29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

4560
23 апр 2020 в 18:25

Зачем нам рассказы о заболевших в других городах? Уже выяснили, что течение болезни зависит от питания, климата, перенесённых инфекционных заболеваний заболеваний... Сибирь - один климат, восточная часть страны - другой климат, европейская часть страны - третий климат.... Не надо все смешивать

ОТВЕТИТЬ
Баба Валя
23 апр 2020 в 18:29

Кто реально заболеет выдуманнымвирусом, и не хватит ИВЛ, я лично из своего кармана добавлю денег на пересадку легких в Израиле...лично...50 рублей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 18:29

зачем врачи температуру сбивают?
организм повышает температуру тела, чтобы снижать активность вируса, а врачи мешают организму?

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
23 апр 2020 в 18:32

В Италии принято лечиться антибиотиками от малейшего чиха, поэтому у них иммунитет стремится к нулю. Хотелось бы узнать, как много из заболевших, у которых болезнь протекает в тяжёлой форме, поступали подобным образом.

ОТВЕТИТЬ

«Мне трудно дышать, в груди прямо нет места. Хочу побольше затянуться воздухом, но не могу»
У меня астма, 1000000 раз испытывал подобные ощущения. Бывало задыхался так,что думал- все, но отпускало. Обычному человеку не привычно и немного страшно, я уже не обращаю внимания.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
23 апр 2020 в 18:37

Надо видео показать, как мучаются люди при лечении! Что бы, наркоманы всех мастей, и боты: нытики поняли что это такое!😎

ОТВЕТИТЬ
....
23 апр 2020 в 18:39

тролы.. надо вас в крематорий от заразы вместо хороших людей

Фото пользователя
23 апр 2020 в 18:47

вот так и действует эволюция

"Почти восемь процентов ДНК человека приходится на фрагменты древних вирусов. Одни привели к полезным мутациям, повлиявшим на эволюцию, другие — к болезням. Изучая эти вирусные элементы, генетики доказали, что люди в прошлом не раз благополучно переживали опасные пандемии."

те, кто бессимптомно болеют, возможно, уже имеют изменения на генном уровне
сейчас вирус вычистит тех, кто таких изменений не имеет и человечество уже не будет прежним

23 апр 2020 в 18:56

Когда "Хочу, но не могу", надо с бешеной скоростью бежать к доктору, занимающемся лечением импотенции. А то и коронавирус не поможет.

Гость
23 апр 2020 в 18:57

Читаю статью, удивляюсь людям. Как можно сживать со света заболевших людей? Это что за соседи такие? Вместо помощи, нож у горлу! Считаю травля соседа должна быть уголовно наказуема

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 19:08

«Хочу вдохнуть больше воздуха, но не могу»
та же фигня, из-за пыли. постоянный отек носоглотки. ОТКРОЙТЕ ПАРКИ, там хоть можно дышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 19:16

Сидя в помещении можно быстрее сдохнуть! Прогулки на свежем воздухе всегда повышали иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
Саша
23 апр 2020 в 19:29

Есть одна болезнь. Симптомы боли в горле, кашель, слабость, головокружение, диарея, температура, высыпания на коже, боли в животе и в сердце.
Это я к чему, когда вы читаете симптомы чувствуете, что с вами это когода-то было?
Так что просто решайте свои проблемы и не зацикливайтесь на симптомах. Иначе вы пострадаете от своего страха больше, чем от болезни. Вы когда симптомы читаете ваш мозг несознательно начинает бороться с болезнью, которой нет, это может плохо на здоровье отразиться

Гость
23 апр 2020 в 19:47

Не надо писать про людей которые болеют, вы же видите что все переполнены ненавистью к ним, готовы отключить ИВЛ любому кто не согласен с их «свободой» . Всем кто болеет выздоравливайте!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 19:50

Вы смотрели ролики из Эквадора, где трупы валяются под палящим солнцем на тротуарах городов? Очень рекомендую, отрезвляет.

Наледра
23 апр 2020 в 20:28

Кажется, народ начинает сходить с ума: открываю дверь в магазин, раздается вопль:"Не подходите! Не приближайтесь!" Придерживаю дверь, вываливается немолодая женщина с тяжеленными сумками, в черных перчатках, маске не первой свежести и очках.

я не робот
23 апр 2020 в 20:31

тем временем в великом и могучем т.н. "юнайтет кингдом".
40-летняя Джасмин Бирд (Jasmin Byrde) предположила, что она беременна после того, как летом 2019 года у нее прекратились менструации и начал раздуваться живот. Она сразу прошла тест на беременность, но результат оказался негативным.
Когда ее живот продолжил раздуваться, женщина обратилась к врачу. Ей сказали, что у нее был стресс, и прописали высокую дозу препарата от изжоги. Бирд умоляла врачей о проведении ультразвукового сканирования, но ей отказали, сославшись на отрицательный результат теста на беременность. Оказалось, что это крупный метастаз рака легких. Дамочку кое как подлечили, пока что жива.

я не робот
23 апр 2020 в 20:43

Пропиндосская власть в Эквадоре, последствия.
...эквадорец Эдуардо Хавьер Баррезуета Чавес, у которого от коронавируса умер отец. «Он лежит в гостиной уже три дня, заражая нашу семью. У всех нас уже есть симптомы COVID-19: диарея, жар, ломота в теле. Мы не можем обратиться за помощью в больницу, ведь если пойдем туда, то еще больше заразимся, а врачи нас даже не осмотрят. То, что сейчас здесь происходит, — это хаос. Мы здесь умираем, и никто ничего не делает, чтобы нам помочь», — рассказал Эдуардо. Своих сыновей двух и четырех лет он отправил к родственникам, они с женой остаются дома, чтобы дождаться, когда тело его отца все-таки заберут в морг.

ОТВЕТИТЬ
hex
23 апр 2020 в 20:50

Читать от тех, кто знал и поехал, а вернувшись вдруг откуда ни возьмись заболел, даже не интересно.

Екатерина
23 апр 2020 в 21:01

В точку

Фото пользователя
23 апр 2020 в 21:03

Да не дай Бог...

Гость
23 апр 2020 в 21:37

Когда наконец это всё закончится?

ОТВЕТИТЬ
mik
23 апр 2020 в 22:21

Елена из Новосибирска права
в феврале прокатилась какая-то странная инфлюенция.
Сначала горло, затем температура, без кашля, мокрый как мыша.
Лифт ломался... еле дополз
Знакомого потом встретил, как очухался, тоже пот градом ... говорил дитё из детсада принесло.

Гость
23 апр 2020 в 22:49

Я вот тоже хочу затянуться воздухом, а затягиваюсь пылью....Интересно почему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 08:41

женщины, как видим, очень неуравновешенные, легко поддающиеся аанике и истерике существа. совершеннно не оттормаживают свои примативные реакции.

Гость
24 апр 2020 в 09:40

Каждый из вас образовалось много вас, думали о себе а заразили всю россию, и мы должны страдать

У....А
26 апр 2020 в 17:26

Забежала в небольшой магазин.У входа написано "держитесь на расстоянии 1,5м" Покупатели делятся на тех,кто в масках и "без".Расстояние соблюдают не все.А когда делаешь замечание,не приближаться, начинают скандалить и оскорблять.