16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

89053
29 апр 2020 в 15:03

Цкб - это в Академе роддом ? Бедные роженицы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 15:05

Вот кому нужно внимание в сотни раз большее , чем кому бы то ни было! На кону две жизни.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 15:14

У русских жизня русская

ОТВЕТИТЬ
Александр Врун
29 апр 2020 в 15:16

А причем тут Ломоть и пыль в городе? Зовите его на ковер, пусть объяснит жителям когда им можно снять маски чтобы не дышать пылью.

Гость
29 апр 2020 в 15:18

областная за всех отдувается?
а как же горбольница, там ковидные беременные лежали?

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
29 апр 2020 в 15:20

сегодня ночью штормовым ветром крыши по срывает ....завтра все про вирус забудут , будут последствия устранять .

сидите сегодня лучше по домам ...дует уже сейчас не по детски !

29 апр 2020 в 15:22

Отвратительная новость. Должен быть один роддом, полностью отданный для таких пациенток. В нашей действительности невозможно будет надёжно изолировать инфицированных женщин и новорожденных от здоровых. Даже медиков не могут защитить от заражения. Тем более, что в областной роддом отправляют рожениц с серьёзными проблемами, им своих проблем хватает, ещё коронавируса им не хватало.

студ.
29 апр 2020 в 15:29

То есть по сути закрыли роддом в Академе, куда свозили все сложные случаи даже из Бердска и Барышевского района? Ну молодец заведующая этого отделения, что ещё сказать, добилась прибавки к зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 15:59

НГС, вы когда-нибудь забаните этих придурков или все, адекватности от вас можно не ждать? уходить на тайгу.инфо?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 16:46

Надеюсь,что женщины в положении не будут читать бред комментаторов,по поводу рожать или нет,прирывать.Вы вообще трезвые там или у вас образ жизни такой.Разрешают рожать и с Вич и Гепатитом и не обезательно ребенок родится с инфекцией,так же и с Короновирусом.Тот кто пишет такие комментарии по прерыванию,либо мужик ,либо неражавшая бездетная.Вот когда сами будут в положении вопрос себе и задавайте.

злой медик
30 апр 2020 в 10:44

а маршрутизацию хирургических больных с Ковидом министерство когда определит?

30 апр 2020 в 15:46

Интересно,а если бы у суперчоповца с Богаткова случилась ситуация,что кто-то из его близких был бы в положении на данный момент?! Наверное предложил бы рожать прям в его стерильном Бугатти,в присутствии его суперкоманды охранников,отгонявших толпу заражённых короновирусом😃😃😃

Загрузка...