28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

12345
27 апр 2020 в 15:11

Так 43% безсимптомных. Больные без симптомов заражают меньше, чем люди с признаками заболевания. Об этом сообщает Роспотребнадзор со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения. В ведомстве отмечают, что уже были случаи передачи COVID-19 за 24-48 часов до появления симптомов, однако эти случаи, по-видимому, не являются «основной причиной передачи инфекции». Это хорошо что так. ЭТИ 43% дома. Из 87 тысяч всего порядка 50 тысяч в клиниках. Прорвёмся. Наши деды не такое пережили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 15:12

Очень хорошая динамика! Что не может не радовать. Паралельно нефтюшка упала на 17% сегодня.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 15:12

Одного не пойму. Зачем надо было на ровном месте всех по домам садить и экономику выключать на месяц? Давно бы уже прошли пик, и к майским уже не было бы смысла драконить людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 15:12

А ВС на прошлой неделе постановил: нерабочие дни не являются основанием для невнесения кредитных платежей в срок! Может я конечно и не складно сказал: складывайте
Из каждого утюга слышно: сидидома, футболеров нам показывают, звест наших доморощенных, гканалы аж взахлёб вещают об остовании дома- скажи е потом об этом приставам, Нирыбенимясу, Кому ещё? Ну в Нерезиновск можете звякнуть если дозвонитесь Хватит смелости?

Пыня
27 апр 2020 в 15:14

Некогда раскачиваться

27 апр 2020 в 15:17

Еще бы тесты были в наличии. То мы бы и америкосов обогнали.

ваньга
27 апр 2020 в 15:17

а я говорил, теперь к середине мая будем на 5, а то и на 3 месте
олеолеолеоле
Россия вперёд!

Гости
27 апр 2020 в 15:18

Хватит ныть! Путин попросил вас посидеть дома и даже выплатил зарплату и пособие по безработице по 14,5 тысяч до конца июля, поэтому выполняйте хотя бы свой гражданский долг. Сразу было понятно, что если выплаты на три месяца, то и карантин будет три месяца, что как маленькие???

ОТВЕТИТЬ
Виктория Х
27 апр 2020 в 15:22

Очень мудрое решение. Важно сидеть дома в заперти. Обожаю травникова и путина)

27 апр 2020 в 15:23

А на америку нападали половцы? Ну или печенеги там..?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 15:25

А как у нас сейчас обстоят дела с тестированием тех кто сам просит и у него ОРВИ. В Москве такие люди под подозрением на короновирус и им сразу делают тесты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 15:27

Италию,Испанию,США обгоним ..... дело принципа же ..

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 15:28

Может я чего то не понимаю , но само понятие плато имеет смысл для гористой местности .Где на разных высотах может быть ровная поверхность , либо с небольшими перепадами высот ... плато бывает на разных высотах , но это всё равно выше равнины или низины , которые находятся в среднем около уровня моря ...плато бывает и на высоте 6000 метров , а это высоко ... и если мы вышли на плато по уровню заболевших на отметку 6000 человек , то это много ...это в низине будет мало когда всё пойдёт на спад ... вот если будет заявлено , что заразившихся 30-40 человек - вот это уже низина ...не надо путаться в терминах ... низина и плато это разные вещи ... может я и не прав ... тогда поправте ...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
27 апр 2020 в 15:28

Как россия может обогнть когда в россии даже нет столько населения ,сколько зараженных в Китае , как писали российские же СМИ, они что в школу вобще никогда не ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:28

Вы верите компартийной статистике?)

СТАРИЧОК
27 апр 2020 в 15:30

Для "веселых смеющихся": 39 вылечились из почти 400 в НСО. Если это "смешные данные" - то смейтесь дальше.

Медвед
27 апр 2020 в 15:31

Ничего страшного, холопов у нас много, бабы еще нарожают.

27 апр 2020 в 15:33

При нашем русском "авось" к концу эпидемии цифра заболевших может удвоиться.

статистика
27 апр 2020 в 15:33

Дагестан аж +167 прибавил,а всего уже почти тысяча выявленных,и это при том,что тестов проводят раза в полтора меньше,чем в НСО,например.
На Северном Кавказе с их привычками обниматься при встречах быстрее всего распространение идет.

аноним
27 апр 2020 в 15:35

ну так сторонники погулять стараются 😁

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
27 апр 2020 в 15:36

А давайте какие-нибудь другие новости.
Из зоопарка, например, уже давно ничего не было.
Или о посевной кампании что-нибудь хорошее.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 15:43

Общемировое количество сегодня перевалило за 3 миллиона.В ЮСА уже практически миллион. Смотрю на эти графики и статистики и понимаю что это будет продолжаться года 3... Одномоментно всё больше склоняюсь к мысли об естественной выработке коллективного иммунитета. Как например делают в Швеции. Иначе будет бесконечная подпитка новыми заражениями. В таком случае речь об открытии границ стран может идти не ранее 2023 года...А мировую экономику ждёт крах сопоставимый с последствиями атомной войны. Любые попытки создания вакцины обречены на фиаско в связи сильной мутагенностью коронавируса.

ОТВЕТИТЬ

Нашли чем гордиться в руководстве страны.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 15:43

В Китае ещё процентов 80 территории и населения ждут, уже на низком старте!

Боб
27 апр 2020 в 15:51

Может просто плохо лечат? Или нечем?

Гость
27 апр 2020 в 15:55

а в остальном все хорошо прекрасная маркиза!

Гость
27 апр 2020 в 16:08

По-моему, если в стране всё плохо, то все (ВСЕ!) ресурсы страны должны быть направлены на борьбу с вирусом.
А если отправляется помощь Италии, Сербии и даже Штатам, то вывод напрашивается один: не так уж и плохо в стране, просто СМИ раздувают истерию.
Может быть ещё вариант: правительство, губернаторы, президент - агенты заграницы и спасают в первую очередь свой дом. Но разве такое возможно при Путине и Единой России?

ОТВЕТИТЬ
Милая
27 апр 2020 в 16:29

Да кто вам сказал, что Россия больше, измерение идет не то территории и км а по населени. у них больше миллиарда и мень заолевших . а у нас на наше население . это преступно много!

Фото пользователя
27 апр 2020 в 17:05

Даёшь к первому мая 1 место! Даёшь прорыв! Мир, труд, май, короновирус!

ОТВЕТИТЬ
738
27 апр 2020 в 17:20

Так Китай Ухань закрыл наглухо, даже мышь не проскочит, а у нас Москву запретили закрывать Боятся, что регионы без нее научатся жить? ))))

та самая самоизоляция
27 апр 2020 в 17:23

Да мы вообще красавчики, завтра уже Иран обгоним, и БУДЕМ на 8 месте! Благодаря туповатым которые не верят и гуляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:38

Взошли на плато

интересноо
27 апр 2020 в 17:45

почему когда о короновирусе было слышно только по тв у нас ввели строгую неделю самоизоляции, а вот когда уже случаи в городе не завозные начались, разрешили работать многим отраслям фактически восемьдесят процентов работающих вышло

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:46

Локоть, рыжая бошка, вводи карантин, не бери грех на душу!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 20:32

Ну имеем все шансы хоть в чём-то США обогнать, Китай же вон обогнали :)

А кто то до сих пор считает это шуткой и шляется где попало разнося заразу!

Упс!
28 апр 2020 в 09:28

Ну что, креаклы- соросята, ваш выход!

Критик
28 апр 2020 в 16:04

А никто не обращал внимание что цифры у Китая уже недели две как не меняются.....

Загрузка...