24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

23 апр 2020 в 12:02

Граждане тролли. Один аргумент. Если мы будем сидеть на карантине, то карантин продлится при таких темпах как сейчас 278 лет до полного выздоровления всех, при таком среднем приросте заболевших как сейчас. Если вы хотите сидеть дома 278 лет - ради бога, я не собираюсь. Всего доброго.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 12:05

170 заболевших людей за два месяца эпидемии на город 1,5 миллиона человек. При этом зимой тысячи людей болели и тишина от властей, не эпидемии, никто ничего не делал. А тут прям караул, всех по домам посадить. При этом в Казане карантин соблюдается намного строже, а заболевших больше чем в Новосибирске. Ну и в чем тогда эффективность всех этих изоляций и загона народа в нищету.

ОТВЕТИТЬ
шзпгн
23 апр 2020 в 12:08

но большая часть ЕЗДУНЫ ДАЛЬНИЕ ! ПОЗОР ИМ ПОЖИЗНЕННЫЙ !!

ОТВЕТИТЬ
знаток
23 апр 2020 в 12:11

Спасибо НГС, что держите нас в курсе событий. РешпектЪ.

Гость
23 апр 2020 в 12:27

На улице 29, ТОПЯТ еще сильнее, из дома выходить нельзя ...

Лана
23 апр 2020 в 12:35

А когда закончится этот психоз, надеюсь скоро, реально самоизолированные выйдут на улицу и первым делом поймают какой-нибудь вирусняк. Потому как после, допустим,каникул дети или студенты придя в социум,обязательно перебаливают. А тут иммунка вообще ослаблена будет. Не знаю. .. слабо это все похоже на заботу о нашем здоровье. Особенно если вспомнить вообще любую заботу нашего правительства о населении.....

23 апр 2020 в 13:47

Что-то странное творится с этим вирусом. Парад Победы отменили, теперь аусвайсы вводят по все йстране...

23 апр 2020 в 14:05

В разведку идёт набор?
Сухпаёк😎
Может облегчить терминологию

Гость
23 апр 2020 в 14:34

сижу в парке, красота.....и плевать на штраф

17 апреля в Китае объявили о 1290 ранее не учтённых смертях, произошедших в начале эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 15:40

Маски надо от пыли вводить. это однозначно.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 15:41

Зато как жарят батареи! И люди платят за подобный маразм. Но с точки зрения монополиста, отапливающего город, это прибыль, потому что услуга оказана - раскошельтесь. Вот и сидят люди по домам, да ещё в жаре такой. Да ещё и платят за это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 15:43

Национальная русская забава - нагрей батареями атмосферу за свой счет

Фото пользователя
23 апр 2020 в 15:45

Скажите, а кто что слышал про Дмитрия Анатольевича? Он живой, здоровый? Отвечать за содеянное собирается?

Денис
23 апр 2020 в 16:02

Кто нибудь знает, что делать такому направлению как фото на документы и ксерокопия. Его нет в списке оквэдов постановления! Зато есть парикмахерские у которых гораздо больше контактов и т.п.

Гость
23 апр 2020 в 16:24

Я не понял ? С-400 не работает чтоли ?

Гость
23 апр 2020 в 16:33

считаю, что прежде чем садить в самолет, надо проходить тест, в случае полож. изолировать на месте и только после полного излечения возвращать на родину

апвап
23 апр 2020 в 17:08

У у кого еще стингеры остались ? а огнемёты ?

Вася
23 апр 2020 в 17:11

Там в Бангкоке кто нибудь остался еще или уже тайцев с улиц забирают в самолет?

маруся
23 апр 2020 в 18:52

Во время онлайн-конференции с журналистами мэр Новосибирска Анатолий Локоть ответил на вопрос о том, планируют ли в городе ввести ограничения на продажу алкоголя.

— Нет, не планируется. Этот вопрос обсуждался и на повестке дня не стоит, — сказал мэр.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
а пыль планируется убрать?

Подозрительное поведение Кати
23 апр 2020 в 20:17

Если придумаете , как убрать пыль, то вам нобелевскую премию дадут, а не ленинскую

Лё}{а
23 апр 2020 в 21:44

С таким подходом гос-ва народная... не за горами((

Алена
23 апр 2020 в 22:09

Дома +30, спасибо сибэко. Наверное нужно подавать на перерасчет за оказание некачественных услуг.

Саша
23 апр 2020 в 23:05

где все эти тысячи больных на кадрах две палаты и то полупустые

Дмитрий
23 апр 2020 в 23:07

Зачем вы пациентов с короновирусом выписываете? Им на воле могут грозить штрафы.

Гостья
24 апр 2020 в 01:00

Откройте школы, ничего учителя не объясняют, а веру детей в себя убивают строгостью своей, оценками, невозможностью их исправить. Хватить мучать детей. Я где могу помогаю, но не всемогущая.

Устали уже все от этих новостей. Уже понятно, что нормальных людей в Нск больше. Все понимают, что вирус не так опасен и страшен, как вы его разукрасилм. Дайте жить нормально уже. А не так(

лена путина
24 апр 2020 в 06:16

прочитала: "Потребительское отношение человека к природе привело к стремительному распространению коронавируса, заявили «Газете.Ru» биологи и экологи. Они уверены, что перенаселенность городов, использование парков не по назначению, а также популярность транспорта привели к тому, что COVID-19 попал в и без того ослабленный организм человека, а затем стал быстро распространяться. Паразитарное существование приведет к тому, что новая пандемия возникнет уже через два года, прогнозируют эксперты.". парки нужны. парки. а не точечная застройка!!!! или всегда в бункере придется сидеть. а свалки с отходами!!! вокруг новосибирска. парки!!!!!!!

Гость
24 апр 2020 в 11:43

Уважаемый НГС, научитесь уже наконец текущие, свежие новости печатать в начале, задолбало по сто раз перечитывать..

Загрузка...