5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

20 апр 2020 в 17:07

В этом бренном мире счастья не ищи, как отступит вирус - нападут клещи! Пы сы часто бываю на природе, в лесу. В этом

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 17:46

Наконец то правильная и своевременная статья. Ау

20 апр 2020 в 17:50

Паникеры, довольны? Это еще сидящие на самоизоляции в отпусках без содержания и уволенные голодать не начали. Число погибших от короны будет меньше, чем от "лекарства"...

хахахаха
20 апр 2020 в 17:53

И тема грязного города(Новосибирск, мэр Локоть) с завесой пыли и с тротуарами, усыпанными камешками и битым стеклом, - совершенно не раскрывается. Все поглотил вирус, все на него списывают.

Гость
20 апр 2020 в 17:58

У папы должна быть операция на сердце в Мешалкина, квоту ждём три месяца и в поликлинике сказали , что вообще неизвестно теперь когда дадут из за этого вируса ! Это просто беспредел , который твориться сейчас в медицине у нас . Другие больные вообще никому не нужны !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 апр 2020 в 18:00

Уважаемые врачи, напишите, пожалуйста, чем вы занимаетесь в то время, когда у вас должна быть плановая операция? Насколько это ваше занятие помогает снизить заболеваемость короновирусом? Нужно ли отменять плановые операции?

ОТВЕТИТЬ

найдено эффективное лечение коронавируса: отключить от сети и выкинуть телевизер в помойку

1212
20 апр 2020 в 18:31

это ужасно. у мамы диабет , за 70 лет ей и завтра пойдет за бумажкой на бесплатные лекарства!!!! ужас дикий.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 18:49

Вот тоже подшило время топать к эндокринологу, прям думать об этом страшно. Причём непонятно: врачи узких специальностей сидят тупо в своих кабинетах и никого не принимают или их всех перепрофилировали на борьбу с короной???

ОТВЕТИТЬ
Снайпер(ветеран)
20 апр 2020 в 18:55

я не удивлюсь. если следующим презедентом будет в России Саакашвили.
он круче путина на порядок.
Ну , что, похлопочем? а то вон печенеги, и половцы уже на подходе...
,=
Едем дас зейне!
право или не право оно мое отечество

Фото пользователя
20 апр 2020 в 18:59

!"Складывается ощущение, что в связи с эпидемией"
Пардон муа! А где она, ЭПИДЕМИЯ???? Я что-то не заметил!

Чаго?
20 апр 2020 в 19:08

Я бы с диабетом и ожирением в больницу вообще не совался. Там сейчас всё самое напряженное. Лучше к частнику пойти.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 19:14

У меня тоже подошло время для планового приёма у эндокринолога, но ГЭЦ не работает. И когда заработает не понятно.
Меня и дистанционный приём бы устроил, врач давно меня знает, для мониторинга состояния не обязательно приходить в кабинет. Жаль, что не идут по этому пути. Потому что когда всё закончится, наплыв пациентов будет очень большой

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
20 апр 2020 в 20:15

государство не просило вас болеть.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 апр 2020 в 20:17

Портсистемы ставят бесплатно, просто они не всегда есть в наличии, нам ставили бесплатно, а вот с химиотерапией сейчас проблема, лекарств нет в наличии и когда будут неизвестно. А есть онкобольные у которых каждый день на счету и это огорчает. Нам уже неделю химию переносят...

Маруся
20 апр 2020 в 20:18

Да, сейчас ужас твориться. Хотела в платные услуги в обл больницу записаться, нет, не ведут платный прием. Зато в других частных клиниках, ценник на консультации вырос от 2,5 тысяч за консультацию. Вот как людям быть в таких ситуациях то?!

ОТВЕТИТЬ
н-т
20 апр 2020 в 21:11

Что вы мелете? Эпидемия - это когда все врачи заняты больными, а больные поступают и поступают! Виноват в этом вирус, а не жидомасоны!

скептик
20 апр 2020 в 23:33

Капитализм, если где то прибыло, значит где то убыло, а при нефти в 25$ лечиться смогут, лишь обитатели Садового кольца, остальные прикладывать подорожник

21 апр 2020 в 01:28

Поражает, что нельзя попасть на прием к офтальмологу. Уж этот-то специалист не имеет никакого отношения к лечению вирусных заболеваний! Или сейчас вообще ВСЕХ врачей кинули на коронавирус?

Из Маслянино
21 апр 2020 в 06:38

Настя, дорогая. Как ты права. Но ведь и нас успокаивает то,что такая же попа в других странах. Ты же помнишь, как моя дочка умерла от осложнений диабета пять лет в Италии. И я со своим диабетом и онко живу. Полосок нет на российский глюкометр,что ты мне на Воинской дала давно, получаю из Израиля на свой новый КлеверЧек тайваньский, бесплатно. И части у помпе и инсулины из Украины и Польши везут мне дети и внуки
А сколько уже умерло наших. Мало, кто как я живу с 1 типом больше 40 лет на инсулине , уже скоро 50 лет
Привет всем от меня из Маслянино в Австрии.

Елена
21 апр 2020 в 11:05

Каждые три месяца надо проверять глазное давление у врача офтальмолога, чтобы знать работают лекарства или нет... Пришла в поликлинику, чтобы записаться на приём... Поликлиника совершенно пустая, даже в регистратуре никого не было... Минут через 5 пришла регистратор - сказала что все отложено на неопределённый срок. Считаю это неправильно... Пусть врач принимает - ну не каждые 15 минут, а каждые 30 минут. Хоть кого то надо принимать.

Гость
28 апр 2020 в 15:56

Здравствуйте уважаемый народ у меня плоновая операция должна быть на голову лежу и жду когда закончитьца карано вирус .......что делать куда обращатца чтоб разрешили делать операции