21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Коля
24 апр 2020 в 23:03

"пациенты с коронавирусом, но без симптомов", — мне кажется, это маленько не честно. Так загребут тебя, поместят в обсервацию и не докажешь что ты не верблюд — симптомов-то нет. Под эту дудку превратить в пациента можно любого, и самое что главное, делать это можно бесконечное число раз, хоть до седьмого пришествия ... Печалька ...

ОТВЕТИТЬ
хмм
24 апр 2020 в 23:06

Чувак с Богаткова, ты уже объясни что тебя так корежит ?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 23:10

Борясь с одной проблемой, нельзя просирать все остальное. Вы думаете все на две недели вперёд, вашим любимым Собянины и путиным пофиг на вас всех, на ваши жизни и ваше здоровье. Под видом заботы о вас они сейчас воруют огромные суммы денег, а вы сидите на них молитесь. Предлагаю профилактику и самоизоляцию для людей в возрасте 40+, молодёжь должна работать и поднимать экономику страны!!!

ОТВЕТИТЬ

ты наверное без мужика уснуть не можешь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 23:23

НГС, а можно дать ссылку на разрешение вашей деятельности в период самоизоляции? Я такую в документах не смог найти.

Фото пользователя
24 апр 2020 в 23:33

1. Несоблюдение режима самоизоляции
2. Равнодушное отношение к своему здоровью.
3. Заражение.
4. Жесткая больничная койка. Температура 39 град. Сухой кашель. Нехватка возлуха. Горячечный бред. Жажда, дикая жажда. Мольбы и безуспешные просьбы подать стакан воды. "Утка". Крики и стоны лежащих рядом таких же больных. Сбившиеся с ног врачи и медсестры не успевающие ко всем пациентам.

А дальше два пути...
Один - благоприятный.
Второй - не очень....

Новосибирцы, вам оно надо?
Сидели бы вы дома.
Неужели мягкий диван хуже больничной кровати?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 23:37

Да с такой гражданской позицией людей наших с такой безответственностью число заболевших будет больше!!! Нам надо полностью менять правительство региона, поскольку они только на камеру говорят, что делают что то а по факту ноль!!! Люди ходят толпами, полицейские мимо проезжают, в рупор орут про самоизоляцию, вышли бы бы лучше и всех поголовно штрафовали и не по тысячи рублей а тысяч по пять для начала ! У нас всю жизнь все на авось было , дебилы которым наплевать на другим думают что они какие то особенные и их не коснётся или переболеют в легкой форме , а то что они носителем вируса могут являться и то что могут другого заразить и он может не перенести это не заботит , такой эгоизм дикий , видимо любить не умеют и не переживают за близких! И большая часть болтается то студенты да школьники с пенсионерами мамаши в декретницы вся та категория людей которая вполне и должна соблюдать самоизоляцию!!! Вот из за таких дебилов мы будем долго из этой ситуации выходить. Не работают , а ходят бродят . Москве уже давно пора жёстко вмешаться в эту ситуацию , сменить губернатора, а то реальных мер он не делает балаболит только , создал расслабон такой своими послаблениями ! Плевать на других так о своих близких подумайте тех кого любите , вы их заразить ( ведь уже установлено, что многие переносят бессимптомно) можете а то что они перенесут с легкостью не факт не думайте так уверено.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 23:45

Ваши дети потом скажут спасибо, за то, что вы сидели дома) когда будут траву ходить собирать и есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 23:59

Просто супер! Репортаж репортажей! Животные, запертые в зоопарке, дичайше завидуют.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 00:02

Если честно, как я уже неоднократно говорил - интересуюсь физическим состоянием Папы. По древнему пророчеству нынешний Папа будет последним Папой перед Страшным Судом.

25 апр 2020 в 00:03

Кто то вообще верит в эти цифры по заболеванию?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 00:05

У меня как и у вас всех есть пожилые родственники. И мы всей семьёй временно отказались от личного контакта с бабушкой и дедушкой, один человек из семьи, которому не нужно ходить на работу - занимается их уходом. И все, все живы здоровы и ещё стараемся где-то раздобыть денег. Если бы к вас оставалось в кармане не так много денег - вы бы по1другому рассуждали. Голод-не тётка. Лукашенко правильно говорит - мы быстрее от голода умрём, чем от коронавируса.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 00:09

"Во время последних гонений Святой Римской Церкви воссядет Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 00:20

Наши родственники заболели, врачи выдали карантин но анализы не взяли, поэтому статистику они не портят.

25 апр 2020 в 00:39

Не будет правильного диагноза, просто не выгодно. Дай бог чтобы мы молча переболели и не поняли, чтобы антитела выработались к этой заразе. Только кто гарантии не даст, что следующая зараза, изобретенная человеком будет более милостлева?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 00:57

У родителей родственники знакомых заразились. Да, я бы ржал над этой шуткой...

Фото пользователя
25 апр 2020 в 01:16

По поводу заголовка... Анекдот такой - журналистка встретила йети. Хотя бы я на его месте убежал в ужасе - вдруг заразит?

Гость Елена
25 апр 2020 в 04:48

Новосибирск на последнем месте по самоизоляции из городов миллионников.Позор для руководства городом.до чего мы докатимся с такой организацией городских властей всех уровней, не говоря об уровне медицины в нашем городе.

хихихихикс
25 апр 2020 в 07:12

Отопление мэр Локоть заботливо отключил, с понедельника горячую воду отключают на 5 дней, так что на фоне похолодания вирусы разойдутся и одержат успешную победу над Новосибирском.

Историк
25 апр 2020 в 07:51

Когда-нибудь мы узнаем автора этой всемирной аферы, хотя...в некоторых случаях люди так и не узнали правды, даже по истечении более 1000 лет

Гость
25 апр 2020 в 08:09

Всю жизнь в изоляции не просидишь

Гость
25 апр 2020 в 08:18

А как удобно жительница тонкого востока, одел нечто чёрное с узкой прорезью для глаз и вперёд. В других странах можно и яркие цвета носить и не обязательно однотонные, с цветочным принтом, или в стиле Пикассо, можно с 3D рисунком обворожительной красотки...поле не паханое для дизайнеров. Зато как удобно, напялил на себя Дженифер Лопас и с собакой вокруг дома круги нарезать

GOST
25 апр 2020 в 09:24

"...брифинг, тролинг, спаминг..."
Русский язык забыт напрочь.

Гость
25 апр 2020 в 10:02

Посмотрите что делается в строительном магазине Колорлон на Толмачевском. Консультанты все без защитных масок. Стоят все вместе человек по 5. Народу полно, все в основном без масок. На территории Толмачевского комплекса открыто кофе. Народ идёт сплошником, опять же все без масок.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
25 апр 2020 в 11:12

Я не люблю когда мне врут
Но от правды я тоже устал.
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.

Гость
25 апр 2020 в 11:53

У нас прекрасный министр здравоохранения, достойный продолжатель школы : Дмитриева, Зурабов,Голикова,Скворцова.... - кого ещё можно ожидать?
Это же не школа Боткина...Чазова...
Так что, все нормально!

Гость
25 апр 2020 в 12:06

Когда уже введут обязательный масочный режим и пропуска? Предпринимайте какие- то меры! Иначе , у нас может быть хуже, чем в Москве. В Москве и денег больше , и меры принимают более решительные. Раз много бессимптомных, которые, сами того не зная, заражают других, значит- всем в масках!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 13:16

Люди, очнитесь! Начните жить!