17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 апр 2020 в 14:08
У меня сосед сверху регулярно избивает соседку. На карантине, видимо, он совсем обезумел, сегодня ночью был полный кошмар. Хорошо хоть без детей живут. Сегодня всю ночь доносились вопли мужчины, мат и жуткий грохот, будто кто-то кидал шкафы, бил бытовую технику и посуду, и будто кувалдой перекрытия рушил, как кирпичи на пол валились. Сама женщина миниатюрная блондинка, её голова никогда не слышно. Нет такого, что скандал, всегда он буянит. Только слышала, как она на балконе плакала и жаловалась по телефону, что он всю квартиру разнёс. Я вот не знаю, что делать? Вызывать полицию, так она откажется писать заявление. Может быть, экзорциста? Или психиатрическую бригаду, пусть определят на недобровольную госпитализацию. Сама я лезть боюсь, этот человек представляет угрозу для общества. По статистике по миру за период пандемии количество обращений по поводу домашнего насилия выросло примерно на 30%. НГС, расскажите, что делать соседям, если сейчас даже участковый не придёт, потому что они самоизолировались? Он ведь рано или поздно её убьёт.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Плато будет, когда число заболевших будет равно чилу выздоровевших, а пока это не так

ОТВЕТИТЬ
Оля
27 апр 2020 в 12:01

Чето много реанимации для такого количества больных всего лишь за месяц .

ОТВЕТИТЬ
Поклонник хип-хопа
27 апр 2020 в 12:04

Очень легко рассуждать, что 3 чел на 1,5 млн - это мизер, пока твои старенькие родители не окажутся в числе этого мизера... Всем здоровья, и скорее бы эта эпидемия закончилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:07

по барабана, гуляли и будем гулять

27 апр 2020 в 12:11

34 человека в реанимации, а если будет 340 - хватит ли аппаратуры, препаратов и врачей?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 12:14

"новосибирцы плохо соблюдают режим самоизоляции. Из-за этого в городе с понедельника вводят масочный режим". Как -то неубедительно, может потому что всем разрешили работать, и людей много в транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 12:17

ивл добивает больного или помогает вытащить с того света?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 12:21

Хватит уже писать сколько в реанимации и сколько на ИВЛ. Если есть такие больные, то работайте спокойно, без паники и обьявления. Почему не обьявляют сколько в реанимациях сердечников или после аварий? Почеиу играете на нервах уже и так у несчастных людей?

ОТВЕТИТЬ
В гостях у троллей.
27 апр 2020 в 12:22

Вот заминусли мой пост вчера, а я видь писал что те 26 человек что в реанимации - потенциальные покойники... А не только 3е что были под ИВЛ. Вот вам официальное доказательство.

27 апр 2020 в 12:23

Угу! В Черепаново есть больные, в Бердске есть больные, а в Искитиме нет, который находится между ними. Кто то чего то недоговаривает )))))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий с Левого
27 апр 2020 в 12:25

С короной перевод на ИВЛ это очень близко к приговору, к большому сожалению. Шансы есть, но намного ниже чем при других заболеваниях.

Гость
27 апр 2020 в 12:26

Жрать надо меньше и курить, а спортом заниматься больше тогда и на ивл не посадят!

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
27 апр 2020 в 12:28

Середина мая покажет - кто носил маску

ОТВЕТИТЬ
знаток
27 апр 2020 в 12:28

Догоним и перегоним Китай!
Хоть в чем-то обнулёныш преуспел - Португалию обогнали, Китай на очереди.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
27 апр 2020 в 12:31

Продлевать карантин, однозначно, до конца мая... И с ещё более жёсткими мерами, по-другому наш народ не вразумить. Ну сидите уже дома, неужели не доходит ещё... Медики сами мрут, даже список есть и в нем уже около 70 человек...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 12:37

В Минздраве назвали срок завершения ВСПЫШКИ коронавируса в России....( это заголовок статьи). Так вспышки или эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:05

Как надоели уже эти "гуляющие" , и этим гордящиеся! Этим кичащиеся! Эти пьяные водители! Эти курящие и нагло-вызывающе зырящие презрительным взглядом твари,. Плюющие себе под ноги. Швыряющие свои шкурки с многоэтажек на прохожих. Эти парковщики на газонах. Эти подрезалы и проучальщики на дорогах. Это все один контингент, разница только в достатке. Гуляйте на здоровье, пусть сработает естественный отбор. Раз вы настолько другие, что вам правила жизни в человеческом мире чужды, пусть вас в человеческом мире и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Max
27 апр 2020 в 13:14

Эта штука уничтожает легкие, с ИВЛ счастливчики, выходят глубокими инвалидами, тем кому не повезло- вперёд ногами..

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 14:08

У меня сосед сверху регулярно избивает соседку. На карантине, видимо, он совсем обезумел, сегодня ночью был полный кошмар. Хорошо хоть без детей живут. Сегодня всю ночь доносились вопли мужчины, мат и жуткий грохот, будто кто-то кидал шкафы, бил бытовую технику и посуду, и будто кувалдой перекрытия рушил, как кирпичи на пол валились. Сама женщина миниатюрная блондинка, её голова никогда не слышно. Нет такого, что скандал, всегда он буянит. Только слышала, как она на балконе плакала и жаловалась по телефону, что он всю квартиру разнёс. Я вот не знаю, что делать? Вызывать полицию, так она откажется писать заявление. Может быть, экзорциста? Или психиатрическую бригаду, пусть определят на недобровольную госпитализацию. Сама я лезть боюсь, этот человек представляет угрозу для общества. По статистике по миру за период пандемии количество обращений по поводу домашнего насилия выросло примерно на 30%. НГС, расскажите, что делать соседям, если сейчас даже участковый не придёт, потому что они самоизолировались? Он ведь рано или поздно её убьёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 14:19

Детки в больнице с подозрением... Это после вербного воскресения и похода с бабушкой в церковь?

ОТВЕТИТЬ