20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Ежегодно должны поверяться, с записью о дате поверки и техобслуживании в журнал. Видимо никогда эти журналы не велись. А сейчас сам Бог велел начинать.

Гость
28 апр 2020 в 15:38

в Маслянино их всего 3, что отдавать?

Агни
28 апр 2020 в 16:44

То ли ещё будет

Гор
28 апр 2020 в 17:02

Кто такой министр новосибирской области?
Президент деревни Пастушки?
Генеральный секретарь Уалапаевська?

Гость
28 апр 2020 в 17:08

Грех забирать из перинатального и роддома. Детей рожают в любые времена и им тоже бывает нужен аппарат ИВЛ

28 апр 2020 в 17:59

Не то что бред..а вопиющее сумасбродство то есть вы как хотите если не дай бог кому понадобится в регионе ИВЛ подышите одним местом....
А как же новые ИВЛ которые сотнями выпускают в стране на нужды..а как же огромный бюджет на поддержку медицины...

Данет
28 апр 2020 в 18:00

Ну вот и закончились бодрые рапорты о всеобщей готовности. Если берут у роддомов, то понятно, как всё обстоит на самом деле. По факту или бабки отмывают опять , б/у посчитают как новые или надо показать" новый"госпиталь, с "новым оборудованием". Скоро опять , наверно министра посадят за махинации)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 18:37

Техобслуживание и поверка медицинского оборудования проводится на месте и никуда ее не свозят. Поэтому это скорее всего идет сбор ИВЛ в пользу какого -то лечебного учереждения

Гость
28 апр 2020 в 20:16

В гор.больницу привезли 3 аппарата и они не рабочие🙈 Сейчас кардиологический центр перестраивают под чистую и грязную зону.
Жалко что в вбираются с других больниц, а где же миллионы которые выделило страна на покупку ИВЛ???
Очередное отмывания денег, стыдно за страну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:27

А закупить слабо было? Еще месяц назад было понятно, что 600 аппаратов в наличие это мало. Более малонаселенные гороода в европейской части России имели больше тысячи аппаратов на тот момент и то заказывали еще 120.

Клещь
28 апр 2020 в 22:41

Путинская стабильность пробила очередное дно! Но мы всё равно голосуем за Путина, кто если не он обдерёт нас как липку?

Наталья
29 апр 2020 в 00:00

А если в районе кто заболеет, что нам просто лечь и умирать?!!!!

Дима
29 апр 2020 в 00:14

Починят и продадут депутатам,потом будут вводить их в искусственную кому,а выведут после коронавируса,если будет кому выводить,а то так и будут в коме.

Гость
29 апр 2020 в 12:34

Понимаю... Вот так вот система устроена. На остальных плевать, все занимаеся коронавирусом... Вот она великая Россия при Путине... И люди за это 20 лет голосовали

В большой могучей и Великой стране всегда чего то не хватает почему то, то зарплат людям не хватает, то ещё чего то...а если люди болеют то в ИВЛ нуждаются, но зато рынок перенасыщен китайскими каджетами и прочим дерьмом! Макроэкономика и они там "наверху" по-своему рулят...эти "пешки" Путинские...но если они "пешки" то кто мы тогда обычны смертные )))