы ковид...ковид...не вирус убивает , а то против чего бессилен даже иммунитет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 17:39

Скоро таких предприятий будет больше!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 17:46

Что за предприятия-то? Ну ладно - данные заболевших граждан не разглашают, персональные данные, все дела. А организацию-то почему нельзя назвать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 17:55

Не называя предприятия власть тем самым усугубляет распространение заразы.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 17:57

Я знаю одно предприятие, но не скажу, там вся смена заражена...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 18:23

Неужели и тут разрешили написать эти новости? Семейные очаги-это семейные предприятия или все таки та бригада со стройки? Завтра поди статистика снова рекорд побьет.(

ОТВЕТИТЬ
Карло Вазелини
29 апр 2020 в 18:24

Пригласили специалиста, который прилетел из Москвы, и он заразил всю бригаду.
Надо было из Италии приглашать, все равно заразит, так хотя бы итальянский мастер.

Дмитрий
29 апр 2020 в 18:25

О Господи! Что делать? Бежать надо отсюда, куда бежать? Куда?

ОТВЕТИТЬ