Губернатор одобрил????
Блин, да я бы долго ржал глядя на его несчастное лицо в вагоне поезда до Вологды.
Он одобрил...
Может Путин так сказал и так решил???
супер, ещё много отдыха и выходных, открыл бы рестораны, а то надоело заказывать то стайки то шашлыки то суши...хочется с девушкой в уютное место сходить где подают устрицы и играет скрипка...а так супер, отдых,гулянки
Мне кажется, что губернатор перестарался с рынками и масочным режимом, если ещё и электронные пропуска НЕ введет, то всё будет в рамках приличия. Главное, чтобы без фанатизма: блокпосты на границах регионов как в Кузбассе и на Алтае.
Получается у нас опять режима самоизоляции не будет? Как все работали так и будут работать? У нас один из самых больших процентов роста заболеваемости и никаких мер?
Ну губернатор решил угробить всю область, нехай болеют
У нас обстановка с вирусом благоприятная. Это как благоприятная для дальнейшего развития эпидемии? Работают все отрасли, индекс самоизоляции самый низкий среди больших городов, зато процент роста заболеваемости самый большой и все нормально у него?
И не надо вводить никаких дополнительных мер? Он адекватный вообще?
ахренеть, 3тыщи в день тестов, это жена милионник тьма. если учесть, что многие делают повторно, то не удивительна такая выявляемость. можно сразу анонсировать 2-3 чел положительных и просто никого не тестировать, чо зря переводить добро. и наверху будут довольны и народ не станет паниковать.
"Я полностью поддерживаю решение президента" - в принципе можно было дальше и не пояснять, какое именно, это же его стандартный режим. Можно эту фразу просто вывесить в заголовке на сайте администрации (ну типа как статус в соцсети), для ежедневного использования прессой.
Зря ждал выступления Травникова. Обычный мелкий чиновник заглядывающий в рот своему хозяину и поддакивающий ему на каждом слове. Никаких своих новшеств и всё только как хозяин скажет.
А что, были случаи когда не поддерживал? Нет? Тогда зачем лишний раз воздух сотрясать? Всем и так понятно, что ты как обычно "одобрям-с". Да и вообще, эти твои "одобрям-с" на что-то влияют? Нет? Тогда зачем лишний раз воздух сотрясать? Это выступление очевидно не для народа, а для хозяина, в очередной раз засвидетельствовать лояльность?
Адекватный губер ввел бы дополнительные меры на период с 1 по 11 мая. Работали бы только предприятия жизнеобеспечения. Магазины чтоб работали с 10 до 17 например с 19-00 комендантский час. Короче чтоб реально 11 дней почти все сидели дома.
Большие комментариев почитать - все такие умные, знают, что надо делать в случае эпидемии и как управлять регионом. Для особо недовольных напомню, что следующие выборы Губернатора НСО состоятся в 2023 году. Можете попробовать баллотироваться. Только это сложнее, чем тут комментарии писать.
Андрею Александровичу сейчас очень непросто, могли бы хоть добрым словом поддержать. На нём огромная ответственность. Он очень старается. А большинству из Вас никак не угодить, философия по принципу «не знаю как, но не так». Печально это...
Вообще то президент уже сказал готовиться к выходу из режима самоизоляции. Где меры по выходу ? зачем вводить эл. пропуска, если 11 мая этот кошмар заканчивается?
Запретить гулять с собаками. Сегодня бегая трясцой меня облаяла собака без маски и намордника, нарушая соц. дистанцию в 1.5метра. Возмущен грубым несоблюдением указов любимого Травника.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Поддерживаю продление самоизоляции
Жаль, что не до конца мая продлили самоизоляцию. Но и до конца праздников и то хорошо.
Объедините все в однгу новость!!! На кой черт каждое предложение комментировать?
Губернатор одобрил????
Блин, да я бы долго ржал глядя на его несчастное лицо в вагоне поезда до Вологды.
Он одобрил...
Может Путин так сказал и так решил???
Очень мудрое решение господин губернатор. Всегда согласна с вами. Продлить это правильное решение. Не понимаю недовольства
И что? Разве были другие варианты? Или главное хайповый заголовок написать?
Всё равно ещё продлевать будут до конца года. Эта эпопея очень надолго.
Майские праздники пролетят, что и заметить не успеем. Деньги директор начисляет, на работу не гонет. Сиди отдыхай.
супер, ещё много отдыха и выходных, открыл бы рестораны, а то надоело заказывать то стайки то шашлыки то суши...хочется с девушкой в уютное место сходить где подают устрицы и играет скрипка...а так супер, отдых,гулянки
Путин продлил, и губернаторы тоже. Могли бы и не делать из этого новости.
А где статья с громким названием:
НГС одобрил появление первыми троллей из чопа?
Нам уже точно рано что то отменять. Посидим еще немного, все уже привыкли.
Выходные только у официантов и турагентств, остальные как работали так и работают
Хорошо, что праздники врпереди. хоть на даче отдохнуть ото всего.
Ещё б он посмел не одобрить
Шью маски, навожу дома порядок по 2 му кругу. Посмотрел 2 сериала. Вот и до спорта дело дошло.
Значит работаем дальше,как и работали,надеялся,что хоть на эти три дня отпустят на самоизоляцию...
Думаю, к июню начнут отменять потихоньку. Если местные недовольные опять не начнут массово нарушать.
Так неожиданно!
Какие другие были варианты?
Никогда так не было жалко губеров. Ни полномочий, ни ресурсов, ни историй про печенегов и спартанцов.
С детьми не так и сложно сидеть дома, как казалось изначально. Мы уже притерлись и понимаем друг друга с полуслова.
А мне даже понравмлось работать удаленно. Нет раздражающих сотрудников, просыпаться рано не надо, краситься по утрам, в ОТ не толкаться.
Какое смелое решение!
Не каждый решится поддержать решение президента. )
Самоизоляцию отменять рано, я и после отмены не тороплюсь куда то. Очень уж мне понравилось жить в тишине и спокойствии.
Не та ситуация, чтобы отменять. Сидите уже все ровно на попе.
Эх, а мы работать будем. Нашему руководству ни Путин, ни Травников не указ (
Неужели кто-то сомневался в продлении самоизоляции, после того как об этом сказал президент.
Мне кажется, что губернатор перестарался с рынками и масочным режимом, если ещё и электронные пропуска НЕ введет, то всё будет в рамках приличия. Главное, чтобы без фанатизма: блокпосты на границах регионов как в Кузбассе и на Алтае.
Получается у нас опять режима самоизоляции не будет? Как все работали так и будут работать? У нас один из самых больших процентов роста заболеваемости и никаких мер?
Ну губернатор решил угробить всю область, нехай болеют
Клоунада
Кто бы сомневался
У нас обстановка с вирусом благоприятная. Это как благоприятная для дальнейшего развития эпидемии? Работают все отрасли, индекс самоизоляции самый низкий среди больших городов, зато процент роста заболеваемости самый большой и все нормально у него?
И не надо вводить никаких дополнительных мер? Он адекватный вообще?
Зачем мы содержим весь этот штат соглащателей и констататоров...мы все это вчера уже слышали.
Поздно тетя пить Боржоми,пол города на работе,пол города без копейки дома,как назвать эту (самоизоляцию)?
В общем ни о чем... как и вчерашнее выступление Скруджа
Ну вот, стали делать больше тестов и стало якобы больше больных. Что паниковать?)
Вы можете ехать на дачу , это даже нужно .
Никаких прогулок !
один я заметил парадокс в этих словах ? )
Зачем вводить электронные пропуска до 11 мая? Или это нововведение теперь с нами навсегда ????? На веки вечные!!!
Его кто-нибудь вообще слушается?
А что, были случаи когда не поддерживал? Нет? Тогда зачем лишний раз воздух сотрясать? Всем и так понятно, что ты как обычно "одобрям-с". Да и вообще, эти твои "одобрям-с" на что-то влияют? Нет? Тогда зачем лишний раз воздух сотрясать? Это выступление очевидно не для народа, а для хозяина, в очередной раз засвидетельствовать лояльность?
А я как гулял, так и буду гулять.И буду ржать и указывать пальцами на тех кто носит маски!😂😂😂
Адекватный губер ввел бы дополнительные меры на период с 1 по 11 мая. Работали бы только предприятия жизнеобеспечения. Магазины чтоб работали с 10 до 17 например с 19-00 комендантский час. Короче чтоб реально 11 дней почти все сидели дома.
не очень то и хотелось по вашему пыльному грязному городу гулять, лучше бы остался в Тайланд
Большие комментариев почитать - все такие умные, знают, что надо делать в случае эпидемии и как управлять регионом. Для особо недовольных напомню, что следующие выборы Губернатора НСО состоятся в 2023 году. Можете попробовать баллотироваться. Только это сложнее, чем тут комментарии писать.
Андрею Александровичу сейчас очень непросто, могли бы хоть добрым словом поддержать. На нём огромная ответственность. Он очень старается. А большинству из Вас никак не угодить, философия по принципу «не знаю как, но не так». Печально это...
Единственное и правильное решение! Нужно продлять до 1 июля , а всем недовольным выписывать штрафы
Вообще то президент уже сказал готовиться к выходу из режима самоизоляции. Где меры по выходу ? зачем вводить эл. пропуска, если 11 мая этот кошмар заканчивается?
Запретить гулять с собаками. Сегодня бегая трясцой меня облаяла собака без маски и намордника, нарушая соц. дистанцию в 1.5метра. Возмущен грубым несоблюдением указов любимого Травника.