8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Вчера тщательно анализировал графики и пришел к выводу что все нормально. Ситуация под контролем

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 16:26

Это прорыв, ведь не было времени на раскачку!

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
26 апр 2020 в 16:26

Тем не менее, нет повода для беспокойства. Напомню, что паника намного хуже вируса. Поэтому успокойтесь, и носите маску, соблюдайте самоизоляцию. Не гуляйте в парках. Скачайте рекомендуемое приложение. Ждите дальнейших указаний.

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 апр 2020 в 16:27

идем по оптимистичному сценарию.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 16:27

Все серьезно. Сушите весла на май.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 16:29

Путинские победы, которые мы заслужили. Не зря же его к лику святых приравняли в храме.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 16:29

Главное, сколько бы тысяч ни заражалось в какой-либо день и за 14 дней до этого, смертность всегда будет 50-60 человек. Это очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:30

честно, но это так надоело! и новости ,и домыслы , и ограничения.

ОТВЕТИТЬ
LLA
26 апр 2020 в 16:31

Вы еще верите, что в Китае 84 тысячи человек всего лишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:31

Ну что,начинаем движение по скорости заболевших.А сколько,было слов ,что Россия подготовилась или мы все переболели и.т.д и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Греча
26 апр 2020 в 16:31

То есть не работает профанация в виде режима изоленты когда нельзя, но если надо, то можно?

26 апр 2020 в 16:32

Догоним и перегоним Америку. Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Дина Митт
26 апр 2020 в 16:40

В парке полиция, не присесть не пописать, так карантин: солнце не выйти даже. Но с мужиками, есть есть, виртуально пообщаться можно хоть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2020 в 16:40

О, прямо завтра и сделаем этих китайцев!

Елена Малышева
26 апр 2020 в 16:45

Ребята, двигаться, или досвидания😏

Гость
26 апр 2020 в 16:48

плевать !!!

ОТВЕТИТЬ
введите имя
26 апр 2020 в 16:53

смысл сравнивать с китаем в ухане 12 миллионов человек, в провинции не знаю сколько. а в россии 140 миллионов

Фото пользователя
26 апр 2020 в 16:57

да народ переболел в феврале, только на корону не тестировали

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 апр 2020 в 17:02

Число выявленных случаев "рисует" сигмоиду. И вроде бы середину мы уже прошли - после майских праздников эпидемия должна пойти на спад. Надеюсь, это отражает реальную картину, а не желание наших властей обосновать снятие всех ограничительных мер после 9 мая.

хихихихикс
26 апр 2020 в 17:28

Это верующими в святость верб обеспечено и потакающей РПЦ властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:47

Завтра побьем и перегоним Китай. Ну а что выходим на плато)))

ОТВЕТИТЬ
Галя
26 апр 2020 в 18:30

И это всё туфта по мнению некоторых , и врачи сутками придуряются и играют роль не видя своих детей за 80 000 ? Дорогая мистификация. Ну еслиб это в одной какой-то стране было я бы поняла а так всемирно , кто режиссер? Чтоб все плясали под его дудку? Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Мэр г. Н
26 апр 2020 в 18:53

Обещаю будет все хорошо. Хорошего вам вечера, не переживайте мы обо всем позаботимся. У нас все под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2020 в 19:43

Ну что, кто тут не верил, что май тоже будет "заизолированным"?
Хорошо бы, чтобы только май...
---
Если вы хотите себе каникулы продлять,
Плюньте на всё - и идите гулять
(примерно так написал бы вам Г.Остер)

Фото пользователя
26 апр 2020 в 19:51

Про "плато" было ожидаемое враньё!

Ииии...
26 апр 2020 в 20:07

Сегодня в тгм была ссылка на собеседование для реаниматологов, терапевтов в Мск с зп до 450-470К руб в Москву. Зачем тогда в Италию отправляли, если самим врачей не хватает?

Фото пользователя
26 апр 2020 в 20:07

А что? У нас уже крематории не справляются?

Фигнёй не страдайте. Не будет у нас сотен - тысяч смертей ( от ковида, разумеется). А что творилось в Китае - никто достоверно не знает и вряд ли когда-нибудь узнает.

ОТВЕТИТЬ
знаток
26 апр 2020 в 20:25

Китайские сотовые операторы не досчитались около 8 миллионов абонентов после пандемии. Прямо, как у нас -"ихтамнебыло".
Делаем выводы.

ОТВЕТИТЬ
Вера
26 апр 2020 в 20:50

26 человек из 300 в реанимации это уже не шуточки. Или их тоже ради жути без необходимости туда уложили? Врут? Дай бог им здоровья . Народ будет осторожны мы реально отвыкли от всякой заразы чумки там оспы. Страх потеряли.

Фото пользователя
26 апр 2020 в 21:08

Прям ЗАРАЖЕННЫХ. Прям вот в окно выглядываешь, а там все ЗАРАЖЕННЫЕ ходят аки зомби и руки тянут, чтобы сердце твое сожрать. В данном случае легкие. Слово то какое, прям страшнее не придумать.

Оля
26 апр 2020 в 21:18

питер 42, 50 98 125 147 156 171 ...
2926 надо просто немного подождать похожие цифры правда?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 апр 2020 в 21:24

Дома не посидели, сходили распространили, карантин сами себе устроите. Уж две недели можно было перебиться как нибудь, теперь из за вас еще больше народу не сможет ипотеку заплатить и работу сохранить, варвары

На плато? На пик!
26 апр 2020 в 21:55

Физкульт привет альпинистам!
На пике (не Пике Коммунизма) будем тогда, когда количество заболевших сравняется с количеством выздоровевших. И ьолько потом всё пойдёт плааавненько на спад.
А пока 10 к 1, сидим, карантиним...

26 апр 2020 в 22:57

Итальянский вариант наступил. В нашей стране больницы и поликлиники становятся хабом по заражению коронавирусной инфекции. Докторы и мед.персонал не имеют СИЗ. Заражаются сами и заражают больных. Смотрите новости на НГС за неделю. И это только то, что попало в новости..... Большую часть мы не знаем.....

26 апр 2020 в 23:27

Кто-то знает, какой гадостью травят новосибирцев?
Сейчас пришлось окна закрыть, вонища жуткая с улицы...((

ОТВЕТИТЬ