10 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

Надо проверить достоверность информации.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
24 апр 2020 в 19:01

Дождемся официальных комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 19:04

Им анализы делали? Заявить то каждый может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 19:04

А зачем он панику наводит? Если случаи и есть то все находятся на контроле.

ОТВЕТИТЬ
Хан
24 апр 2020 в 19:04

А почему об этом фельдшер говорит, а не официальные источники? Попахивает желтой прессой

ОТВЕТИТЬ
Мармеладка
24 апр 2020 в 19:04

На заборе тоже знаете ли пишут... нам факты нужны!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 апр 2020 в 19:05

Теперь про каждого больного и изолированного писать будете? Пошёл за попкорном тогда

ОТВЕТИТЬ
Ольха
24 апр 2020 в 19:05

Новый блогер чтоли? На хайпе далеко не уедешь, рано или поздно сдуешся.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 19:05

пора уже прокуратуре подключаться

ОТВЕТИТЬ
Знахарь
24 апр 2020 в 19:05

Заявил фельдшер, нужно подождать подтверждения или опровержения.

ОТВЕТИТЬ
Милан
24 апр 2020 в 19:05

Фельдшер решил хайпануть? Теперь его в пусть говорят позовут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 19:06

Его ведь могут уволить за распространение информации, которой не должны знать никто

ОТВЕТИТЬ
Мила
24 апр 2020 в 19:06

Ну и зачем он это сказал? Кому вообще это интересно, не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
24 апр 2020 в 19:06

Всем медикам регулярно делают тесты, если и выявится больной, то тут же будет отправлен на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 19:09

правильно, зачем статистику портить. будет вспышка ковида- выгонят нафик с работы этого министра. лучше докладывать что все под контролем

ОТВЕТИТЬ
40+
24 апр 2020 в 19:10

Так а тех, к кому эти зараженные фельдшера "на давление" выезжали, - тоже всех поголовно в обсерватор?

ОТВЕТИТЬ
Сушка
24 апр 2020 в 19:10

Случаи в Новосибирске есть и однозначно они излечимы. Так что меньше паники.

ОТВЕТИТЬ
людмила
24 апр 2020 в 19:11

стучат уже друг на друга

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 19:11

Ух, сколько "анонимов" врзу отписалось на тему "ничего страшного". Чую, у кого-то рыльце сильно в пушку.

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
24 апр 2020 в 19:12

Министр опроверг информацию:) единичные случаи, а мне помниться писали о его супер заразности. Давайте уже, что он или заразен, или не так уж страшен. Сценарий не логичный

ОТВЕТИТЬ
Катя
24 апр 2020 в 19:12

Работают с населением, ботов понагнали.

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 апр 2020 в 19:13

Да клал я на все это с самой высокой колокольни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 19:18

Короче с нашими министрами,губернаторами, мэрами .. мы в полном дерьме .. иллюзия управления городом ...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 19:21

Диспетчеры через телефон чтоль заразились?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 19:24

Если каждого "инфицированного" этим безобидным ОРВИ запирать в инфекционку, а всех, кто с ним соприкасался - сажать на карантин, то не только медицина скоро рухнет (ибо все врачи будут на карантине сидеть), но и вообще реализуется старая мечта антисоветчиков, которые утверждают, что при Сталине "половина сидела, а половина охраняла"😁

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 апр 2020 в 19:25

Минздрав, нельзя в период пандемии так нагло врать. Медиков не тестируют, средств защиты изначально не было нормальных. вы не понимаете что медики это не быдло которое будет молчать чтобы с ними не делать. Губернатор видимо не хочет знать реальную ситуацию или ему такие не достоверные данные докладывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 19:35

У нас начальник прилетел с Тайланда и на работу вышел. У другого температура поднялась под 40, два дня дома отказался и на работу вышел, даже в поликлинику не ходил. Нет никакой гарантии что они здоровы. Предприятие очень крупное. Но начальник всегда прав, хотя последствия могут быть страшными

ОТВЕТИТЬ
странности или...
24 апр 2020 в 19:35

Видите, масок даже для медицинского персонала не хватает, а тут какой-то чиновник собирался принудительно надеть их на всех жителей Новосибирска.
Это что .... преступление или ошибка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 19:41

"... Хальзов на пятничном брифинге с журналистами опроверг информацию "

Вы что-то, редакция, запутались в своих показаниях. Пятью минутами выше вы писали, что "министр" Хальзов не сказал сколько заболевших медиков. Фейк ньюс.

Якутский
24 апр 2020 в 19:44

Я вот думаю, что быстрее закончится, аппараты ИВЛ или медики?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 19:44

И после этого предагается вводить масочный режим??!!
Когда даже для медиков не хватает защитного обмундирования? Это уже цинизм

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 19:44

Еще в начале недели там корону нашли. Медики молодцы, что официальные письма через СМИ публикуют. Власть выбрала тактику страуса и имитации деятельности. Врио нужно отправить домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 19:45

В обращении нет ни одного имени, что наводит на определенные мысли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 19:48

деньги тратятся на разработку электронных пропусков,
а наши врачи без защиты и вынуждены работать и болеть.
тоннами отправляем друзьям, помогите своим

ОТВЕТИТЬ
Кучеряво
24 апр 2020 в 19:49

В Москве уже забивают на ковидных. У меня вся семья там. Таскаются кашляющие по 10 суток. Никто никого волоком уже не тащит. А вы-парки опечатывать. Все уже полыхнуло, все там будем.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 апр 2020 в 19:50

С такой организацией работы и при такой эпидемиологической обстановке, получается что медики не лечат жителей города, а заразу по городу разносят и людей заражают. Не должно быть такого, ни в коем случае.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 19:53

И неважно даже, сколько среди них заразившихся, насолько этот фельдшер прав. Вы письмо почитайте, там интересные факты. Отсутствие защитной одежды, тестирования... А чтобы предлагать медикам маски брать ДОМОЙ СТИРАТЬ? Чего уже более... Какой смысл вообще в самоизоляции и прочих ограничениях

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 19:54

в Мешалкина уже есть короновирус

ОТВЕТИТЬ
Степан
24 апр 2020 в 19:54

неужели какой-нибудь местный алигарх не может закупить респираторы??? или народу нужно скинуться. правительство может уволить нахрен. зачем им платить налоги?

ОТВЕТИТЬ
Крыса из пригожинского подвала
24 апр 2020 в 19:55

Не верю! Жду комментариев моего шефа!

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 апр 2020 в 19:56

если люди будут болтать, чс неизбежна! А правительству это не выгодно.естественно мы многого незнаем!думаю зараженных намного больше,чем показывает статистика.

Гость
24 апр 2020 в 20:02

приходится посещать поликлиники,и я вижу,что половина медперсонала носит кастомные маски,думаю это не от хорошей жизни

Фото пользователя
24 апр 2020 в 20:03

Лучше бы вообще никого не тестировали . Иначе некому будет народ лечить. Всех медиков изолируют и всё ( даже бессимптомных , но с положительным тестом). К чему это приведет? К ХАОСУ. У нас что....избыток врачей? Тяжёлых пациентов , к счастью,тоже немного. Так чего сеять панику. Действовать нужно соответственно обстоятельствам.

Лечить в стационаре только тяжёлых, тем самым, снимая нагрузку с мед.работников.
Тех , кто должен был обеспечить врачей и средний мед.персонал средствами защиты , но не сделал этого - под суд.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Бу
24 апр 2020 в 20:04

Молодец, хоть кто-то смелый и честный в это стране.

Половец
24 апр 2020 в 20:05

Серёга, ты красавчик. Правду не скрыть.

24 апр 2020 в 20:10

был такой анек времен позднего СССР 0 зпшториваем окна, раскачиваем вагон и говорим тук-тук тук-тук - создаем видимость движения.
В отличии от московской "коммунарки", в замкадье нет средств защиты ни врачам ни гражданам.

Гость
24 апр 2020 в 20:15

все как обычно, приписки и укрывательство

Мурза
24 апр 2020 в 20:18

Если все это правда, то администрация больницы настоящие преступники. Здесь прокуратура должна проверять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 20:19

Насколько я понимаю, относительно точную картину может дать только томограф. Которых сколько на всю область, г-н Хальзов?

24 апр 2020 в 20:20

У Хальзова все в порядке... в 22 поликлинике далеко не один сотрудник госпитализирован, из первоисточника только трое!

Загрузка...